Конкурс #10_Фото-охота "Весенняя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видно же всё прекрасно. Или вы думаете я за Чили с Мятой этой фигнёй страдаю? :-D

Наверное Тигра просто не уважает дедушку Ленина :mysterious:
Screenshot_20220430-224733_Photos.jpg
 
Видно же всё прекрасно. Или вы думаете я за Чили с Мятой этой фигнёй страдаю? :-D

Наверное Тигра просто не уважает дедушку Ленина :mysterious:
Посмотреть вложение 766866
У меня на ноуте, без обработки фото, видно не было.
И дедушка Ленин тут не при чем.
 
У меня на ноуте, без обработки фото, видно не было.
И дедушка Ленин тут не при чем.
Да шучу я. Фиг с ним, с дедушкой. Как решишь - так и будет, мне по барабану, не корову проигрываю.
Форум разрешение фото уменьшает сильно, точно нифига не видно. Это я в телефоне 100% размер поставил, ничего не обрабатывал.
 
Да шучу я. Фиг с ним, с дедушкой. Как решишь - так и будет, мне по барабану, не корову проигрываю.
Форум разрешение фото уменьшает сольно, точно нифига не видно. Это я в телефоне 100% размер поставил, ничего не обрабатывал.
Есть такое, я то не могу в твой телефон заглянуть:PARDON:
 
@Tigra
Почему эту сковороду засчитали,
А сковороду Чай с мятой - нет?
Я просила у Чая с мятой принести фото сковороды снаружи, в тему охоты ее не принесли, поэтому я ее не засчитала
 
Я просила у Чая с мятой принести фото сковороды снаружи, в тему охоты ее не принесли, поэтому я ее не засчитала
А цвет снаружи важен?
У Чили не белый
 
Я надеюсь вы понимаете, что оспаривая ответы соперников, вероятность, что засчитают ваш ответ гораздо меньше вероятности, что аннулируют ответ соперников.
И будет как в анекдоте, почему у соседа есть корова, а у меня нет, сделай так, чтобы и у него не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу