Марафон трезвости #10_Запись в Маленькую страну

А ты разве проходила уже марафоны у нас?
В этот марафон принимаются участники либо со сроком трезвости шесть и больше месяцев, либо после пройденных двух новичковых марафонов.
Извините, пойду тогда к новичкам)
 
Хочу в марафон, правила принимаю)
У тебя пока только один марафон, подожди завершения трезвого старта и приходи, будет как раз два)
Хочу в марафон, правила принимаю!
У тебя пока только один марафон, нужно пройти еще один новичковый)
 
Хочу в марафон, правила принимаю.

А что, совсем-совсем рандом? 😭😭😭
Ну вы же понимаете, что алкоголику нельзя быть расстроенным, огорченным и злым... Зачем так жестоко? 🙏🙏🙏
 
Хочу в марафон, правила принимаю.

А что, совсем-совсем рандом? 😭😭😭
Ну вы же понимаете, что алкоголику нельзя быть расстроенным, огорченным и злым... Зачем так жестоко? 🙏🙏🙏
Да, только и исключительно рандом. Жёсткий, беспощадный, случайный, не предсказуемый рандом:YES:

И у тебя пока только один пройденный марафон. Нужно пройти еще один новичковый :DONT_KNOW:
 
Да, только и исключительно рандом. Жёсткий, беспощадный, случайный, не предсказуемый рандом:YES:

И у тебя пока только один пройденный марафон. Нужно пройти еще один новичковый :DONT_KNOW:
Как это один 😱 два у меня, два!
Посмотрите тщательнее 🙏🙏🙏
 
Странно. Почему у нас не так. Ты их до конца прошла же?
Отряд трезвого назначения- капитан (до конца), Санты с фантой- помощник капитана (до конца) Психосоциал-до конца.
 
Последнее редактирование:
Отряд трезвого назначения- капитан (до конца), Санты с фантой- помощник капитана (до конца) Психосоциал-до конца.
Ладно, с техническим глюком разберемся!
Извини за накладку😊
Записала! Распределим-пригласим)
 
Назад
Сверху Снизу