Привет всем!(

*Таня* написал(а):
Мне кажется, что проблемма алко неразрывно связана с проблемами нашей души.

Сходи в церковь исповедуйся и причастись (если тебе позволяет вероисповедание). Мне это очень помогло.
Да я очень хочу сходить, сейчас немного отойду и обязательно схожу
 
crez писал
Конечно Простой..я же тебя помню...!!..он показывает мне кто я такой и что меня ждет!..Я не хочу тебе говорить одобряющих и понимающих слов..Это твой выбор был спустить свою трезвость в унитаз...!!!!!Возможно,этот опыт тебе был нужен,чтобы не спустить свою жизнь в унитаз!!!!!
Что-то агрессия слышится! Ты сам то как, перестал подробно писать в своей теме и вот я сорвался месяц назад (шютка, юмор алкогольный). Через год с лишним что у тебя раздражительность, апатия, тяга есть? Надо нам знать, что ждет впереди.
 
морган написал(а):
Как, Простой, нормально все?
Привет, да все в порядке. работаю. Сегодня первый день отошел от последней пьянки)))) Начали появляться нормальные мысли., депруха потихоньку уходит. Запланировал себе несколько дел, пьянка в них не входит))) Вобщем жизнь налаживается. ТЫ как?
 
лексс...это не агрессия..это встряска.. чела по имени простой!:D :D ..в теме попозже напишу...тяги нет..агрессия инлгда прихватывает..работаю над собой!
 
Всем привет, после выходных полностью пришел в себя))) Чувствую себя замечательно) Готов к труду и обороне на 100 проц))
 
crez написал(а):
лексс...это не агрессия..это встряска.. чела по имени простой!:D :D ..в теме попозже напишу...тяги нет..агрессия иногда прихватывает..работаю над собой!
В твоих словах, честно встряски я никакой не увидел :lol: , но правда в твоих месагах есть, на самом деле последний срыв он для меня в какой то мере первый. Я никогда осознано не бросал пить, а тут случилось такое, что я к 30 годикам надумал все таки пожить в свое удовольствие и покончить с алкоголем. Последний срыв помог осознать, что не все так спокойно в королевстве Датском :lol: и что нужно быть на чеку всегда, еще плюс в этом срыве именно для себя я вижу в том что с этим срывом я похоронил свою иллюзию на КУ и теперь я уверен у меня будет все в норме.
 
состояние скорого нервного срыва. Никотин это яд! прошло уже 16 дней а меня до сих пор трясет. пишу не по теме пишу корее всего для себя так как рядом никого нет а состояние напряженное!
 
Prostoy, ты это прекращай. Ты чего нервничаешь??

Ты теперь свободный человек, дышишь не дерьмом, а свежим воздухом.
Я в декабре курить бросила. Случайно Карра прочитала, нашла по ссылке. Первые три дня (как он и пишет), голова кружилась, потом месяц руки думала чем занять на кухне на работе (там у нас все курят), через месяц забыла что это такое. Честно. Просто я настроилась, что это действительно просто, что я преобрела, а не потеряла.

Отвлекись, переключи внимание, отдохни. Все будет хорошо. Жизнь прекрасна и удивительна даже без никотина и алкоголя. Устрой себе праздник какой-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу