Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А только энергии ли?
Энергия - это понятно, но из меня вышибали самооценку отсутвием одежды, обуви, белья, и пр. И я себя так наказывала. Превращая себя обратно в чушку, какой хотела сделать меня родительская семья
Наказывала себя за что ?если одежды и так не было уже ? 🙂
 
  • ...
Реакции: Quit
Один раз мне дарила подружка заказывала доставку она с др города. Цветы и шары. Я была пьяна с утра помню шары но смутно помню радость. :-D

Второй раз шары мне с цветами. Другая подружка дарила тоже доставка. Но я была в завязке и очень депрессивная. Я дверь не открыла доставке. Честно пишу. Потом забрала ,но шары сразу выпустила с балкона. Ибо я не люблю это всё И так далее. )) ужас да. Знаю.


А вот щас ,ну шас вы знаете. 🙂💜🦔

Мне стыдно за свое поведение. В прошлом.
Ну да, я представила себя. Сижу всех ненавижу, себя больше всех.
А мне шары нате радуйтесь. Ишь.
 
Ну да, я представила себя. Сижу всех ненавижу, себя больше всех.
А мне шары нате радуйтесь. Ишь.
Ага. При чем подружка знала что я не люблю др. Не хочу поздравлений. И денег не было. Я бы ей деньгами подарила была б она на моем месте. Понимаешь ))).
И тут шары цветы и понты.
 
А у меня "сгорел сарай - гори и хата". Ну все равно я толстая, зачем наряжаться, лучше выпить и забыть об этом. Ну все равно никто меня не понимает, зачем куда-то идти, делать что-то интересное, если можно выпить тихонько дома и закусить.
 
А у меня "сгорел сарай - гори и хата". Ну все равно я толстая, зачем наряжаться, лучше выпить и забыть об этом. Ну все равно никто меня не понимает, зачем куда-то идти, делать что-то интересное, если можно выпить тихонько дома и закусить.
Даты ж не одна такая. Ну. Я просто один в один такая же.
И вообще радоваться ,это нельзя.
 
  • .
Реакции: Quit
"Не ржи как лошадь - наплачешься еще"(с)
Потом. Уже я прочитала это всё пошло с войны. Женщины жили родились в страхе.
Деструктив правил их психикой. И меня так воспитали не из за того что не любили. А потому что сильно любили.
 
Потом. Уже я прочитала это всё пошло с войны. Женщины жили родились в страхе.
Деструктив правил их психикой. И меня так воспитали не из за того что не любили. А потому что сильно любили.
До войны тоже все это было, по рассказам бабушек.

Вот "меня так воспитали, потому что ..." - для меня не работает. Не укладывается в голове, как это: воспитывать друх детей одного пола с маленькой разницей в возрасте как принцессу и паршивую овцу, по причине "внутренней травмы". Это что ж за травма такая, избирательная?
И это не "не купили" или "не так посмотрели". И это не моя алкосаможалость. Я говорю только о документально подтвержденных фактах(документы о собственности, образовании, медкарты, уголовные дела, трудовые книжки и т д). Эмоции опустим, саможалость выключим. Что делать с этой горой документов? Кроме оставить в прошлом и жить дальше, построить все заново, я не вижу отсюда вариантов.
 
До войны тоже все это было, по рассказам бабушек.

Вот "меня так воспитали, потому что ..." - для меня не работает. Не укладывается в голове, как это: воспитывать друх детей одного пола с маленькой разницей в возрасте как принцессу и паршивую овцу, по причине "внутренней травмы". Это что ж за травма такая, избирательная?
И это не "не купили" или "не так посмотрели". И это не моя алкосаможалость. Я говорю только о документально подтвержденных фактах(документы о собственности, образовании, медкарты, уголовные дела, трудовые книжки и т д). Эмоции опустим, саможалость выключим. Что делать с этой горой документов? Кроме оставить в прошлом и жить дальше, построить все заново, я не вижу отсюда вариантов.
Это она и есть.
Одна сторона: идеальная ложная личность ( любит одного реб. ) делае из него реб. Героя .спасителя.
Вторая ничтожная личность ,тоже ложная. Растит козла отпущения который ее обижает и помогает быть ничтожной.



Это больной человек .
 
  • ..
Реакции: Quit
Что делать с этой горой документов?
Не знаю.
Знаю одно. Учится проживать чувства.
Искать разведывать. Брать помощь для этого у психолога. Или коуча. Или спонсора мудрого.
 
  • .
Реакции: Quit
Это она и есть.
Одна сторона: идеальная ложная личность ( любит одного реб. ) делае из него реб. Героя .спасителя.
Вторая ничтожная личность ,тоже ложная. Растит козла отпущения который ее обижает и помогает быть ничтожной.
Зачеееем :molitva: Непонятно
 
До войны тоже все это было, по рассказам бабушек.

Вот "меня так воспитали, потому что ..." - для меня не работает. Не укладывается в голове, как это: воспитывать друх детей одного пола с маленькой разницей в возрасте как принцессу и паршивую овцу, по причине "внутренней травмы". Это что ж за травма такая, избирательная?
И это не "не купили" или "не так посмотрели". И это не моя алкосаможалость. Я говорю только о документально подтвержденных фактах(документы о собственности, образовании, медкарты, уголовные дела, трудовые книжки и т д). Эмоции опустим, саможалость выключим. Что делать с этой горой документов? Кроме оставить в прошлом и жить дальше, построить все заново, я не вижу отсюда вариантов.
Я учусь удобно сидеть. Не поверишь.
Просто сидеть. Не подстраиваясь под ситуацию. Сидеть так чтоб мне было комфортно. Начни с этого. 🙂
 
  • .
Реакции: Quit
Не знаю.
Знаю одно. Учится проживать чувства.
Искать разведывать. Брать помощь для этого у психолога. Или коуча. Или спонсора мудрого.
Читала у Эволюции, что не сжигаем их лишь по одной причине. Ждем компенсации. Сознательно, умом я не жду. Либо, еще не докопала до этого
 
Я учусь удобно сидеть. Не поверишь.
Просто сидеть. Не подстраиваясь под ситуацию. Сидеть так чтоб мне было комфортно. Начни с этого. 🙂
В точку, сижу сейчас буквой зю
А еще на совещаниях мне непонятно, почему многие люди не могут сидеть неподвижно.(А должны? Но я же сижу? А какого я так сижу?)
 
Зачеееем :molitva: Непонятно
Зачем. Это мой вопрос 35 лет его задавала.
Зачем ?????
Мне отвечали ты достала. Нет ответа. Но я нашла.
Затем. Что это болезнь. Семейная.
 
  • .
Реакции: Quit
Читала у Эволюции, что не сжигаем их лишь по одной причине. Ждем компенсации. Сознательно, умом я не жду. Либо, еще не докопала до этого
Ждём ответ. Кмк. Он внутри.
Не торопись. Трезвей. 💜🌞
 
  • ..
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу