Надоело

Ну если сама к этому пришла, то завязывай, пока ещё симпатичная. Сероглазая в тельнике. Чувство юмора есть. Красота. :mysterious:
Я пиво не пил, тока на халяву и бросать не хотел. Меня заставили злые трезвые людишки. Но ценных советов народ и без меня даст.
Мне лично помогает АА. Рекомендую.
Вообще-то, зеленоглазая)
Но благодарю за комплимент)
Поняла, что уже пора завязывать со всей гадостью
 
Всем привет👋
Мне 28 лет и я, кажется, алкоголик.
Началось всё как и у всех - гулянки с 16 лет, потом универ и общага, где без алкоголя не обходилось.
Родила сына, два года всё было хорошо, не пила, держала себя в руках, а потом понеслось. Нет, до поросячьего визга я не напивалась, и не напиваюсь.
Стала пугать систематичность употребления, если раньше пила только по выходным, то сейчас пью практически каждый день по 1,5-3 литра пива.
Если раньше нравилось само состояние опьянения, то сейчас это начало бесить.
Кажется, что я пью потому, что так надо...
Удовольствие доставляют только первые пару стаканов, а потом апатия и никакого удовольствия, но всё равно продолжаю пить.
Вот и сегодня проснулась с мыслью о том, что " Всё, хватит! " Но после обеда мой оптимизм улетучился и я уже выпила пива😞
Хочу бросить окончательно, ибо никакого удовольствия, как такового, алкоголь мне не приносит. Хочу жить трезво, засыпать и просыпаться тоже трезво.
Каждый день даже если по стакану,то это система.У тебя доходит до 3-литров.Ты алкоголик?
 
Да, я алкоголик😞
Ну как так-то. Такая молодая и ашпе норм.
Хотя да. Бывает. После школы в дремучем году встретил ровестника. Было нам лет по 18. Дети еще по голове, но взрослые фигурой.
Когда он дрожащими руками пил не помню что все вокруг удивлялись.

Сонц, пиво тобишь слабые дозы алкоголя седатив и психоактив. Нуу. Ты в курсе что почём.
Просто блин жить и получать удовольствие от процесса. Наверное так лучше.
 
Ну как так-то. Такая молодая и ашпе норм.
Хотя да. Бывает. После школы в дремучем году встретил ровестника. Было нам лет по 18. Дети еще по голове, но взрослые фигурой.
Когда он дрожащими руками пил не помню что все вокруг удивлялись.

Сонц, пиво тобишь слабые дозы алкоголя седатив и психоактив. Нуу. Ты в курсе что почём.
Просто блин жить и получать удовольствие от процесса. Наверное так лучше.
Просто в какой-то момент через чур увлеклась и не поняла, что слишком затянуло.
А я сейчас пожинаю плоды..
 
Сегодня я снова под пивом, могу нести всякую чушь, но с завтрашнего дня очень хочу начать, так сказать, жизнь с чистого "трезвого" листа.
Сегодня была последняя капля, пью, но удовольствия никакого не получаю...
 
Снижать наверное. А потом замещать чем-то.
Филе минтая не заместит конечно. Ибо что попало в мозг и принесло удовольствие в виде гормонов не замещается обычно.
Семья, дети, отдых. Да ХЗ.
Не знаю. Сам такой.
Но пытаюсь. Лучше помереть в глубокой старости в окружении благодарных правнуков (чо за херь :-D ), чем в 51 под капельнитсей.
 
Снижать наверное. А потом замещать чем-то.
Филе минтая не заместит конечно. Ибо что попало в мозг и принесло удовольствие в виде гормонов не замещается обычно.
Семья, дети, отдых. Да ХЗ.
Не знаю. Сам такой.
Но пытаюсь. Лучше помереть в глубокой старости в окружении благодарных правнуков (чо за херь :-D ), чем в 51 под капельнитсей.
В моём случае, только совсем бросать, ибо уже были попытки, три месяца вообще не пила, а потом в двойном размере начала
 
@Мурчание_Ягнят, в тему о пиве)

Сегодня моя жена выгнала меня из дома. И я не знаю, что мне делать. Почему она так решила? Честно говоря, мне страшно.
Мы живем вместе уже более двух лет, и у нас есть совместный бюджет. Мы делим расходы поровну, но финансово она не зависит от меня. У нее своя машина, своя дача, а я всего этого избегаю. Почему? Потому что там напоминается о моей проблеме.
Моя проблема - это пиво. Я люблю пить пиво. Раньше я пил очень много, до шести литров за вечер. Это была моя отдушина.Но моя жена не разделяла моего увлечения. Она всегда ругалась со мной из-за этого, и я старался снизить количество выпиваемого. Вместо шести литров, я стал пить четыре. Из принципа.
Мы познакомились на сайте знакомств, и когда я предложил ей сожительство, она согласилась. Но стоило ей узнать обо мне получше, как все изменилось. Она была разочарована. Она начала говорить, что я должен целиком избавиться от пива. Но мне было трудно. Я боялся, что потеряю свою отдушину.
Мы договорились, я стал пить только два литра пива. Для нее это было недостаточно. Она хотела, чтобы я совсем бросил. Я пытался удовлетворить ее, я прячил вторую бутылку. Но она всегда находила. Было трудно скрываться.
Неделю до свадьбы, она застала меня под лавочкой с пивом. Я извинился, умолял ее простить. Она согласилась, мы продолжили жить вместе. Было лето, отпуск, и мне было так скучно дома. Я начал пить снова. Я пил и спал. Но она снова меня застала.
Я был пьян вчера, после корпоратива на работе. И она выгнала меня. Я просто не мог подняться с дивана. Я понимаю, что это моя вина. Я обещал ей больше так не делать, но снова не сдержал слова.
Сейчас я сижу в кафе, пью пиво и задаюсь вопросом, как же все так вышло. Моя жена выгнала меня из дома, и мне страшно одному. Что мне делать? Как мне изменить себя? Я не хочу потерять ее. Я хочу быть лучшим для нее.
 
@Мурчание_Ягнят, в тему о пиве)

Сегодня моя жена выгнала меня из дома. И я не знаю, что мне делать. Почему она так решила? Честно говоря, мне страшно.
Мы живем вместе уже более двух лет, и у нас есть совместный бюджет. Мы делим расходы поровну, но финансово она не зависит от меня. У нее своя машина, своя дача, а я всего этого избегаю. Почему? Потому что там напоминается о моей проблеме.
Моя проблема - это пиво. Я люблю пить пиво. Раньше я пил очень много, до шести литров за вечер. Это была моя отдушина.Но моя жена не разделяла моего увлечения. Она всегда ругалась со мной из-за этого, и я старался снизить количество выпиваемого. Вместо шести литров, я стал пить четыре. Из принципа.
Мы познакомились на сайте знакомств, и когда я предложил ей сожительство, она согласилась. Но стоило ей узнать обо мне получше, как все изменилось. Она была разочарована. Она начала говорить, что я должен целиком избавиться от пива. Но мне было трудно. Я боялся, что потеряю свою отдушину.
Мы договорились, я стал пить только два литра пива. Для нее это было недостаточно. Она хотела, чтобы я совсем бросил. Я пытался удовлетворить ее, я прячил вторую бутылку. Но она всегда находила. Было трудно скрываться.
Неделю до свадьбы, она застала меня под лавочкой с пивом. Я извинился, умолял ее простить. Она согласилась, мы продолжили жить вместе. Было лето, отпуск, и мне было так скучно дома. Я начал пить снова. Я пил и спал. Но она снова меня застала.
Я был пьян вчера, после корпоратива на работе. И она выгнала меня. Я просто не мог подняться с дивана. Я понимаю, что это моя вина. Я обещал ей больше так не делать, но снова не сдержал слова.
Сейчас я сижу в кафе, пью пиво и задаюсь вопросом, как же все так вышло. Моя жена выгнала меня из дома, и мне страшно одному. Что мне делать? Как мне изменить себя? Я не хочу потерять ее. Я хочу быть лучшим для нее.
Это очень печально...
Хотя, о чем это я...
Мой муж работает, пока я сижу с ребёнком, в это время я взяла кредит 100к, чтобы их потратить на себя....
 
Это в реальной жизни, на ND можно и пошалить слегка)
Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих. ©
Зеленоглазая, рыжая, в тельняшке, алкоголичка... Сплошные достоинства же. :-D
 
@Мурчание_Ягнят, в тему о пиве)

Сегодня моя жена выгнала меня из дома. И я не знаю, что мне делать. Почему она так решила? Честно говоря, мне страшно.
Мы живем вместе уже более двух лет, и у нас есть совместный бюджет. Мы делим расходы поровну, но финансово она не зависит от меня. У нее своя машина, своя дача, а я всего этого избегаю. Почему? Потому что там напоминается о моей проблеме.
Моя проблема - это пиво. Я люблю пить пиво. Раньше я пил очень много, до шести литров за вечер. Это была моя отдушина.Но моя жена не разделяла моего увлечения. Она всегда ругалась со мной из-за этого, и я старался снизить количество выпиваемого. Вместо шести литров, я стал пить четыре. Из принципа.
Мы познакомились на сайте знакомств, и когда я предложил ей сожительство, она согласилась. Но стоило ей узнать обо мне получше, как все изменилось. Она была разочарована. Она начала говорить, что я должен целиком избавиться от пива. Но мне было трудно. Я боялся, что потеряю свою отдушину.
Мы договорились, я стал пить только два литра пива. Для нее это было недостаточно. Она хотела, чтобы я совсем бросил. Я пытался удовлетворить ее, я прячил вторую бутылку. Но она всегда находила. Было трудно скрываться.
Неделю до свадьбы, она застала меня под лавочкой с пивом. Я извинился, умолял ее простить. Она согласилась, мы продолжили жить вместе. Было лето, отпуск, и мне было так скучно дома. Я начал пить снова. Я пил и спал. Но она снова меня застала.
Я был пьян вчера, после корпоратива на работе. И она выгнала меня. Я просто не мог подняться с дивана. Я понимаю, что это моя вина. Я обещал ей больше так не делать, но снова не сдержал слова.
Сейчас я сижу в кафе, пью пиво и задаюсь вопросом, как же все так вышло. Моя жена выгнала меня из дома, и мне страшно одному. Что мне делать? Как мне изменить себя? Я не хочу потерять ее. Я хочу быть лучшим для нее.
Хде ты это нашла? :-D пивной пистострадалец
 
Назад
Сверху Снизу