Марафон трезвости #11_Запись в марафон "Лето - это маленькая жизнь"

Распределение по командам:




Салют! Меня возьмёте?:-[ ... Эх, соскучился по всем вам...
 
Наконец то нагулялся! :obnim1:
... Э-э-э-х, Настя! ... Дрейфовал на айсберге, да он растаял,... вот и прошусь к вам на плот... Возьмёте? Сикаться не буду :-[,... честно-пионерское!!!
 
... Э-э-э-х, Настя! ... Дрейфовал на айсберге, да он растаял,... вот и прошусь к вам на плот... Возьмёте? Сикаться не буду :-[,... честно-пионерское!!!
Если 2 марафона пройденных есть, запишут, это же опытный будет.
В любой случае, приходи в домик, если не пройдёшь :obnim1:
 
Если 2 марафона пройденных есть, запишут, это же опытный будет.
В любой случае, приходи в домик, если не пройдёшь :obnim1:
... Даже и не знаю, у меня пройден один марафон - "СсФ", потом в "СЗК" свалился в конце марафона в штопор, а в "Кукуцапах" - в бан улятел на месяц непонятно за что (... говорят, что супротив царя (Зелёного Пресмыкающегося Животного - "Админа"...) пошел...) ... :DONT_KNOW:... Как-то так...
 
... Даже и не знаю, у меня пройден один марафон - "СсФ", потом в "СЗК" свалился в конце марафона в штопор, а в "Кукуцапах" - в бан улятел на месяц непонятно за что (... говорят, что супротив царя (Зелёного Пресмыкающегося Животного - "Админа"...) пошел...) ... :DONT_KNOW:... Как-то так...
Сейчас девочки хранители придут и разберутся)
 
Салют! Меня возьмёте?:-[ ... Эх, соскучился по всем вам...
Привет:BYE:
... Даже и не знаю, у меня пройден один марафон -
Всё знаешь же :THUMBS UP:
Еще один новичковый и велком :obnim2:
Сейчас девочки хранители придут и разберутся)

=-O:-D:mysterious:
 
«Хочу в марафон, правила принимаю»!
👍
«Хочу в марафон, правила принимаю»
👍
Счётчик к старту не забудь вернуть.
:BYE: привет!
Хочу в марафон - правила принимаю.
👍
Записаны :obnim2:
 
Просто девочки до тебя старались, думала запись, в их зоне ответственности :obnim1:
Девочки просто умницы 😍
Моя зона ответственности это юмор :-D , поэтому не принимай близко к сердцу, шутю же я 🤷‍♂️
Настроение хорошее, и тебе желаю классного :obnim1:
IMG_20220723_060138.jpg
 
Назад
Сверху Снизу