Надоело

Мой совет: лучше не позволять себе писать на этом сайте выпивши. Он должен ассоциироваться и в теле, и в голове исключительно с трезвым состоянием.
Я просто настолько отчаялась, что решила написать сюда.
 
Эх, жаль что кроме пива существуют другие алконапитки. :-(Будь одно пиво, не бывать мне алкоголиком. На дух не переношу сей напиток:STOP: От одного вида мутит)
 
Нет)
Часть потратила на сына, но всё равно осадок остался, ибо муж об этом кредите ничего не знает...
Ну не на пиво же? =-O :-D

Он пока не знает? А ты сама не работаешь?
Нет, не знает, я пока с сыном сижу дома.
Мы недавно переехали из другого города, жду пока место в саду будет.
 
Эх, жаль что кроме пива существуют другие алконапитки. :-(Будь одно пиво, не бывать мне алкоголиком. На дух не переношу сей напиток:STOP: От одного вида мутит)
А я кроме пива ничего больше пить не могу, максимум сидр
 
Завтра снова проснусь с мыслью о том, что пить не буду...

Купила себе отдельный большой блокнот и ручку, чтобы вести дневник. Покупала трезвой, но видимо решила отпраздновать новую покупку😶‍🌫😵‍💫🙄
 
А я кроме пива ничего больше пить не могу, максимум сидр
Уже легче:-D, убираем всего лишь пиво-сидр и жизнь налаживается:girl_dance:Сразу скажу, это нелегко. Но возможно. Найти свой метод и работать над собой, над зависимостью.:old:
 
Уже легче:-D, убираем всего лишь пиво-сидр и жизнь налаживается:girl_dance:Сразу скажу, это нелегко. Но возможно. Найти свой метод и работать над собой, над зависимостью.:old:
Будет сложно, но возможно)
 
Назад
Сверху Снизу