Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Нам солнце включили снова).
Я вчера про лоферы почитала, и подумала, что хочу балетки. Они вроде не полезные, но у меня были с острым носком, и это удобно: типа и не девочка, и не вамп, но с юбкой/платьем нравилось.)
 

Вложения

  • 3CB93F81-16E6-4484-9A9C-3F78E61D25E2.jpeg
    3CB93F81-16E6-4484-9A9C-3F78E61D25E2.jpeg
    69.1 KB · Просмотры: 8
Доброе утро! Нам солнце включили снова).
Я вчера про лоферы почитала, и подумала, что хочу балетки. Они вроде не полезные, но у меня были с острым носком, и это удобно: типа и не девочка, и не вамп, но с юбкой/платьем нравилось.)
Вид на 1,000,0000 :dance:
 
чаще всего было так. Купить вещь что б не голой идти. И фсе)). Не хватало энергии выдумывать что то еще.
Я вчера хотела принести, недонесла-мелатонин уже тогось, был во мне)).
Раньше были без впн сайты, я там смотрела сумки/украшения и скриншотила.
Вот эту до сих пор «люблю», хотя она похоже не удобная. Ещё серёжки дурацкие - но милые. Просто складываю в телефон)).
 

Вложения

  • 55CF3008-640E-4E4B-8C50-7454DCA4C946.png
    55CF3008-640E-4E4B-8C50-7454DCA4C946.png
    81.9 KB · Просмотры: 8
  • 5C4C044F-73DE-4E30-B989-3C519D64A765.jpeg
    5C4C044F-73DE-4E30-B989-3C519D64A765.jpeg
    47.2 KB · Просмотры: 8
Я вчера хотела принести, недонесла-мелатонин уже тогось, был во мне)).
Раньше были без впн сайты, я там смотрела сумки/украшения и скриншотила.
Вот эту до сих пор «люблю», хотя она похоже не удобная. Ещё серёжки дурацкие - но милые. Просто складываю в телефон)).
Слюни 🤤 обалденно.
 
Я вчера хотела принести, недонесла-мелатонин уже тогось, был во мне)).
Раньше были без впн сайты, я там смотрела сумки/украшения и скриншотила.
Вот эту до сих пор «люблю», хотя она похоже не удобная. Ещё серёжки дурацкие - но милые. Просто складываю в телефон)).
Удобная имхо. Ремень же декор.
 
Один раз мне дарила подружка заказывала доставку она с др города. Цветы и шары. Я была пьяна с утра помню шары но смутно помню радость. :-D

Второй раз шары мне с цветами. Другая подружка дарила тоже доставка. Но я была в завязке и очень депрессивная. Я дверь не открыла доставке. Честно пишу. Потом забрала ,но шары сразу выпустила с балкона. Ибо я не люблю это всё И так далее. )) ужас да. Знаю.


А вот щас ,ну шас вы знаете. 🙂💜🦔

Мне стыдно за свое поведение. В прошлом.
 
чаще всего было так. Купить вещь что б не голой идти. И фсе)). Не хватало энергии выдумывать что то еще.
А только энергии ли?
Энергия - это понятно, но из меня вышибали самооценку отсутвием одежды, обуви, белья, и пр. И я себя так наказывала. Превращая себя обратно в чушку, какой хотела сделать меня родительская семья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу