Помогите бросить пить пиво

@Iren11, завтра с самого утра начинаем очень сильно и крепко любить себя . До самых кончиков волос. Так любить чтоб завидовал весь мир. И тогда есть шанс изменить свою жизнь полностью. Пиву да и другой хрени там места не останется.
 
@Iren11, завтра с самого утра начинаем очень сильно и крепко любить себя . До самых кончиков волос. Так любить чтоб завидовал весь мир. И тогда есть шанс изменить свою жизнь полностью. Пиву да и другой хрени там места не останется.
Обещаю, я обязательно постораюсь
 
Всем добрый день. Ночью уже спала более или менее нормально, думаю дальше будет легче. Всем спасибо за помощи и советы.
Никогда не думала что есть столько людей, которым не безразличны чужие проблемы и страхи
 
Всем добрый день. Ночью уже спала более или менее нормально, думаю дальше будет легче. Всем спасибо за помощи и советы.
Никогда не думала что есть столько людей, которым не безразличны чужие проблемы и страхи
Помогая другим, мы помогаем себе. Все просто.
 
Добрый день всем. Я по тихонько восстанавливаюсь. Пока со сном не очень, но уже лучше намного
Речь идёт о лечении алкоголизма, а не о переживании интоксикации.
Сон наладится.

Или нет.
 
Привет! Я тоже пивной алкаш. Последние года два стало еу и в выходные последний год уже и с утра пить начинала, и пила 2 выходных, а бывало и три. Несколько раз отпрашивалась с работы в понедельник. ( А это тема алкашей) Зашла на форум, стала читать, создала тему, не пила 2 недели, а потом забросила форум и на те же рельсы. Собрала себя в руки, поняла что не могу сама, сделала кодировку на год и гипноз на 5 лет. Вот реально ломало первую неделю, потом ещё пару раз, прям готова было идти в магазин, кодировка удержала, может фигня а может и не проснусь утром. Сейчас уже 3 недели не пью. На третьей неделе стало реально легче. Если пьешь дома одна, поменяй дислокацию. Я пила на кухне под готовку и тв. Купила телек в спальню, тут нет паттерна, то есть об алко не думаю, но блин грызу в кровати фрукты, сухарики. Стала есть сладкое, и при этом минус 4 кг за 3 недели.Покупай себе лимонады с газиком и без сахара. Я вишневое пиво ещё пила, вот теперь прекрасно заходит вишневый сок с минералкой, пару стаканов залпом и забыла что хотелось пивка. Купила тут себе ба пиво 0,3 Балтика с грейпфрутом, пару глотков и вылила нафиг, лимонад вкуснее. Короче наберись терпения, и советую на первое время кодировку. Главное пока год нельзя, сделать так, чтобы в голове было уже и не надо. Мне с кодировкой спокойнее живётся, просто нет торгов. Чуть чуть, компания, один разок. В другой теме почитала, что кому то фигня, а кому на тот свет билет. Проверять охоты нет. Кстати для меня раньше алкоголь был вкусняшкой, и ничего другого не надо, а сейчас оказалось столько всего вкусного. Прям в магазин иду, хожу и смотрю чего бы мне хотелось. А оказалось хочется и рулетика шоколадного, и чая с брусникой, и блинчиков с творогом и сгущенкой, и селёдку под шубой, и сухариков с чесноком под сериал. Так что все получится, надо сильно захотеть и да, я считаю для еушников, кодировка самое то как костыль на первое время. Завтра на дачу еду с сестрой и сыном, ей вина покупала, вообще ничего не дрогнуло, меня больше волновало где блинчики с творогом лежат и продукты на холодный борщ) буду на выходных пузо греть на солнышке на даче и вкусно кушать)
 
Со сном тоже беда,триллеры, ужасы нон стоп, но уже не такие интенсивные. Встаю ночью раза 3-4. Тут даже как то встала, пошла съела рулетик шоколадный, запила кефиром и дальше сладко спать. Сон нормализуется. Столько себя травили, поэтому надеяться на то что сразу прям будет все хорошо, утопично. У меня ещё первые 2 недели апатия была, лежала не встать. Хорошо отпуск был. А потом потихоньку стала уже по дому делать давно запланированные и заброшенные дела. А так и балкон разобрала, и у сына стеллаж новый собрала, чистоту порядки навела. Дай себе первое время на релакс, где главное не пить. Все остальное потом
 
Со сном тоже беда,триллеры, ужасы нон стоп, но уже не такие интенсивные. Встаю ночью раза 3-4. Тут даже как то встала, пошла съела рулетик шоколадный, запила кефиром и дальше сладко спать. Сон нормализуется. Столько себя травили, поэтому надеяться на то что сразу прям будет все хорошо, утопично. У меня ещё первые 2 недели апатия была, лежала не встать. Хорошо отпуск был. А потом потихоньку стала уже по дому делать давно запланированные и заброшенные дела. А так и балкон разобрала, и у сына стеллаж новый собрала, чистоту порядки навела. Дай себе первое время на релакс, где главное не пить. Все остальное потом
Спасибо тебе большое.
 
Добрый день всем. Я по тихонько восстанавливаюсь. Пока со сном не очень, но уже лучше намного
Добрый день! Как моральная обстановка ? получается отвлекаться и не думать о прошлом употреблении ?
 
Просто люди стараются примкнуть к большенству 😅и даже не важно куда они идут 😅

Мнение большинства Как бы ты ни убегал от своих инстинктов, они окажутся быстрее.
Природой так устроено, что нас тянет к большинству: Так нам комфортнее и безопаснее.
Суть манипуляции заключается в том, чтобы склонить тебя к своему мнению, ведь «большинство не может ошибаться».
Это ложь. Включай своё критическое мышление и не попадайся на эту уловку. @
И как веревочке ни виться,
Знай, душа устанет томиться,
Он восстанет и преобразится.
Господи, спаси!
 
Очень оптимистично....
Всё наладится! Мне 53. До 2017 г тоже был "пивной" ЕУ -шник, с утра и до ночи (работа позволяла). В 2017 сломал ногу - операция. Не пил 5 лет. Сон восстановился через пол года. Но лучше трезвый сон урывками, чем утро после 3-4 литров пива 100%! Да будут "качели" - несколько ночей - всё OK, потом бац и не спал! Но это и у не пьющих бывает.
 
Добрый день! Как моральная обстановка ? получается отвлекаться и не думать о прошлом употреблении ?
Добрый день. Несколько дней назад выпила пива 4 банки, друзья из другой страны приехали. Больше не продолжаю. Потом себя очень винила, что опять поддалась соблазну. Счётчик обнулила. Теперь опять по новой начинаю. Сон вроде нормальный, только засыпаю с Глицином. Помогает
 
Добрый день. Несколько дней назад выпила пива 4 банки, друзья из другой страны приехали. Больше не продолжаю. Потом себя очень винила, что опять поддалась соблазну. Счётчик обнулила. Теперь опять по новой начинаю. Сон вроде нормальный, только засыпаю с Глицином. Помогает
Чё себя винить? Толку то. Это твоя жЫзнь. Хорошо, что не продолжила. Я вот точняк знаю, что продолжу, мне этого трэшака неохота, я потому и не начинаю от слова совсем. :-D
 
Назад
Сверху Снизу