- Регистрация
- 5 Янв 2021
- Сообщения
- 32,164
- Пол
- женский
Я одна прочитала впердь и недебля?Спасибо за Вѣстнiкъ. Вторыя нѣдѣля подошла къ концу съ вѣликолѣпными рѣзультатами. Впѣрѣдъ съ трѣзвостью!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я одна прочитала впердь и недебля?Спасибо за Вѣстнiкъ. Вторыя нѣдѣля подошла къ концу съ вѣликолѣпными рѣзультатами. Впѣрѣдъ съ трѣзвостью!
Спасибо за весточкуДоброго дня всем жителям и гостям Трезвоморья! Подошла к концу вторая неделя, время подводить итоги
Выпуск №2 от 20 ноября 2022г.
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Безупречно трезвые царства:
Команда Участников на 22-00 12.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Восстановлен Участников на 22-00 19.11 12_1 Пряничный домик 48 1 0 1 47 97,92 0 48 12_2 Новогодний Экспресс 32 0 0 0 32 100 5 37 12_3 Элита 46 0 0 0 46 100 1 47 12_4 Четвертое королевство 42 1 1 2 40 95,24 1 42 12_5 Пятый элемент 48 1 0 1 47 97,92 0 48 12_6 Крабы под шубой 47 0 0 0 47 100 0 47
Новогодний экспресс
Элита
Крабы под шубой
За сохранение трезвости царства и их жители получают особые награды:
царства - Орден "В трезвости счастье народа!"и по 5 магических эликсиров
жители - орден "За безупречную трезвость!"
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Ох и задание придумал Совет наставников на вторую неделю жителям Трезвоморья! Не простое, но полезное. Хоть и через боль иногда, через тоску и сопротивление, но выполнили то задание 184 жителя, из них 20 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Сентябринка @Coк @ВАНЕССА @Алиенора @Андрей105 @Захария @Ясно Солнышко
@Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Турецкая Сабля @File_o_Fish @Сама Нежность @У Ангары
@Mulia @жакетта @Нестор2000
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За первую неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медаль ипремию 500 энде получают:
@жакетта
@Mushka
@File_o_Fish
@Нестор2000
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера уже повесили в школе новое голосование за лучшего ментора второй недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
Выполнили задания двух недель и награждаются медалью166 жителей!
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Самое осознанное царство:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших Пряничный домик 48 40 8 83,33 Новогодний Экспресс 32 25 7 78,16 Элита 46 29 17 63,04 Четвёртое Королевство 42 30 12 71,43 Пятый элемент 48 31 17 64,58 Крабы под шубой 47 29 18 61,70 184
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пряничный домик!
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В пятницу дело было вечером и делать было нечего, но только не волшебному народу. Народ решал ребусы, угадывал фильмы, и квестировал
Было слышно, как скрипят и дымятся мозги у участников команд.
Но все для участников закончилось благополучно - ничего не замкнуло, все задания решены.
Личный зачет:
Участвовало - 82 человека, они всеотмедаленынаграждены медалью за активный конкурс. Всем спасибо! Вы все суперумные и шустрые!!!
Напоминаем, что медальку можно сдать в магазин, получить ндэшки и купить на них что-то другое, например, отключение рекламы.
Командный зачет:
Победитель конкурса - команда Элита! Поздравляем!
Очки Место Пряники 17 3 Новогодний экспресс 12 6 Элита 23 1 Четвертое королевство 16 4 Пятый элемент 19 2 Крабы 13 5
Вы получаете солнышкои три волшебных эликсира
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Элита за вторую неделю получила 5 эликсиров за трезвость и 3 за активный конкурс, вырастили 8 яблок:
Посмотреть вложение 967107
Новогодний экспресс за вторую неделю получил 5 эликсиров за трезвость и вырастил 5 яблок:
Посмотреть вложение 967108
Крабы под шубой за вторую неделю получили 5 эликсиров за трезвость и вырастили 5 яблок:
Посмотреть вложение 967111
Пряничный домик за вторую неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Посмотреть вложение 967109
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Жители Царств трезвых да волшебных поделились с нами своим Житием-Бытием:
Летопись от команды Элита
В некотором царстве, в некотором государстве собрался честной народ и прозвал себя "Элита". И неспроста тотлютыйумный, красивый, а главное - скромный народ так называется. Привык народ властвовать, да за круглым столом восседать и решения сложные и верные принимать..
