Марафон трезвости #1 Главная палуба. 30-ти дневный круиз-марафон "Трезвеем вместе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вик, ну это - бла бла бла.
Что-то посерьезнее найди плиз.
Я готова признать- что ошибаюсь. Но пока не вижу подтверждений(
Юль, боюсь, что слово печатка- жаргонное. У ювелиров его нет.
 
Юль, боюсь, что слово печатка- жаргонное. У ювелиров его нет.
Вик, вы прекрасно поняли что такое печатка. и обсуждали этот вопрос в тайной. Разве нет? и то, что я ее завернула - новостью не стало.
 
@Mandragora я на полчаса ушла
Пожалуйста - попринимай у ребят работы? Ну хотя бы заверни - если косяк)
 

Вложения

  • ФХ 3.jpg
    ФХ 3.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 13
  • ФХ 4.jpg
    ФХ 4.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 13
Вик, вы прекрасно поняли что такое печатка. и обсуждали этот вопрос в тайной. Разве нет? и то, что я ее завернула - новостью не стало.
Да я спорить не буду. Потому что, не на 100 процентов уверен в своей правоте. Жизнь научила😁. Но готов промониторить данный вопрос, ради интереса. Всегда считал, печатка в простонародье, у ювелиров по другому называется. Так назвали, скорее всего, потому что, от удара по лицу остаётся отпечаток :sarcastic:
 
А можно, я вместо кольца из камня бусики на палец намотаю и сфотаю? Проявлю находчивость, тэкскэть:CRAZY:
 
Да я спорить не буду. Потому что, не на 100 процентов уверен в своей правоте. Жизнь научила😁. Но готов промониторить данный вопрос, ради интереса. Всегда считал, печатка в простонародье, у ювелиров по другому называется. Так назвали, скорее всего, потому что, от удара по лицу остаётся отпечаток :sarcastic:
от удара ей по лицу, остается сломаный палец))
 
Да я спорить не буду. Потому что, не на 100 процентов уверен в своей правоте. Жизнь научила😁. Но готов промониторить данный вопрос, ради интереса. Всегда считал, печатка в простонародье, у ювелиров по другому называется. Так назвали, скорее всего, потому что, от удара по лицу остаётся отпечаток :sarcastic:
Нет. Такими печатями оставляли оттиск на сургуче на письмах. Оттуда и пошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу