Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Профильное № 7
Это было первое осознанное трезвое лето.И оно было отличное.Переживала за отдых,тк раньше немыслимо было представить отпуск без выпивки.Даже в голову не пришло бы ,что можно как то расслабиться иначе.А на самом деле может быть впервые в жизни я наконец-то по -настоящему отдыхала.Раньше после алко-отпусков мне требовалось ещё несколько дней,чтобы придти в себя и войти в рабочее русло.
Это лето стало для меня особенным ещё и потому,что я начала посещать живые собрания АА.И хотя поначалу было непонятно и странно ,с каждой встречей всё роднее мне становятся люди,с которыми познакомилась там.Удивительно,но я обрела новое состояние-душевное равновесие.Обычно меня мотает то вверх,то вниз,и тем приятнее ровное настроение,тихая радость .Наслаждаюсь теперь часто этим приобретением).
И главное-это только начало,верю,что впереди ещё много классных открытий и ярких впечатлений.Осень тоже обещает быть радостной и интересной

@Катяя @Coк @Trinitaria
 
Профильное 7

Трезвое лето ❤️
Значит лето ещё у меня не совсем закончилось ) улетаю к морю через две недели )) именно продлить лето ) очень жду ☀️ Будет много спорта, прогулки по красивейшему пляжу, вкусная и здоровая еда и рассвет/закат с купанием в море 🏖
А в целом - всё прекрасно. 1 мая пошла на живую группу АА и осталась… так что провела лето, посещая раз в неделю, по воскресеньям, собрания! Это уже потребность 🙏
хорошие, душевные долготрезвые ❤️
Это работает!!! Радуюсь своему внутреннему спокойствию и изменениям!
В начале июня тоже был отпуск на море, всё гладко, с комфортом и без напряга!
Живу трезвую, полноценную жизнь и радуюсь каждому дню!
Всем уютной трезвости!
:obnim2:

@Катяя @Coк @Trinitaria
 
Привет, Сапфирики 🤗
Как вы? Сапфирите?))
Всех обнимаю и желаю равновесия)

05.09.22 Сегодня я трезва
@Катяя @Coк @Trinitaria
Как, как. Борщ сварила, компот,макароны,котлеты пожарила. И уже два приглашения в кафе на вечер получила. Вот почему когда еду готовить надо не зовут, как наготовишь, так на тебе :-D
Тоже :obnim1:, не качайся:kiss2:
 
почему когда еду готовить надо не зовут, как наготовишь, так на тебе :-D
Это нормально ))
У меня ещё мой взрослый сын, как я наготовлю, так обязательно или с подругой где-то поели или с друзьями…
А как дома шаром покати - «мам, ты чо готовила?» :-D
Закон подлости ))
 
Это нормально ))
У меня ещё мой взрослый сын, как я наготовлю, так обязательно или с подругой где-то поели или с друзьями…
А как дома шаром покати - «мам, ты чо готовила?» :-D
Закон подлости ))
Точно! Но в кафе всё равно пойдём. Отметим первый учебный день. Ударим по десерту! :-D
 
04.09.22 Сегодня я трезва
@Катяя @Coк @Trinitaria


Причащалась сегодня:IN LOVE:
Состояние не ровное было, совсем не такое, как в прошлое воскресенье и так я сильно почувствовала вино)
Поздравляю. Искренне.
Вообще есть практика причащать зависимых только частицами. Без вина. И такой вариант должен быть. Потому что причащаемся мы все таки не Кровью, а вином, под видом которого подается Кровь. Разница есть. И стоит это понимать. Больше не буду на эту тему - может быть очень болезненный для кого-то момент. Как был раньше для меня, например.
 
Поздравляю. Искренне.
Вообще есть практика причащать зависимых только частицами. Без вина. И такой вариант должен быть. Потому что причащаемся мы все таки не Кровью, а вином, под видом которого подается Кровь. Разница есть. И стоит это понимать. Больше не буду на эту тему - может быть очень болезненный для кого-то момент. Как был раньше для меня, например.
Всë нормально)
Я Кровью
 
А врача вызывала? Скорейшего выздоровления, поправляйтесь.
А мы тут думали что весна у тебя в душе, осень не хочешь. Не переживай, всё хорошо будет. :obnim1:
Уже стало лучше, спасибо) врачу звонила, сегодня и на прием сходили..а в душе у меня и правда весна))) но осень я люблю так же нежно O:-)
 
IMG-20220905-WA0069.jpg
Доброй ночи, сапфирчики ❤️,надеюсь,у вас получше обстоят дела со сном
 
Профильное задание #7
@Trinitaria

Лето трезвое прошло,
Что оно мне принесло?
Уйму радости, улыбок,
Ну и чуточку морщинок.

Беговые марафоны,
ГТО на стадионе,
Спорт, азарт, здоровье, дача,
Маленькая неудача:

Огурцы переросли,
Помидоры не взошли,
Банки лопнули! Итог:
Я ещё тот новичок!

Жара быстро пролетела,
Словно не бывало,
А ND всегда со мной
Сильно помогало.

День за днем я здесь сижу,
Наращиваю трезвость,
В разных должностях была
И друзей тут завела.

Если спросите вы вдруг,
Жалею ли я лето?
Нет, ведь ещё столько песенок
Мною не допето.

Осень встретила дождём,
Но это не мешает
К целям и мечтам идти,
Весело шагая!
❤❤❤
Спасибо, лирическое профильное отнесла :BYE:
 
В кафе сходили отлично! Пообщались недолго, но классно! Очень довольна сегодняшним днем. Пусть были мелкие шероховатости, но в целом классный денёк.
А ведь раньше, когда я пила, у меня дни были как у сурка, одно и тоже, без всяких приятностей или я просто не обращала внимания на них.
За то теперь в привычку вошло каждый вечер анализировать свой прожитый день. Разбирать неприятные моменты и именно задумываться для чего они мне посланы, что я делаю не так.
Всем доброй ночи, приятных снов. И я трезвая 05.09.2022
@Катяя @Coк @Trinitaria
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу