Хочу видеть весну

Можно задам глупый вопрос? Когда заходишь в АА онлайн через зум, там просто ты подключаешься и все? Сидишь молчишь? И слушаешь? Все неизвестное пугает, панические атаки надоели, только вокруг чуть градус в атмосфере повышается, сразу внутри все дрожит
 
капли так и лежат. Уже все да, без них не справлюсь? хотя бы на первое время нужны? Все думаю, но ведь есть же люди, кто сами, ведь тут далеко не все пьют капли или таблетки. Почему у меня не выходит без них.
А ты про ПАС читала что нибудь?
 
Можно задам глупый вопрос? Когда заходишь в АА онлайн через зум, там просто ты подключаешься и все? Сидишь молчишь? И слушаешь? Все неизвестное пугает, панические атаки надоели, только вокруг чуть градус в атмосфере повышается, сразу внутри все дрожит
У тебя обычная тревога на абстяге, а не ПА, с ними бы ты тут наврятли сидела. Но ты на верном пути, продолжив пить.
Качели мучений можно остановить только одним способом - бросив пить.
А пьешь то почему? Что чувствуешь перед тем, как выпить?
 
капли так и лежат. Уже все да, без них не справлюсь? хотя бы на первое время нужны? Все думаю, но ведь есть же люди, кто сами, ведь тут далеко не все пьют капли или таблетки. Почему у меня не выходит без них.
Есть маленький процент людей, которые выпивали, но не приобрели алкогольной зависимости. Таким удаётся отказаться самостоятельно. А если зависимость уже есть, то надо учиться с ней жить и не пить, потому как она уже навсегда.
 
Можно задам глупый вопрос? Когда заходишь в АА онлайн через зум, там просто ты подключаешься и все? Сидишь молчишь? И слушаешь? Все неизвестное пугает, панические атаки надоели, только вокруг чуть градус в атмосфере повышается, сразу внутри все дрожит
Можно просто молча сидеть, можно написать, что ты первый раз и пока просто слушаешь - тебя поприветствуют как новичка, можно высказаться, о себе рассказать. Все добровольно, никто ничего не заставит тебя делать )
 
Так только в общих чертах. Я так думала, что Пас позже проявляется, когда уже не пьёшь.
Есть мнение, что люди не прекращают пить из-за симптомов ПАС. Просто подумал, может быть стОит изучить его не только в общих чертах. Ну, чтобы собрать побольше информации для начала.
 
Привет! Почему не попробуешь капли хотя бы? По себе могу сказать, после кодировки первая неделя была ужасная, я думала меня все бесит и плохо и хочется выпить от того что нет алкоголя. Спустя три недели могу точно сказать что плохо, депрессивное как раз из-за него. Бросай каку. У меня на третьей неделе прекратились и эмоциональные качели и торги. Если сама не можешь, дуй на кодировку, вообще ничего страшного там нет. Можешь попробовать гипноз
 
Мне кажется ТС не готова расстаться с алкоголем. Надо бы его обесценить. Смотреть на любую бутылку как на раствор с ацетоном. И кстати за 3 недели вот это ощущение опьянения уже забывается. Главное перетереть 2 недели, дальше легче
 
Назад
Сверху Снизу