Помогите бросить пить пиво

читай.А какой от тебя толк и помощь в реале?Вот станет человеку плохо-ты ему на помощь бросишься,даже в соседнем дворе?Крепко сомневаюсь
Ну вот откуда ты знаешь, брошусь я или нет? Сам то бросишься?)
 
читай.А какой от тебя толк и помощь в реале?Вот станет человеку плохо-ты ему на помощь бросишься,даже в соседнем дворе?Крепко сомневаюсь
У нас форум же узкопрофильный жи. Может в реале @Жить _сегодня побежит в соседний двор и наваляет сверху тому, кому там плохо. Как это к форумной поддержке относится? Кому-то этот здесь привет важен.
 
наоборот хорошо! я в позитивном смысле написала.
Я надеюсь вылезти из этого ада, буду очень стараться. Спасибо всем кто не прошёл мимо моей проблемы. Особенно я боюсь вечера. Днем вроде отвлекаешься, а скоро вечер, потом ночь и мне очень страшно
 
большей части :YES:. Но "по меньшей части" тоже существует).
Просто люди стараются примкнуть к большенству 😅и даже не важно куда они идут 😅

Мнение большинства Как бы ты ни убегал от своих инстинктов, они окажутся быстрее.
Природой так устроено, что нас тянет к большинству: Так нам комфортнее и безопаснее.
Суть манипуляции заключается в том, чтобы склонить тебя к своему мнению, ведь «большинство не может ошибаться».
Это ложь. Включай своё критическое мышление и не попадайся на эту уловку. @
 
ты боишься чего-то определённого, или это просто тревожность без причины?
Я боюсь вечера, боюсь не уснуть. Завтра ещё и работать. Есть средство чтобы точно заснуть - это пиво. Вроде шепчет кто то: выпей пару, тройку баночек и спокойно уснёшь и завтра от такого количества точно плохо не будет. Но я не буду, буду держаться
 
Вк

Включи телек пусть балаболит что нибудь . Такое не навязчивое .
Завтра работать, нужно поспать, буду стараться изо всех сил чтобы не поддаться соблазну
 
Особенно я боюсь вечера. Днем вроде отвлекаешься, а скоро вечер, потом ночь и мне очень страшно
О.уеть как страшно. Вечер и ночь каждый день наступают
боюсь вечера, боюсь не уснуть. Завтра ещё и работать.
Люди засыпают всегда, рано или поздно. В конце-концов, чего такого уж критичного чтобы один или даже несколько дней побыть сонной мухой на работе?
Есть средство чтобы точно заснуть - это пиво.
Ага, конечно. Именно то самое пиво, которое тебя привело к тому состоянию, в котором ты находишься. Выпьешь сегодня немножечко, уснёшь пораньше, и будет у тебя длинный крепкий здоровый сон, а завтра огурцом. Не то что если совсем не пить. Прям лекарство какое-то.
Раз пиво такое хорошее, помогает отдыхать и спать, то зачем его бросать вообще? Классная же штука!?
я не буду, буду держаться
Долго планируешь держаться?
буду стараться изо всех сил чтобы не поддаться соблазну
Соблазн - не икота, сам не пройдёт.
 
Я боюсь вечера, боюсь не уснуть. Завтра ещё и работать. Есть средство чтобы точно заснуть - это пиво. Вроде шепчет кто то: выпей пару, тройку баночек и спокойно уснёшь и завтра от такого количества точно плохо не будет. Но я не буду, буду держаться
это результат употребления, здесь главное - не пить! это не навсегда, пройдёт, и сон появится, но не сразу. съешь вкусняшку, включи что-нибудь интересное. мне помогал сбор фитоседан.
 
Я боюсь вечера, боюсь не уснуть. Завтра ещё и работать. Есть средство чтобы точно заснуть - это пиво. Вроде шепчет кто то: выпей пару, тройку баночек и спокойно уснёшь и завтра от такого количества точно плохо не будет. Но я не буду, буду держаться
Я слазил с пива так:
Задача-продержаца 2 недели, переломаться.Как. Ломка сильная от пива.
Когда становилось невмочь, я шёл в любую погоду на улицу и пока с копыт не начинал валить я, гулял. Похрен - до 22,23 или до часу ночи наворачтвал круги по району.
Ещё хорошо найди чаты в телеграмме Анонимных Алкоголиков - можно поговорить в любое время с любым человеком, получить поддержку. Прям пишешь, чо тебе плохо и откликнуться обязательно.

Вспомогательные меры: ещь, ни в чем не отказывай, пей все, кроме безалкогольного пива и кваса.

Ну все вроде. Чем смог. :PARDON:
 
О.уеть как страшно. Вечер и ночь каждый день наступают

Люди засыпают всегда, рано или поздно. В конце-концов, чего такого уж критичного чтобы один или даже несколько дней побыть сонной мухой на работе?

Ага, конечно. Именно то самое пиво, которое тебя привело к тому состоянию, в котором ты находишься. Выпьешь сегодня немножечко, уснёшь пораньше, и будет у тебя длинный крепкий здоровый сон, а завтра огурцом. Не то что если совсем не пить. Прям лекарство какое-то.
Раз пиво такое хорошее, помогает отдыхать и спать, то зачем его бросать вообще? Классная же штука!?

Долго планируешь держаться?

Соблазн - не икота, сам не пройдёт.
Можно без злой иронии. Сказала как есть. Планирую держаться всегда, планирую бросить навсегда. Но главное не пить сегодня, а завтра наступит и опять сегодня
 
Я слазил с пива так:
Задача-продержаца 2 недели, переломаться.Как. Ломка сильная от пива.
Когда становилось невмочь, я шёл в любую погоду на улицу и пока с копыт не начинал валить я, гулял. Похрен - до 22,23 или до часу ночи наворачтвал круги по району.
Ещё хорошо найди чаты в телеграмме Анонимных Алкоголиков - можно поговорить в любое время с любым человеком, получить поддержку. Прям пишешь, чо тебе плохо и откликнуться обязательно.

Вспомогательные меры: ещь, ни в чем не отказывай, пей все, кроме безалкогольного пива и кваса.

Ну все вроде. Чем смог. :PARDON:
Спасибо
 
Можно без злой иронии.
Можно. Злой иронии и не было. Есть только желание помочь тебе взять себя в руки, а то ты себя жалеешь больно.

Планирую держаться всегда
Глупость несусветная. Держаться всегда невозможно. Ладно неделю или месяц. В крайнем случае год, но даже это из рода фантастики.
планирую бросить навсегда
А вот это правильное и хорошее желание.
главное не пить сегодня, а завтра наступит и опять сегодня
Звучит как мазохизм, конечно.

Главное понять почему ты пила, почему хочешь выпить, что тебе кажется даёт выпивка и что она тебе на самом деле даёт. После понимания и осознания держаться уже и не придётся - желание пить отвалится само.
 
Я боюсь вечера, боюсь не уснуть. Завтра ещё и работать. Есть средство чтобы точно заснуть - это пиво. Вроде шепчет кто то: выпей пару, тройку баночек и спокойно уснёшь и завтра от такого количества точно плохо не будет. Но я не буду, буду держаться
Пиво. Опять это пиво. Где его раздают.
Эта гадость вырубала минут на 20-40. Потом поход в сортир и еще пиво. И уже даже руки не мыл, после бутылок. Открывал зажигалкой. Когда не находил бил о стол. Квартира была не моя, потом все компенсировал. Стол был не очень, к слову.
 
Назад
Сверху Снизу