За белым кроликом...

Вот этого не заметил, буквально на этой неделе дождь со снегом был🥶

Не встречал🙁

Враки,есть там сиги, только они немного другие)
У Дана мол, где библиотека, покупал.
В магазине есть кнеш, но такого понимания как магазин шаговой доступности отсутствует).
 
Меня как отшептали от алкоголя. ТТТ.
Не обращал внимания даже.
Блин, ну оно в глаза прям бросается, стоит на стеллажах в центре зала, в магазинах как и у нас даже не замечал, а на заправке для меня прям неожиданно было.
 
И замечательно, идем до 4х теперь!
Отшептало меня тоже, тьфу, тьфу. После нг были мысли перед корпоративом, но миновало
Идем конечно).
У меня прикол в чатах тематических раздражать народ разговорами о вреде алкоголя😁. Даже картинка есть. Народ раздражает безумно. Такие жаркие баталии, до зеленых соплей)
 

Вложения

  • IMG_0426.jpeg
    IMG_0426.jpeg
    97 KB · Просмотры: 2
Блин, ну оно в глаза прям бросается, стоит на стеллажах в центре зала, в магазинах как и у нас даже не замечал, а на заправке для меня прям неожиданно было.
Я на карше там езжу, редко заезжаю на азс.
 
Блин, ну оно в глаза прям бросается, стоит на стеллажах в центре зала, в магазинах как и у нас даже не замечал, а на заправке для меня прям неожиданно было.
У меня случай был. Дочь моей картой пользуется, и когда что-то покупает, мне пуши приходят. И вот как-то смотрю оповещалка из КБ о покупке..я аж офигела. А оказалось, она там всякую хрень покупает вроде чипсов🤦‍♀️
 
Идем конечно).
У меня прикол в чатах тематических раздражать народ разговорами о вреде алкоголя😁. Даже картинка есть. Народ раздражает безумно. Такие жаркие баталии, до зеленых соплей)
Конечно раздражает, кайф людям обламываешь, они же "под забором не валяются" :-D
 
Назад
Сверху Снизу