Боярин элитный однажды в лес уехал, Волков на цепь сажать, да с медведями на балалаечке полонез Огинского репетировать.
Боярыня ж, не выдержав одиночества от сих страданий, словила кручину душную, выход в винопитии искать стала да из Царства тово сбежать захотела, но будто бы одумалась.
Есть в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить может! Но сколько не забрасывают невод старики и молодой народ, сколько не вопрошают «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавыдайте жужикне срабатывают, потому что лишь по велению своего сердца исполняет рыбка желания, и даже царские особы ей не указ!
Странник есть в царстве том, знающий дорогу праведную. И без труда может любого на путь истинный направить и советом добрым помочь. Приходит он вечерами, падает челом о земь, да советы мудрые глаголет.
Есть в том элитном царстве красна девица, которая во время праздников и гуляний царских всех быстрее и краше блюда сказочные готовит! Да такие, что весь честной народ диву даётся.
Боярин в том царстве живёт, который любую вещь добыть может. Добыл он однажды вещицу диковинную, а боярыня милоликая не побоялась её унести да на главной площади выставить на радость всем царствам Трезвоморья.
Есть в царстве мудрый лекарь. И был он настолько суровый, что боялись бояре и боярыне приходить к нему со своими болезнями и страхами. Думал народ, что сам по себе живет лекарь, делами народными не интересуется, так как в ярмарках да развлечениях не участвует. А оказалось, что все видит лекарь тот, запоминает, да как вспомнит вдруг однажды в воскресный день! Аж земля у некоторых под ногами сотряснется.
Царевна-премудрая в царстве обитает, умеющая любую загадку разгадать, любой клубок волшебный распутать! И тайн не существует для нее! И нрава она легкого
А ещё одна царевна так сразила всех своим танцем бесподобным в конкурсе диковинном, что даже из другого Царства прискакал Король к ней свататься
@File_o_Fish
@Турецкая Сабля
@BELLe liberty
@kenst
@Беспечный ангел
@Oliv-ka
@Константа
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Янка Мармеладкина
Прием отчетов до 17.00 субботы
Творческий конкурс: стартует во вторник 22 ноября
Дежурная волшебница: @Pupsiк
Начало будет объявлено в командах дополнительным сообщением.
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходныхУчастие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Оставайтесь трезвыми!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Хранители
@lucid dreamer
@Z Irina
@Helen_Elen
@ален-ка
@Юннат
@Янка Мармеладкина
@Rai
@Pupsiк
@LenkaPenka
@Mik
@Taiska
@Джаз
Первое царство
Царь: @Любушка
Магистры: @Эльвира85 @TaHjuXa
Народ:
- @-Nika-
- @.Flash
- @Айкен
- @Анна_78
- @Антоша
- @Волгуша
- @Гера Греческая
- @Е_лен_А
- @Екатерина76
- @Захария
- @Камелита
- @Катяя
- @леший76
- @ЛисаAlisa
- @Любушка
- @Малышка Мю
- @Мордашка
- @мурзяк
- @Натамаг
- @НЭталиЯ
- @Руди
- @Сентябринка
- @Софико02
- @Чекушечник
- @ЧертOFFка
- @Юлали
- @Ясно Солнышко
- @Badger
- @DmGu
- @granata
- @jelant
- @kateluna
- @Kuz'ma
- @Lavatera
- @Maya482
- @Mushka
- @Nаta
- @NinaSh
- @Olkanavt
- @Parlatoria
- @Rumata
- @Said1972
- @Siberia
- @Sorceress
- @Soyka
- @Tison
- @Trinitaria
