Выносимая ясность сознания.

А что в итоге стало с тем, что стоит в шкафчик?
Холличка, как ты там? Готовишься к празднику?
Увы.но нет.не слазила,к твоему глубокому сожалению:wink:
Была разовая акция,которую даже за срыв не считаю.так.лёгкая истерика.ну с кем не бывает:wink:
Так что,как не пила с начала января,так и не пью.никакого самобичевания,депрессии и прочей hуерги не испытываю.
Всё ровно,тихо,спокойно:smile:
Я норм :smile:
Что за праздник?
 
Я норм :smile:
Что за праздник?
ну дык это.... день покраски яиц и поедания кексиков - Пасха православная.

Вот был закуп. Теперь жена с сыном красят, а дочь слиняла в поход зоопарковый

img_20240504_153645-jpg.1463499
 
Холли, привет! С майскими, чертовски холодными!
С собаками всё очень сложно, расскажу про себя. В середине 90-х жена моя бывшая, притащила из Москвы щенка Колли, жалко ей стало, щенок был породистый но отбракованный, взяли его в богатую семейку детишкам играть как плюшевого мишку, кормили её печеньками, она уже лапы стала приволакивать.
А жили мы в квартире моих родителей с моей мамой, ну жена вроде - пристроим куда нибудь. Приютов никаких не было, были клубы, сделали прививки необходимые, начали искать хозяев, нифига, людям самим жрать нечего было!
Щенок растёт, надо же его воспитывать, купил книжку, прошёл общий курс дрессировки, Колли собаки умнейшие и хитрейшие, как кошки!
Из гадкого утёнка (Колли щенки невзрачно выглядят) выросла красавица, соседи удивляются, год уже, а хозяева всё не находятся. Детей у нас не было, мы не парились, но тут у мамы аллергия началась, у Колли очень тонкий подшёрсток.
А тогда так бедно жили, квартиру не снять, тут подвернулись желающие, в частном доме, отдали.
Она вообще к чужим доброжелательна была, могла с с другими гулять уйти, а тут оглянулась, посмотрела на меня и ушла.
Я купил пузырь, выпил, и не пытался узнать как там чего потом.
Просто решил что никого я не заведу!
 
Тоже побухиваешь, да. :-D
Угу.иногда способна и на такие подвиги.да :smug:
С маленьким зобором!
Спасибки,Мондорин::-:
Будем выходить из такого.
Да.будем.пустое вот это вот всё унылое бухалово и саморазрушение.
Берём себя короче в руки,в ноги.ну и во все другие места.харош балдеть.
 
Балдеть это всё наше. :-D
Лишь бы блин похмела не было.
За что отец ругал сына - а за то что отыгрывался и опохмелялся.
Похмелье будет, будет и гоаняный шлейф негатива, шины приспущенны..таковы правила. :BYE:
Не уверен, не обгоняй.:boozer:
)))
 
Угу.деловой)
Олкаш должен страдать.тупость и невежество должны доставлять неудобства :finger2:
Чем больше алк страдает тем больше бухает чтоб снять страдание это вход в бесконечную карусель....
Петля гистерезиса я опускаюсь чтоб подняться и опять опустится....
 
Назад
Сверху Снизу