Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BecHa привет!!! Добро пожаловать в команду :mauridia:
Привет:obnim2:Рада присоединиться к команде)) Я пивная ЕУ. Это не первая моя попытка прекратить употреблять отраву.
Я уже поняла прелесть трезвого образа жизни, поэтому хочу закрепиться в трезвости. Сейчас работаю по методу Шичко, а с 14 октября пойду по шагам АА, смутно себе представляю, что там за шаги.. попробую))
 
Привет:obnim2:Рада присоединиться к команде)) Я пивная ЕУ. Это не первая моя попытка прекратить употреблять отраву.
Я уже поняла прелесть трезвого образа жизни, поэтому хочу закрепиться в трезвости. Сейчас работаю по методу Шичко, а с 14 октября пойду по шагам АА, смутно себе представляю, что там за шаги.. попробую))
Ты на группу ходишь или онлайн?
 
=-Oупомяни меня, когда начнется)
Я думала, как с алкоголизмом, сами, только сами)
Отправляю ссылки, там чат в телеге.
 
Онлайн, там семинар 14 октября начинается, интересно попробовать, отзывы хорошие
Мне очень помогло, я правда пошла по шагам, но не дошла до финиша. А группу АА долго посещала. Успехов тебе :obnim1:
 
Мне очень помогло, я правда пошла по шагам, но не дошла до финиша. А группу АА долго посещала. Успехов тебе :obnim1:
Спасибо) я слушала спикерские, люди из таких ям выбираются, ужас просто. Для меня пока загадка, что за чудеса происходят в аа))
 
Спасибо) я слушала спикерские, люди из таких ям выбираются, ужас просто. Для меня пока загадка, что за чудеса происходят в аа))
Мне когда предложили АА, сразу сказали, что первый раз будет не понятно, надо регулярно ходить. И слушая рассказы реальных людей, что-то в голове щёлкает и понемногу меняется сознание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу