Марафон трезвости #10_Запись в Маленькую страну

Этот марафон для опытных - тех, кто уже прошёл минимум 2 марафона трезвости или трезв более 6 месяцев.
Пройдёшь 2 новичковых марафона или будешь трезв больше 6 месяцев - будем рады записать, сейчас никак нет, правила :PARDON:
Я от вас балдею. Даже тут бюрократия🤣😅 какая тебе разница 6 месяцев трезвости или 5 с половиной? От тебя что убудет? 😄
 
Этот марафон для опытных - тех, кто уже прошёл минимум 2 марафона трезвости или трезв более 6 месяцев.
Пройдёшь 2 новичковых марафона или будешь трезв больше 6 месяцев - будем рады записать, сейчас никак нет, правила :PARDON:
 
Я от вас балдею. Даже тут бюрократия🤣😅 какая тебе разница 6 месяцев трезвости или 5 с половиной? От тебя что убудет? 😄
Есть правила и условия участия в марафонах.
В этот марафон могут записаться те, кто прошел два новичковых или имеет срок трезвости более 6 месяцев.
Да, мы редкие бюрократы, и правила наше фсе! 😎
 
@Скарлетт О Хренела , поздравляю с годом !
Это такой длинный забор на языке НД. Вот дарю тебе такой 😘Посмотреть вложение 720181

Ого😳
Точно-точно!!
Присоединяюсь к поздравлению!!:ax:
@Скарлетт О Хренела с шикарной датой тебя!):mauridia:
Посмотреть вложение 720184
Спасибо большое! :obnim2:
 
@Скарлетт О Хренела Привет :BYE: Марафоны это полезно и интересно, прикольно и позитивно. Полезно тем, что общение по профилю, поддержка, профильные вопросы и ответы на них. Интересны тем, что в конкурсах узнается что то новое, даже я :old:, что то новое и полезное нахожу. Прикольно тем, что конкурсы просто космос)) 954090150.gifПозитивное настроение - наше всё!
:WRITE: Это же тема рабочая дня записи в опытный марафон. Поэтому, что б не флудить особо, буду краток!
Поздр. тя с год Трезвости. И вот :ax: цвет. :-[
 
@Скарлетт О Хренела Привет :BYE: Марафоны это полезно и интересно, прикольно и позитивно. Полезно тем, что общение по профилю, поддержка, профильные вопросы и ответы на них. Интересны тем, что в конкурсах узнается что то новое, даже я :old:, что то новое и полезное нахожу. Прикольно тем, что конкурсы просто космос)) Посмотреть вложение 720224Позитивное настроение - наше всё!
:WRITE: Это же тема рабочая дня записи в опытный марафон. Поэтому, что б не флудить особо, буду краток!
Поздр. тя с год Трезвости. И вот :ax: цвет. :-[
Спасибо! 🤩
 
Добрый день, хочу в марафон, правила принимаю🙏

Хочу в марафон, правила принимаю.

Всем привет!:BYE:
Хочу в марафон, правила принимаю!

Хочу в марафон, правила принимаю

Хочу в марафон, правила принимаю

Хочу в марафон, правила принимаю)

Хочу в марафон, правила принимаю!

Хочу в марафон, правила принимаю.

Хочу в марафон, правила принимаю

Хочу в марафон, правила принимаю
Всех записала, скоро распределение))
 
@Heavymetalll , хочу тебя записать, но ты волшебные слова не совсем те написал, перепишешь?
 
Назад
Сверху Снизу