Завтра никогда не бывает сегодня!

Пох пойдёт :-D


Все было но люди все одно были не довольны и начали саботировать идеологию доведя страну до развала (


Бездельники довели страну , а теперь климят правительство

 
Последнее редактирование:
На видео ряд не обращайтесь внимание- для малолеток :YES: чтоб им тоже нравится )
Чтобы денег побольше рубить, развращая молодёжь рекламой наркотиков, бухла , матного сленга и сексуальной распущенности.
Читай между строк - у него очень тяжёлые времена - не унывает
А что у него за тяжесть такая?
Сбежал из страны, а за границей никому не нужен?
 
А что у него за тяжесть такая?
Сбежал из страны, а за границей никому не нужен?
Развод , потеря имущества , потеря аудитории и т.д

плашка ино.агента - закрывающаяся перспективы
 
Последнее редактирование:
Свобода :-D

:leaving: на все четыре стороны

Огород , работа , дом
Свобода- это не только поездки за границу, это возможность пользоваться ресурсами других развитых стран.
Ни одна страна не может стать высокоразвитой , если не использует возможности внешнего товарооборота, она превращается в болото.
 
Свобода- это не только поездки за границу, это возможность пользоваться ресурсами других развитых стран.
Ни одна страна не может стать высокоразвитой , если не использует возможности внешнего товарооборота , она превращается в болото.
Ну ок - на тебе Сникерс, жвачку и джинсы :mysterious:
Бусы ещё стеклянные есть - тебе сколько ?
 
Ну ок - на тебе Сникерс, жвачку и джинсы :mysterious:
Бусы ещё стеклянные есть - тебе сколько ?
Производство должно развиваться своё, но прогрессивными технологиями необходимо пользоваться, заимствовать опыт , улучшать качество.
А мы становимся потребителями китайской барахолки, спонсорами чужой экономики.
 
Производство должно развиваться своё, но прогрессивными технологиями необходимо пользоваться, заимствовать опыт , улучшать качество.
А мы становимся потребителями китайской барахолки, спонсорами чужой экономики.
Коммунистический Китай к этому через свободу пришёл ))


У них есть и качественные вещи - мы выбираем самое дешманское - голосуем рублем за фантик
 
Естественно, я же выросла.
Одно не понятно - как вы дальше собираетесь жить ….

Смотрю на дедов жены - им очень трудно даже при не плохой по нашему времени пенсии - трудно потому что они старые, больные , отсталые ((
 
им очень трудно даже при не плохой по нашему времени пенсии -
Конкретно можешь сказать в чём трудность? Они привыкли к омарам на ужин?
У меня мама пенсионерка, умудряется на свою пенсию ремонт делать. Недавно операцию на оба глаза сделала, мы помогаем только в плане привезти-увезти, собрать нужные документы, проконсультировать.
Возможно у твоих на лекарства много уходит?
Вот поэтому сейчас нужно заботиться о физическом здоровье, а ты даже в спортзал не ходишь!
У меня сегодня в спину вступило, а мне ехать к маме потолки мыть...закон подлости, несколько месяцев покоя и вот опять(((
 
Серёга, я сделала вид, что не заметила клип Моргенштерна, но в следующий раз отсидишь как миленький!

Оля, доброе утро!
 
Серёга, я сделала вид, что не заметила клип Моргенштерна, но в следующий раз отсидишь как миленький!

Оля, доброе утро!
Как в песне ….
И я подонок, я изменщик, я gaslighter и абьюзер
Я не нравлюсь твоей маме, да и нефритовый стержень с ней (ну допустим)
Детка, хватит мне уже давать последний шанс (ага)
Счастье — это не для нас

:-D
 
Конкретно можешь сказать в чём трудность? Они привыкли к омарам на ужин?
У меня мама пенсионерка, умудряется на свою пенсию ремонт делать. Недавно операцию на оба глаза сделала, мы помогаем только в плане привезти-увезти, собрать нужные документы, проконсультировать.
Возможно у твоих на лекарства много уходит?
Вот поэтому сейчас нужно заботиться о физическом здоровье, а ты даже в спортзал не ходишь!
У меня сегодня в спину вступило, а мне ехать к маме потолки мыть...закон подлости, несколько месяцев покоя и вот опять(((
В социуме - не понимают как теперь устроен мир , денег да - уходит много на лекарства , памперсы , забытых и протухших кур купленных в прок и т.д


Таких пенсий как у них больше не будет , не будет права на ошибку
 
Назад
Сверху Снизу