Своя тема и рассказать о себе

Вот смотри, ты сейчас не попьёшь месяц-два, придёшь к ней и скажешь я пиз...ц молодец не пью, давай мириться, она ну ОК, красава столько не пьёт. Пройдёт время и вы посабачитесь и ты так наебен...ся (это называется алкогольное алиби) и будет такой пиз...ц. Дальше уже знаешь, да здравствует начальная точка)
 
Вот смотри, ты сейчас не попьёшь месяц-два, придёшь к ней и скажешь я пиз...ц молодец не пью, давай мириться, она ну ОК, красава столько не пьёт. Пройдёт время и вы посабачитесь и ты так наебен...ся (это называется алкогольное алиби) и будет такой пиз...ц. Дальше уже знаешь, да здравствует начальная точка)
Я не собираюсь идти к ней. Сама придет, если захочет. Я объясню на что пойдетт. Нет так нет. Проблема н1 для меня болезнь. То что решилась и ушла это смело.
 
Вот смотри, ты сейчас не попьёшь месяц-два, придёшь к ней и скажешь я пиз...ц молодец не пью, давай мириться, она ну ОК, красава столько не пьёт. Пройдёт время и вы посабачитесь и ты так наебен...ся (это называется алкогольное алиби) и будет такой пиз...ц. Дальше уже знаешь, да здравствует начальная точка)
Поэтому надо развестись вотпрямщас и наипениться сразу. На упреждение.
При чем тут вообще жена? Ушла и ушла, и Бог с ней. ТС пришел пить бросать, про "негодную бабу" - это на АБФ.
 
У ТС отправная точка бросания это уход жены, вот и ответ.
Это не ответ. Это твое желание сместить акценты. "Давайте лучше поговорим, про баб-с, это интереснее, чем про синьку на сотый раз тереть".
Или ты считаешь, что разводом нынче алкоголизм лечат?
 
Привет, моя поддержка тебе! Меня неделю назад бросил любимый мужчина, правда не муж, но как молнией ударило, переосознание.., только не о нём я начала думать, а о себе, о своей жизни, остановилась пить и пришла сюда.

От боли душевной, хочу посоветовать адаптол, сейчас сама на нём, помогает на отлично!
 
Привет, моя поддержка тебе! Меня неделю назад бросил любимый мужчина, правда не муж, но как молнией ударило, переосознание.., только не о нём я начала думать, а о себе, о своей жизни, остановилась пить и пришла сюда.

От боли душевной, хочу посоветовать адаптол, сейчас сама на нём, помогает на отлично!
Спасибо большое
 
Думаю, "отправная точка" у каждого была своя, есть ли разница у кого какая? Суть в том, что до ее наступления никто не завязал и только.
 
Думаю, "отправная точка" у каждого была своя, есть ли разница у кого какая? Суть в том, что до ее наступления никто не завязал и только.
Да, кстати... я это понимаю, поэтому и нет смысла гонять мысли, а что если бы раньше осознала, бросила пить и т.д.

Нужно сказать спасибо этим людям, что дали пинка под зад, значит не просто так пришли в нашу жизнь
 
Нужно сказать спасибо этим людям, что дали
Можно и просто жизни спасибо сказать, что свела с нужными людьми и обстоятельствами - как по мне, картинка целостней получается. А значит и жить понятней.
 
Можно и просто жизни спасибо сказать, что свела с нужными людьми и обстоятельствами - как по мне, картинка целостней получается. А значит и жить понятней.
Тоже верно
 
Привет!
Тоже хочу тебя поддержать!
Круто, что ты в таком молодом возрасте начал осознавать свою проблему и искать пути ее решения.
Жене стоит сказать спасибо, что благодаря ее уходу, ты проблему увидел более четко.
Я понимаю, что ты сейчас гоняешь в голове уход жены.
Но надо правильно расставить приоритеты в настоящее время.
Твоя трезвость - это твоя жизнь, твое здоровье, реализация тебя как личности.
Уход жены - тут уже ни ты, ни жена не знаете как будет дальше.
Поэтому поставь сейчас на первое место свою трезвость и думай только об этом.
Ищи свой способ работы с головой в сторону трезвости.
А как слегка протрезвеешь (через год), там и увидешь ответ, как быть с женой.
Удачи тебе в трезвлении!
 
А меня бросили из-за того, что я решила трезветь и променяла великую синюю любовь на какую-то секту алкашей.
Теперь я несказанно благодарна Богу за такой подарок судьбы!
 
:-D Аккуратнее, спугнуть новичка так можно!
Да ладно, мне тоже с 1 днем трезвости год казался чем-то запредельным.
Я даже месяц трезвости у себя не могла представить.
А вон уже и отрастила себе чуток трезвости :-D
 
А меня бросили из-за того, что я решила трезветь и променяла великую синюю любовь на какую-то секту алкашей.
Теперь я несказанно благодарна Богу за такой подарок судьбы!
Ничего себе..!
 
А меня бросили из-за того, что я решила трезветь и променяла великую синюю любовь на какую-то секту алкашей.
Теперь я несказанно благодарна Богу за такой подарок судьбы!
Ты очень интересная)
 
А меня бросили из-за того, что я решила трезветь и променяла великую синюю любовь на какую-то секту алкашей.
Теперь я несказанно благодарна Богу за такой подарок судьбы!
Бывает! Оно и к лучшему - не любят люди рядом, когда кто-то становится сильнее, вот и отпадывают. Я круг общения полностью потерял.
 
Конечно!
Мы с ним познакомились перед самым карантином и очень классно куролесили в ковид.
Пьяный секс, драки, любовные сопли-все как полагается у алкашей.
Мои дозы с ним росли в геометрической прогрессии.
Потом что-то перемкнуло в моей голове и я поняла, что хватит, надо спасать себя любыми путями.
Побежала на группу АА сразу, как мне здесь выдали направление туда.
И вот, секта меня затянула.
А мой бывший регулярно появляется и интересуется, не запила ли я, не лишили ли сектанты меня квартиры.
Каждый раз расстраиваю его, что и трезвая и при квартире :-D
 
Назад
Сверху Снизу