12

Очень хорошая дата, поздравляю, Ravenna!
dsc0309t.jpg
 
но мне всегда хотелось спросить, а зачем люди с таким сроком не пития приходят на НД?
Мне кажется,что с таким сроком и проблем уже нет, другая жизнь
Жизнь-то другая, а проблема та-же. 😄 К сожалению длительная ремиссия не исключает рецидивов, как и любого другого хронического заболевания, я уже писал об этом, срываются люди и после 10 лет трезвости.
 
12!
Во блин... 😲
Гонишь, наверное... 😁

Поздравляю. Эхххх! Нет у нас ордена "Ветеранам трезвой жизни"...
 
Сабж, собственно...(не путать с фильмом Михалкова, чтоб его 😜)
Самой не верится... 😳
Всех люблю и спасибо! 😁
МОЛОДЕЦ ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!
Искренне поздравляю
Отличного настроения здоровья всего всего (хотя с таким стажем наверно все имеешь)
P.S. Если не затруднит напиши хоть вкратце как дошла до такой (прекрасной) жизни
 
МОЛОДЕЦ ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!
Искренне поздравляю
Отличного настроения здоровья всего всего (хотя с таким стажем наверно все имеешь)
P.S. Если не затруднит напиши хоть вкратце как дошла до такой (прекрасной) жизни

Ребята, огромное спасибо всем! Очень тронута
<

Как дошла? Позволю себе себя любимую процитировать:

Когда я во второй раз выписалась из психиатрической, врач дал мне телефон одного анонимного. Я недельку попила, проспалась, башка бо-бо, во рту ка-ка, на душе - ку-ку. Вот тут и позвонила (до сих пор не знаю, что
мне тогда в голову трахнуло, видно, просто хотелось поговорить, а было не с кем, со всеми разлаялась). Ну, и пошла на встречу по указанному адресу... И прекрасно помню, как стою на перекрестке, во рту сушняк, и на равных расстояниях - дом, где группа и винный. И вот меня болтает - туда или сюда, туда или сюда... Не знаю (точнее, абсолютно точно знаю) чем бы это кончилось, но тут как раз мой респондент и подошел. Опоздай он минут на пять... даже думать не хочу. Ну, вот и началось... 😋
 
Назад
Сверху Снизу