Своя тема и рассказать о себе

Это очень правильно. И так должно было быть раньше. Но, черт, как же тяжело это признавать
Тяжко, потому что силён стереотип, что алкоголь представляет ценность. Ходил за семь морей за жар-птицей - принёс ворону. Ну ничего, большинство продолжает жить в иллюзии, а ты можешь выйти из матрицы.
 
Тяжко, потому что силён стереотип, что алкоголь представляет ценность. Ходил за семь морей за жар-птицей - принёс ворону. Ну ничего, большинство продолжает жить в иллюзии, а ты можешь выйти из матрицы.
Вопрос лишь на какой срок? Сегодня я вне матрицы. Это хорошо. Так и живу
 
Вопрос лишь на какой срок? Сегодня я вне матрицы. Это хорошо. Так и живу
Зависит от силы желания продолжать верить в алкогольного "Деда Мороза". Только это не добрый волшебник, а плут :) Правда в том, что алкоголь даёт лишь иллюзию чего-либо, а в трезвости можно получить реальные ништяки.
 
Вопрос лишь на какой срок? Сегодня я вне матрицы. Это хорошо. Так и живу
если вопрос о сроке, то итог будет не очень.
Алкоголь как Ленин - вечно живой, вечно молодой...
Я и 9 лет не пил... и не вылечился, а только стал нырять глубже!
 
если вопрос о сроке, то итог будет не очень.
Алкоголь как Ленин - вечно живой, вечно молодой...
Я и 9 лет не пил... и не вылечился, а только стал нырять глубже!
Стеценко как не пить скачал. 12 глав там. И счётчики скачал ещё пару дней назад. Не пью 6 дн18 ч и не курю 4 дн 20 ч . Истории разные ужасные читал. О последствиях
 
Как не пить не читал, о HALT не слышал, счетчик не поставил, но я молодец, скажите, а?)
 
Привет!
Если решил пить перестать, тогда неплохо бы счётчик поставить.
Добро пожаловать.
Я остаюсь трезвым с анонимными алкоголиками. Попробуй сходить на группу.
 
скачал ещё пару дней назад.
Ты не понял)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ещё "напутствие": народ тут срывается, регулярно. Пусть это не слишком выбивает из колеи. Тут скорее не санаторий, а военный госпиталь.
 
Ясно, вот тебе совет, просохни 2-3 недельки, поприкидывай чё да как, для чего, зачем и почему, а потом прими решение. Курить сразу не бросай, покури пока, большой стресс для организма, а с женой разведись, вазу не склеить поверь мне, будет только хуже.
 
Ясно, вот тебе совет, просохни 2-3 недельки, поприкидывай чё да как, для чего, зачем и почему, а потом прими решение. Курить сразу не бросай, покури пока, большой стресс для организма, а с женой разведись, вазу не склеить поверь мне, будет только хуже.
Чем хуже?
 
Назад
Сверху Снизу