- @Voron OK
Второе царство
Царь: @Mirana
Магистры: @Juls_s @Юлия&&&
Народ:
- @Авада
- @Александр#
- @Бурундук69
- @Гирев
- @Гита Ягг
- @Лесная Соня
- @Ликуся
- @Мать Тереза
- @монстр
- @Морозко84
- @Оsso
- @Полиандр
- @Серж горелый
- @Шиншилла
- @яМатрëшка
- @Amfy
- @Anella
- @Blagodat
- @Devochka_krasaviza
- @Drobyshik
- @kotopes
- @Lada440
- @Liltekh
- @Lisa1212
- @Mirana
- @Misaki
- @NadinS
- @Nuguman
- @Salosalo
- @Sjuz
- @Voa
- @yyYXxx
Третье царство
Царь: @Беспечный ангел
Магистры: @kenst @Павлуша
Народ:
- @03Nats
- @Авис
- @Айша
- @Акацуки
- @Беспечный ангел
- @Гаичка
- @дЫнька
- @ЖдуВесну
- @Илинс
- @Канат Верёвкин
- @Константа
- @Кошка ND
- @Лерун
- @Лунь
- @Мактуб
- @Мамай
- @Мишутка
- @Монголочка
- @на путь истинный
- @Нати Н
- @Неня
- @Оптимист456
- @Пермяк77
- @Серджио
- @Старательница
- @Турецкая Сабля
- @Чудо Чу'дное
- @alk0t
- @Anselmo
- @Banshee
- @BELLe liberty
- @Butterfly Effect
- @Catberry
- @Coк
- @DeN1s
- @DrVagus
- @File_o_Fish
- @lina 87
- @Maika
- @Niktarinka
- @Oliv-ka
- @Sabina
- @Tigra
- @Ulusiks
- @Woody Woodpecker
- @zausha84
Четвертое царство
Царь: @Asti
Магистры: @Dr. Feelgood @Леонелла
Народ:
- @30letbuxayu
- @Агидель
- @ВАНЕССА
- @Дарьяна Барабанщица
- @Женя_ТуТ
- @Илона _лона
- @Кудряшка-алкашка
- @Лuлy
- @Марлоу
- @Милагрес
- @Моревна
- @НеБлондинка
- @Петя Колев
- @СамыйСок
- @Синий кот
- @Тапиокия
- @Ур-сула
- @Шарлотт
- @Швабрин
- @Ялия
- @Ananasik
- @Annetin
- @Asti
- @barrakuda66666
- @Bitterjoy
- @EgorG79
- @Himic
- @HUKUT0Z
- @Irene
- @Ksenia3007
- @kyklamasha
- @Mаргарита
- @MaryAlco
- @miYulik
- @Morgenmuffel
- @Musja
- @Otchajannaja
- @Shokoladka
- @SilverCat
- @Tuzak
- @Yellow Pony
- @Zolik75
Пятое царство
Царь: @Mulia
Магистры: @Ляля Шумян @Бренда
Народ:
- @Алиенора
- @Андрей105
- @Елена Г
- @Женевьева
- @Жизнь трезвой
- @иЗОЛЬДА
- @Июнька
- @Киra
- @Клэрисса
- @Кыс
- @Не Бедный Йорик
- @Нинусик
- @Полина )
- @Просто Ксю
- @Сама Нежность
- @Светлана Капралова
- @Селеста
- @Сказочка
- @Софи5
- @Тринашкин
- @У Ангары
- @Усы Суффикса
- @Хмурый оптимист
- @Шакира
- @ЮГ
- @Я кот
- @ЯгодаМалинка
- @AlexKo
- @alexman2706
- @Aminat
- @Autoledi
- @Emy
- @Esperanza
- @Fuzzy
- @Harvesta
- @Intruder202
- @Irina_soln
- @Koshaky
- @Mamsja
- @Melind@
- @Mini_pig
- @Moroz4
- @Mulia
- @Natali od.ua
- @Olala)))
- @Andrei_57
- @TanCha
- @Zeland38
Шестое царство
Царь: @Юльсен
Магистры: @LightStar @Ёлька
Народ:
Наставники:
- @Абрикоса
- @Беланя
- @Брил
- @ГипоТолянус
- @жакетта
- @Котенок Мяв
- @Крабс
- @Кукусечка
- @Марина34
- @Марсэла
- @Нестор2000
- @ПьянаяВышла
- @Сибелиус
- @Синяя Лярва
- @Танюшка-вреднюшка
- @Угасающая
- @Эленчик
- @Юльсен
- @Alibabayka
- @Alisiya
- @Annafromneverland
- @arisha45
- @Bored Mind
- @cakedab
- @DariaV
- @Foenix
- @Hashimoto
- @Ivanych7
- @Kasia
- @Kia Ora
- @kollega
- @Ksu_1985
- @Langra
- @Lilichka
- @Lisenok77
- @LittlePumbaa
- @Lunar cat
- @Marina22
- @NevarAgain
- @sashagilev
- @Sirius Black
- @Sober Rhino
- @Stepanida
- @Suslik
- @Vera S
- @vovline
- @Yes Maybe
- @Zverilda
@Juls_s
@Леонелла
@Dr. Feelgood
@Бренда
@Павлуша
@kenst
@TaHjuXa
@Эльвира85
@Ляля Шумян
@Юлия&&& первая неделя
@LightStar
@Ёлька
Божеее!!!Юля, спасибо за Вестник!
Отличные вести!
Лисюнечка моя спасибо, роднаяБожеее!!!
Таисочка..Натуля наша
С датой не курительной.. полиндромной!!!
Уже вон сколько натикало!!!
Молодчина!!!
Команда | Участников на 22-00 19.11 | Шанс | Выход | Всего потери | Трезвые | % трезвых | Участников на 22-00 26.11 |
12_1 Пряничный домик | 48 | 0 | 3 | 3 | 45 | 93,75 | 45 |
12_2 Новогодний Экспресс | 37 | 0 | 3 | 3 | 34 | 91,89 | 34 |
12_3 Элита | 47 | 1 | 2 | 3 | 44 | 93,62 | 45 |
12_4 Четвертое королевство | 42 | 1 | 2 | 3 | 39 | 92,86 | 40 |
12_5 Пятый элемент | 48 | 1 | 2 | 3 | 45 | 93,75 | 46 |
12_6 Крабы под шубой | 47 | 1 | 4 | 5 | 42 | 89,36 | 43 |
Команда | Участников в зачёт | Выполнили | Не выполнили | % выполнивших |
12_1 Пряничный домик | 48 | 26 | 22 | 54,16666667 |
12_2 Новогодний Экспресс | 37 | 25 | 12 | 67,56756757 |
12_3 Элита | 47 | 23 | 24 | 48,93617021 |
12_4 Четвертое королевство | 42 | 27 | 15 | 64,28571429 |
12_5 Пятый элемент | 48 | 34 | 14 | 70,83333333 |
12_6 Крабы под шубой | 47 | 24 | 23 | 51,06382979 |
Леночка, спасибо за Вестник
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Прекрасный вестник и новости! Благодарю!
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Спасибо за вестник
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Прекрасные новости
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Спасибо за приятные вести.
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)
Не согласный я!!!!
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Объективность, это огонь изнутри, осознанное сновидение и прочее царство бессознательногоНе согласный я!!!!
В пятом ИЗНАЧАЛЬНО народу было больше.
А Экспресс, при ИЗНАЧАЛЬНО меньшем количестве членов команды даёт высокие результаты!!!
Требую ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!!
Пойдем-пойдëм......(взяла под белые рученьки и увела в команду)Не согласный я!!!!
В пятом ИЗНАЧАЛЬНО народу было больше.
А Экспресс, при ИЗНАЧАЛЬНО меньшем количестве членов команды даёт высокие результаты!!!
Требую ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!!
Вот поэтому и считаем процент выполнивших в каждой команде соберисьНе согласный я!!!!
В пятом ИЗНАЧАЛЬНО народу было больше.
А Экспресс, при ИЗНАЧАЛЬНО меньшем количестве членов команды даёт высокие результаты!!!
Требую ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!!
Спасибо за новости
Выпуск №3 от 27 ноября 2022 г.
Желаем здравствовать всем жителям и гостям Трезвоморья!
Завершается третья неделя и настает время подводить итоги
В субботу вы все принесли челобитные царям, с отчетами о трезвости. А волшебница-архивариус @lucid dreamer сосчитала, да самые трезвые царства определила:
Команда Участников на 22-00 19.11 Шанс Выход Всего потери Трезвые % трезвых Участников на 22-00 26.11 12_1 Пряничный домик 48 0 3 3 45 93,75 45 12_2 Новогодний Экспресс 37 0 3 3 34 91,89 34 12_3 Элита 47 1 2 3 44 93,62 45 12_4 Четвертое королевство 42 1 2 3 39 92,86 40 12_5 Пятый элемент 48 1 2 3 45 93,75 46 12_6 Крабы под шубой 47 1 4 5 42 89,36 43
На этой неделе орден за безупречную трезвость остается в магических закромах волшебниц.
К сожалению, ни одно из царств не сумело сохранить 100-процентную трезвость народа.
Трезвость каждого - наша главная цель и достояние, цените и всячески оберегайте ее!
Пьянство, алкоголизм держатся на лжи, а трезвость – на правде!
Поэтому постарайтесь быть предельно честными, в первую очередь с самим собой.
Не пожалейте 10-15 минут на самоанализ, это будет та маленькая крупица, благодаря которой окрепнут Ваши трезвые убеждения!
На этой неделе задания приготовленные советом наставников выполнили 159 жителя, из них 15 менторов!
Вот имена этих героев:
@Анна_78 @Захария @Kuz'ma @Lavatera @Mushka @Айша @ЖдуВесну @Coк @File_o_Fish @ВАНЕССА @Алиенора @Женевьева @Сама Нежность @У Ангары @Intruder202
Есть, есть еще порох в пороховницах, есть среди жителей наших сильные духом, кто готов поддержать и направить молодых да зеленых, честь и хвала им за это!
Лучший ментор недели:
За неделю по результатам голосования звание "Лучший ментор недели", медальи премию 500 энде получают:
@Mushka
@File_o_Fish
@Сама Нежность
@жакетта
Ребята - молодцы! Вы делаете очень важное дело, спасибо вам за это!
Вчера в школе уже повесили голосование за лучшего ментора третьей недели. Ваш голос в том числе выражение благодарности ментору за его поддержку!
Медаль "За успехи в изучении трезвости"
128 жителей выполнили задания трех недель и награждаются медалью
Напоминаем: что бы медали и другие награды получать, необходимо все задания без пропусков выполнять. Если вы пропустили задания первой или второй недели- вы можете выполнить их дополнительно на третьей неделе, тогда вам с недели, как у вас все выполнено - тоже будут вручаться медали.
Командный зачет:
Команда Участников в зачёт Выполнили Не выполнили % выполнивших 12_1 Пряничный домик 48 26 22 54,16666667 12_2 Новогодний Экспресс 37 25 12 67,56756757 12_3 Элита 47 23 24 48,93617021 12_4 Четвертое королевство 42 27 15 64,28571429 12_5 Пятый элемент 48 34 14 70,83333333 12_6 Крабы под шубой 47 24 23 51,06382979
Самое осознанное царство:
По результатам недели самым осознанным царством становиться Пятый элемент
Браво, народу за осознанность и прилежание в изучении трезвости, молодцы!
Команда самого осознанного царства получает ордени 4 волшебных эликсира
В 14.00 25 ноября лучшие работы выставлены на общефорумное голосование, которое продлится до 28 ноября 14.00, по итогам которого определятся победители.
Итого голосования пойдут в зачет четвертой недели.
Получили царства магические эликсиры, полили ими деревья волшебные, и выросли на тех деревьях плоды целительные - яблочки наливные
Пятый элемент за третью неделю получил 4 эликсира за профиль и вырастил 4 яблока:
Растите деревья трезвости вашей, сохраняйте да приумножайте ее - то ваша самая главная задача!
Профильное задание: будет опубликовано в понедельник 12.00
Дежурная волшебница: @Helen_Elen
Прием отчетов до 17.00 субботы
Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!
Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!
Ваш Совет Хранителей желает вам хорошей недели и приятных выходных
Оставайтесь трезвыми!
Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!
Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)