Живу с душой и любовью ♥️

Слишком много ужасного происходило в его употребе...поэтому я не могу это уже вывозить ...
Ты тогда это вывезла, а теперь темболее. Не раскачивай себя. Правильно пишут, метит свою сторону улицы.
он не может видеть меня счастливой
Ты же сама писала
Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив
Его пьянство не про твоё счастье, а про его несчастье.
Держись :obnim1:
 
Ты тогда это вывезла, а теперь темболее. Не раскачивай себя. Правильно пишут, метит свою сторону улицы.

Ты же сама писала

Его пьянство не про твоё счастье, а про его несчастье.
Держись :obnim1:
Спасибо большое 🤗 держусь.
 
Да муж...выпил...пока немного, но меня уже перетрясло всю как током.
Был разговор, что остаюсь в браке только на этом условии...
Слишком много ужасного происходило в его употребе...поэтому я не могу это уже вывозить ...
И опять перед поездкой..., в тот раз прям перед защитой диплома, предыдущий раз у меня важное мероприятие на работе было...
Я уже писала, он не может видеть меня счастливой, его напрягает моя трезвость...
Ох,Танюша,держись !!!!я представляю каково тебе ((( мне в свое время крови тоже попили цистерны ! Помню ,это гадкое ощущение и холодный внутри живот ,от ужаса !
Мой год уже держится ,не пьёт. Но мы оба знаем ,что его одна рюмка =чемодан с его вещами за дверью и свидетельство о разводе в двух экземплярах !
Держись ,милая ! Отвлекись ! Ну сама все знаешь !!! Такая вот это говнозависимость !!и ничего не поделать с этим !!!
Обняла тебя крепко-крепко !!! :IN LOVE: :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Не могу ...устала. больше не с кем поделиться...
Жаль -- я не захожу с работы в темы, в которых много медиаконтента: интернет слабенький, страница просто подвисает.

Таня, прочитал, понимаю: выбешивает страшно. Но что тут можно поделать? Ничего.
Только идти своим путем. Пока людям по дороге, они могут идти вместе, это много легче и приятнее. Но порой дороги расходятся, в этом нет трагедии, каждый волен выбирать себе по вкусу путь. Не накручивай себя сама, отпусти эту ситуацию, живи свою жизнь.
У меня жизней было несколько, все абсолютно разные, стараюсь вспоминать из них только хорошее.
И тебе желаю того же.:obnim1:
 
@Флейта, терпения, я не думаю что пьëт только потому что вот видит пример позитивных изменений рядом. Пьёт тк алкоголик.
Думаю решение к тебе прийдëт само
стараюсь вспоминать из них только хорошее
Вот это хороший совет, в новой жизни вспоминать только хорошее из прошлой, осталось этому научиться
 
Ох,Танюша,держись !!!!я представляю каково тебе ((( мне в свое время крови тоже попили цистерны ! Помню ,это гадкое ощущение и холодный внутри живот ,от ужаса !
Мой год уже держится ,не пьёт. Но мы оба знаем ,что его одна рюмка =чемодан с его вещами за дверью и свидетельство о разводе в двух экземплярах !
Держись ,милая ! Отвлекись ! Ну сама все знаешь !!! Такая вот это говнозависимость !!и ничего не поделать с этим !!!
Обняла тебя крепко-крепко !!! :IN LOVE: :obnim1:
Спасибо Олюшка, дай Бог. :obnim1:
Сегодня как ни в чём ни бывало, в понедельник еду в Питер, поэтому не хочу ничего выяснять сейчас, дочка тем более остаётся с ним...
Поэтому, закрыла глаза, затоптала, забыла ...пока.
 
@Флейта, терпения, я не думаю что пьëт только потому что вот видит пример позитивных изменений рядом. Пьёт тк алкоголик.
Думаю решение к тебе прийдëт само

Вот это хороший совет, в новой жизни вспоминать только хорошее из прошлой, осталось этому научиться
Да, Костя, благодарю. Мне очень хочется узнать....почему? Как тут мы в профильном задаём вопросы, что предполагает срыв, при каких ситуациях возникает тяга?
Вот ничего не предвещало....
9 мая сидели семейным ужином...блин.
Прям вот ровно, спокойно было...или братья алкаши так стриггерили?
Мне кажется наоборот...
Ладно, потом поговорю.
 
То есть ты прямо на недельку решила поехать?
Да Никита, спасибо за поддержку :obnim1: .
Уже почти все дни расписаны 🤣
Понедельник - Мариинский театр "Дон Жуан"

Да, кстати моя поездка и спровоцировала срыв мужа. Кмк.
Он всегда боится, что я уйду от него...
 
Да, кстати моя поездка и спровоцировала срыв мужа.
Если он собственник и не уверенный в себе человек, то может и так. Но, по большому счету, все сложнее и одновременно проще, кмк: человек захотел выпить. Не поездка, так еще нашлась бы причина.
Уже почти все дни расписаны 🤣
Счастливого пути!
Кстати: погода-то обещается летней быть! Не забудь купальник: у Петропавловки отличный пляж!;-)
 
Если он собственник и не уверенный в себе человек, то может и так. Но, по большому счету, все сложнее и одновременно проще, кмк: человек захотел выпить. Не поездка, так еще нашлась бы причина.

Счастливого пути!
Кстати: погода-то обещается летней быть! Не забудь купальник: у Петропавловки отличный пляж!;-)
Спасибо Никит, не уверенный это точно...
Погода смотрю теплее чем тут, надеюсь не изменится!
 
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, 💓 автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.
Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.
Каждый сам отвечает за свой мир.

Однако не всегда это срабатывает, особенно с близкими людьми, когда доверяешь всей душой, а тебе опять делают больно...:cry2:

Только сегодня отвечала девочке на профильное, всё будет, будь примером...и близкие люди последуют за тобой...
Не могу ...устала. больше не с кем поделиться...
Это потому что ты чего-то ждëшь от них.
 
IMG_20240513_040907_969.jpg
Жизнь нас не наказывает.
Жизнь нас учит. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И живем мы ради этих знаний. Любое событие способно изменить нас, но для смены образа мысли максимальным потенциалом обладают события катастрофические.
Живу...ощущая, что в любом событии есть глубокий смысл, тогда смыслом наполнится и ВСЯ жизнь.
Надо разобраться, зачем мне было послано это испытание...
Я в предвкушении друзья!
Доброго утра... :obnim2:
 
Посмотреть вложение 1473214
Жизнь нас не наказывает.
Жизнь нас учит. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И живем мы ради этих знаний. Любое событие способно изменить нас, но для смены образа мысли максимальным потенциалом обладают события катастрофические.
Живу...ощущая, что в любом событии есть глубокий смысл, тогда смыслом наполнится и ВСЯ жизнь.
Надо разобраться, зачем мне было послано это испытание...
Я в предвкушении друзья!
Доброго утра... :obnim2:
Предвкушение, это особая часть события 😍
Иногда лучшая))
Но у тебя всё будет волшебно ❤
 
Доброй ночи друзья :obnim2:
Но другого времени не нашла поделиться впечатлениями поездки в Санкт Петербург :girl_dance:
Итак день первый!
Мариинский театр
Опера "Дон Жуан"
Интересная, необычная постановка более осовремененная. И декорации и костюмы. Понравилось, что перевод речетативов на верху электронной строкой, всё понятно становится.
Сама атмосфера театра вдохновляет и уносит в 19 век...
У Моцарта часто звучат флейты в произведениях, я ими наслаждалась, как неотъемлемой частью своей жизни :IN LOVE:
IMG_20240513_171626.jpgIMG_20240513_184807.jpgIMG_20240513_205503.jpg
 
День второй - вторник
Путешествие на Метеоре в Питергоф 🚢⛲⛲⛲
Незабываемые впечатления. Тут думаю не нужны слова.
Главное порадовала погода!
Залив был спокоен и прекрасен!
Побывала в гротах, узнала много об истории Питергофа, возникновении и устройстве всех фонтанов ⛲
И кто бы мог подумать....они работаю естественным водопроводным и отводным путём! Без всяких насосов и кнопочек! Это изумительно.
IMG_20240514_114335.jpgIMG_20240514_124629.jpgIMG_20240514_144312.jpgIMG_20240514_145025.jpgIMG_20240514_121248.jpgIMG_20240514_142820.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240514_184503.jpg
    IMG_20240514_184503.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240514_124547.jpg
    IMG_20240514_124547.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240514_165532.jpg
    IMG_20240514_165532.jpg
    183.3 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240514_135848.jpg
    IMG_20240514_135848.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240514_142533.jpg
    IMG_20240514_142533.jpg
    242.1 KB · Просмотры: 8
Перекус в ресторанчике корюшки и "Музей пыток" завершил вечер вторника феерично :на костер::napoleon:IMG_20240514_200200.jpgIMG_20240514_204820.jpgIMG_20240514_200211.jpgIMG_20240514_201340.jpg
Много узнала интересного....снимала видео в основном. Но всем советую сходить. Ценить жизнь нашу начинаешь ещё больше :IN LOVE:
 
День третий - среда
Обзорная экскурсия по городу + Эрмитаж
Конечно интересно, уже узнаю места, где гуляла, где что видела, ориентировка какая-то появилась :-D
IMG_20240515_102541.jpgIMG_20240515_140830.jpgIMG_20240515_121448.jpgIMG_20240515_135935.jpgIMG_20240515_102953.jpgIMG_20240515_134338.jpgIMG_20240515_134658.jpgIMG_20240515_120110.jpg
 
Назад
Сверху Снизу