Конкурс 13_Приключения на планете Миксмаркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю победителей :mauridia:
@Василий Семёнов 🥳🥳🥳
Все участники большие молодцы!!!!:dance:
Организаторам спасибо:appl:
 
Ну ещё бы😄 С таким капитаном по другому не получится 😉
Капитан явился за пол часа до окончания с туалетной бумагой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 поэтому команда, команда и только команда💪💪💪💪💪💪💪💪
 
Приветствую команды экипажей!
И вот итоги нашей первой космической остановки:

:dance2::dance2::dance2:Команда #13_1 Звездолëт «СОЮЗ»
выполнила 50 заданий и становится победителем конкурса:dance2::dance2::dance2:
:mauridia:
Второе место, набрав, наступая на пятки победителю по 49 баллов, делят команды #13_4 Просто космос и #13_5 Челябинский тракторно-космический завод
:mauridia:
Команда #13_3 Межпланетный вытрезвитель выполнив 47 заданий, занимает почётное третье место
:mauridia:
4 место делят между собой 3 команды, набрав по 45 баллов, поздравляем команду #13_2 Малёха космоснутые, команду #13_6 Сверхновая и команду #13_7 Космические панды
:mauridia:
Завершает и занимает 5 место в командном зачёте, выполнив 30 заданий- команда #13_8 Млечный путь
:mauridia:

Благодарим за участие все экипажи!
Подробнее об остановке на планете Миксмаркет читайте в воскресном вестнике
Отдельное спасибо помощникам-проверяющим: @Oliv-ka, @Бурундук69, @Янка Мармеладкина, @Yellow Pony, @Константа :THUMBS UP:
Все молодцы!!! Очень хорошие результаты!
:mauridia:
Благодарим хранителей за организацию и проведение конкурса!
Мы ценим ваш труд.
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Спасибо нашей @Zverilda
Вот она действтюительно как помощник-проверяющий проделала очень хорошую работу! :kiss2:
За организацию и помощь новичкам во время конкурса. Такой хороший результат - её заслуга.
 
Все молодцы!!! Очень хорошие результаты!
:mauridia:
Благодарим хранителей за организацию и проведение конкурса!
Мы ценим ваш труд.
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Спасибо нашей @Zverilda
Вот она действтюительно как помощник-проверяющий проделала очень хорошую работу! :kiss2:
Организация и помощь новичкам во время конкурса - её заслуга.
Спасибо, дорогая, ну ты меня захвалила :obnim1:
 
Ну ещё бы😄 С таким капитаном по другому не получится 😉 Поздравляю!
Спасибо, Наташа. 😍
Но практически без меня.
Коварные Хранители узнали мой распорядок недели и назначили конкурс (мой любимый🔥)
на тот день, когда я отсутствую. (Это неточно😆) Но их замыслам не суждено было сбыться! Экипаж звездолёта "Союз" под руководством старпома @Oliv-ka, при координировании действий @Siberia и активном участии остальных членов команды преодолел все тяготы и лишения, и выступил более чем достойно. Спасибо всем!
😍 Молодцы.🤗
 
Спасибо за суперскую фото охоту!... Хоть была и на работе, но нет ничего невозможного! Многие знакомые старались поддержать :bounce: Было весело, азартно, интересно!
Звездолёт "Союз" с победой!!!:kiss2:
ЧКТЗ люблю вас! Мы тоже огромные молодцы:kiss2: как и остальные участники!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу