Живу с душой и любовью ♥️

Я вот кстати не знаю как искать личную страницу пользователя, бывает хочется что-то узнать о человеке, ищу, ищу ...через публикации, а там не понятно, какая из них личная.
 
Мы тут все непонятые уникальные алкашики.
Зашла к Флейточке зарядиться позитивом.
Что тебе нарисовать, музыка души?
В холодную погоду хочется огня 🔥
 
Я вот кстати не знаю как искать личную страницу пользователя, бывает хочется что-то узнать о человеке, ищу, ищу ...через публикации, а там не понятно, какая из них личная.
Надо два раза нажать на значок пользователя а потом найти- личные темы
 

Вложения

  • Screenshot_20240510_133554_Chrome.jpg
    Screenshot_20240510_133554_Chrome.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 4
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, 💓 автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.
Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.
Каждый сам отвечает за свой мир.

Однако не всегда это срабатывает, особенно с близкими людьми, когда доверяешь всей душой, а тебе опять делают больно...:cry2:

Только сегодня отвечала девочке на профильное, всё будет, будь примером...и близкие люди последуют за тобой...
Не могу ...устала. больше не с кем поделиться...
 
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, 💓 автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.
Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.
Каждый сам отвечает за свой мир.

Однако не всегда это срабатывает, особенно с близкими людьми, когда доверяешь всей душой, а тебе опять делают больно...:cry2:

Только сегодня отвечала девочке на профильное, всё будет, будь примером...и близкие люди последуют за тобой...
Не могу ...устала. больше не с кем поделиться...
Что случилось Танюша
 
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, 💓 автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.
Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.
Каждый сам отвечает за свой мир.

Однако не всегда это срабатывает, особенно с близкими людьми, когда доверяешь всей душой, а тебе опять делают больно...:cry2:

Только сегодня отвечала девочке на профильное, всё будет, будь примером...и близкие люди последуют за тобой...
Не могу ...устала. больше не с кем поделиться...
Танечка, ты чего? Рассказывай
 
Что случилось Танюша

Танечка, ты чего? Рассказывай
Да муж...выпил...пока немного, но меня уже перетрясло всю как током.
Был разговор, что остаюсь в браке только на этом условии...
Слишком много ужасного происходило в его употребе...поэтому я не могу это уже вывозить ...
И опять перед поездкой..., в тот раз прям перед защитой диплома, предыдущий раз у меня важное мероприятие на работе было...
Я уже писала, он не может видеть меня счастливой, его напрягает моя трезвость...
 
Да муж...выпил...пока немного, но меня уже перетрясло всю как током.
Был разговор, что остаюсь в браке только на этом условии...
Слишком много ужасного происходило в его употребе...поэтому я не могу это уже вывозить ...
И опять перед поездкой..., в тот раз прям перед защитой диплома, предыдущий раз у меня важное мероприятие на работе было...
Я уже писала, он не может видеть меня счастливой, его напрягает моя трезвость...
Прими это как испытание твоих сил, твоей стойкости.
Когда знаешь ЗАЧЕМ, выдержишь любое КАК.
Это Франкл, я только вчера дочитала.
Держись! :IN LOVE:
 
Да муж...выпил...пока немного, но меня уже перетрясло всю как током.
Был разговор, что остаюсь в браке только на этом условии...
Слишком много ужасного происходило в его употребе...поэтому я не могу это уже вывозить ...
И опять перед поездкой..., в тот раз прям перед защитой диплома, предыдущий раз у меня важное мероприятие на работе было...
Я уже писала, он не может видеть меня счастливой, его напрягает моя трезвость...
:obnim1: Мети свою сторону , все слова сказаны, все остальное отложи на свое возвращение. Иначе всю поездку себе испортишь. А результат не изменится(((
 
Прими это как испытание твоих сил, твоей стойкости.
Когда знаешь ЗАЧЕМ, выдержишь любое КАК.
Это Франкл, я только вчера дочитала.
Держись! :IN LOVE:
Да Ксюша... интересное высказывание... Спасибо :obnim1:
:obnim1: Мети свою сторону , все слова сказаны, все остальное отложи на свое возвращение. Иначе всю поездку себе испортишь. А результат не изменится(((
Да, я и дочке сказала, она тоже вся трясётся, как только заметила..., переживает, что я уеду, а он забухает.
Продержусь два дня, как ни в чём не бывало...после поездки вмё решится.
 
Назад
Сверху Снизу