Хочу вести трезвый образ жизни.

Это какой-то кошмар, у меня сегодня уроки прошли, шалман-балман, а самое интересное у меня какое-то безразличие, сейчас после я конечно немного переживаю, но вот во время мне было пофиг, вот просто думаю кончится урок и всё. Это мои мысли упаднические, или весна так влияет? Я и сейчас как то пассивно переживаю. Мысли уволится постоянно, а потом думаю вдруг это не мои мысли, а алкогольной программы, чтобы попу себе создать🤔 короче, осталось чуть-чуть. За лето оклемаюсь, а потом возьму их в ежовые рукавицы. 😈
 
Всём и мне привет, перечитала свои сообщения или посты, как то всё уныло, ну да ладно имею право. И вот сегодня что я обнаружила, собираюсь на работу, делаю гофре смотрю в зеркало, лицо вроде поменялось, не показалось. А я недели 3 назад плюс минус 2 дня сделала селфи лица и фигуры, открываю его сравниваю, и реально лицо светлее, краснота менее заметна, прыщей меньше, всё конечно не ушли для этого ПП нужно, а я к этому не готова, да и сладкое люблю, ну и типа по одной привычки в пол года. Сделала сегодня селфи, без макияжа, ну прям нравлюсь себе🤭, скромность не мой талант. Фигура ещё не очень, но живот из батута превратился в рыхлый🤣🤣🤣. Перепады настроения меня правда достали, вот я счастливая, затем я спокойная и вот любая мелочь и я взорвалась🤯. Ещё постоянно хочется есть, просто как будто дыра. Посчитала жидкими калориями я конечно много заглатывала конечно 2000 и это только вечер😯. Интересно как я буду выглядеть ещё через месяц, а ещё интереснее как себя чувствовать🤔
 
Давно, ничего не писала. Сейчас прям настроение такое, хочу чего написать. У меня сегодня заборчик, даже не верится месяц и 11 дней, кажется чем то недостижимым и большим и маленьким одновременно. Вчера почувствовала резкую тягу, вот прям навязчивое состояние хочу выпить, всём телом это ощутила, у сына был ДР. Прям всё навевала, ещё на работе подкопила дел, и разгребать надо. В какой то момент, прям ощутила, что готова на всё плюнуть и бухнуть, аж слюна накатила, чтоб разом так сказать обнулиться. Не помню что меня остановила, я и поела, и попила сладкого, прилегла на крайний случай, сейчас вот думаю, какое то нахождение. Короче переждала. А ещё про марафон вспомнила🤣, и думаю вот не долго я ещё трезвая, всё с 0 опять начинать. Обошлось одним словом, но надо подкорректировать план-тяги, а то нет-нет, мои устойчивые мысли подвергаются с сомнению
 
Это пипец, вчера сорвалась на старшую дочь, она прям выбесила, если честно они всё меня раздражают, хочется плакать, зарыться в одеяло с головой лежать, никуда не вставать, смотреть тупой сериал. И спать. Настроение на нуле, уставшая, не выспалась, от любого звука шугаюсь, орать охота, и это ощущение меня никто не любит, они меня не ценят. У меня такого упадка со времён студенчества не было. Ещё ночью перед тем как уснуть, вспомнила, что после того как на детей срывалась, на следующий день пила. Стала анализировать, почитала статьи, да это предвестники срыва. Как же хреново, и физически и душевно. После месяца ощущение что самое страшное позади, так нет флешбэки какие то. Главное мысли, выпить нету. Но ощущения, странные. Короче надо как то отлежаться, я в домике. Ась полегчает.
 
Это пипец, вчера сорвалась на старшую дочь, она прям выбесила, если честно они всё меня раздражают, хочется плакать, зарыться в одеяло с головой лежать, никуда не вставать, смотреть тупой сериал. И спать. Настроение на нуле, уставшая, не выспалась, от любого звука шугаюсь, орать охота, и это ощущение меня никто не любит, они меня не ценят. У меня такого упадка со времён студенчества не было. Ещё ночью перед тем как уснуть, вспомнила, что после того как на детей срывалась, на следующий день пила. Стала анализировать, почитала статьи, да это предвестники срыва. Как же хреново, и физически и душевно. После месяца ощущение что самое страшное позади, так нет флешбэки какие то. Главное мысли, выпить нету. Но ощущения, странные. Короче надо как то отлежаться, я в домике. Ась полегчает.
Да нормальные качели)
Главное не побежать за алкахой. Знай, что "все проходит и это тоже пройдет" :BYE:
 
Последнее редактирование:
Кое-как пережила вечер, пятницы, за весь период, первый раз так накрыло, я 3 разы была, готовы на всё забить и поехать за пивом, именно пивом. Шла на кухню пила колу, или компот газ водой разводила, чувствовала что топку, переела мягко сказано. Ехала домой с работы вечером, задержалась опять, вчера испытывали установку ученика, проектную. Она рабочая, правда КПД очень, маленький, ну да не об этом, вот на радостях, мысль вот бы выпить, пятница же. Я аж за рулём дёрнулась. Начала думать, а почему это в моей голове. Короче там смесь, и голод я его не чувствовала, увлеклись процессом, ещё коллега, на меня накинулась, коза. Я ей спокойно ответила, но вот осадок, в душе, прямо шрам, по моей чувствительной натуре. И вот это бомба, есть раздражение на коллегу, даже обида. И радость. Купила просто газ воды, и колу, попила в машине. Домой приехала, поела и на диван, в телек пялить. Весь вечер себя отвлекала, заедала, запивала. Кризис вчерашнего дня миновал.
 
Назад
Сверху Снизу