Привет всем!(

Prostoy
Не занимайся самоедством :idea:
Алкоголь - это великий обманщик... Ну попался, что ж, хорошо, что вопросы стал задавать: ЗАЧЕМ?
Зачем он нам? Можно и нужно жить без алкоголя...
Бори депру - дело проходящее, вставай с колен и иди по жизни дальше...
И не попадайся на этот крючок...
Бог в помощь :)
 
Добрый день!
Жаль, конечно, что так вышло. Но надо вставать и идти дальше. Начинай все по новой. Думаю, все получится.

Я в свое время слетела после 4-х летней трезвости (с какого перепуга?). Теперь я здесь. Верю и надеюсь, что больше такого никогда не повторится.

Удачи. :D
 
Нелли_ написал(а):
Привет... эх ты... а я помню, у тебя настрой хороший был... рано с форума сдернул, рано...
Привет, получается рано, зато с другой стороны сейчас сразу Вас вспомнил и первым делом к Вам со своей бедой. Больше от Вас никуда не уйду. У нас с тобой и сроки одинаковые были. Эх..я осознаю что я осел, даже наверное хуже, правда жизнь моя только начала налаживаться и тут сам себе ... Буду стараться сейчас сделать хотябы то что у меня получилось год назад...
 
а я ... "в тайне" мечтаю о таком срыве через такой срок ... надобно будет как нить разобраться с этим .... мож у кого были такие крамольные фантазии???? .... сразу оговорюсь - речь веду не о КУ!
 
kent9 написал(а):
а я ... "в тайне" мечтаю о таком срыве через такой срок ... надобно будет как нить разобраться с этим .... мож у кого были такие крамольные фантазии???? .... сразу оговорюсь - речь веду не о КУ!

а так ты про другое КУ- культурно ужраццо?
 
Привет. У меня аналогично было, только через 2-3 месяца несколько раз, последний так вообще ничего не пойму- типа надо немедленно выпить, пил дней 10, но с перерывами на 1-2 дня, на работе мечтал, как после выйду и пивка, вышел и захотелось водки, и вот я в костюме беру малек и чутка прикрыв его от народа из горла начинаю хлебать и все пофиг, депресняк конечно потом, у меня при условии приема сильных колес, он где-то за дней 10 сходит. Правда "делов" я в этот раз не натворил, но на душе было погано. А, когда читаю, как люди после 8 месяцев или нескольких лет в штопор уходят - так страшно становится. Можно ведь и ласты склеить, или в турьму попасть по пьяне.
 
kent9 написал(а):
а я ... "в тайне" мечтаю о таком срыве через такой срок ... надобно будет как нить разобраться с этим .... мож у кого были такие крамольные фантазии???? .... сразу оговорюсь - речь веду не о КУ!
на счет КУ даже и не думай, меня именно это и сгубило, причем, получилось что первый срыв у меня был за неделю до последнего и у меня получилось КУ, но оказалось до обычного пьянства не далеко, я для себя выбираю не пить совсем, сейчас вызвал доктора хочу для подстраховки сделать укол. Иначе себе не доверяю, проходит время и мысли о КУ начинают возникать, а где первая рюмка там и скоро обычный срыв и все по новый. Я не пил 7 месяцев, я реально начал хорошо жить, мыслей выпить небыло совсем я и без алко обходился очень хорошо, но опять.......... Буду бороться по другому смерть я уверен что просто напросто если не завяжу совсем то сдохну гденить в подваротне.
 
Lekss написал(а):
Привет. У меня аналогично было, только через 2-3 месяца несколько раз, последний так вообще ничего не пойму- типа надо немедленно выпить, пил дней 10, но с перерывами на 1-2 дня, на работе мечтал, как после выйду и пивка, вышел и захотелось водки, и вот я в костюме беру малек и чутка прикрыв его от народа из горла начинаю хлебать и все пофиг, депресняк конечно потом, у меня при условии приема сильных колес, он где-то за дней 10 сходит. Правда "делов" я в этот раз не натворил, но на душе было погано. А, когда читаю, как люди после 8 месяцев или нескольких лет в штопор уходят - так страшно становится. Можно ведь и ласты склеить, или в турьму попасть по пьяне.
Согласен полностью, меня после этих дней пьянки до сих пор трясет. Будущего у меня с алкоголем нет однозначно. С моим характером я легко могу попасть в тюрьму или ласты склеить. Держись давай вместе попробуем не пить!
 
Привет, Простой.

Ну что, брат по нещастью :)

Смотри кf, у нас и стаж одинаковый на счетчике- 4 дня. Маловато пока. Пойдем дальше вместе, тут рядом мой дневничек ведется- захочешь, заходи.

А в общем- все ты верно говоришь, какое там нафиг КУ. Навсегда. Без спирта.

Прорвемся!
 
морган написал(а):
Привет, Простой.

Ну что, брат по нещастью :)

Смотри кf, у нас и стаж одинаковый на счетчике- 4 дня. Маловато пока. Пойдем дальше вместе, тут рядом мой дневничек ведется- захочешь, заходи.

А в общем- все ты верно говоришь, какое там нафиг КУ. Навсегда. Без спирта.

Прорвемся!
ОК, давай вместе, всеже легче)))
 
Конечно Простой..я же тебя помню...!!..он показывает мне кто я такой и что меня ждет!..Я не хочу тебе говорить одобряющих и понимающих слов..Это твой выбор был спустить свою трезвость в унитаз...!!!!!Возможно,этот опыт тебе был нужен,чтобы не спустить свою жизнь в унитаз!!!!!
 
crez написал(а):
Конечно Простой..я же тебя помню...!!..он показывает мне кто я такой и что меня ждет!..Я не хочу тебе говорить одобряющих и понимающих слов..Это твой выбор был спустить свою трезвость в унитаз...!!!!!Возможно,этот опыт тебе был нужен,чтобы не спустить свою жизнь в унитаз!!!!!
...если этот мой опыт хоть комуто даст понять или хотябы на время напомнит, что капля алкоголя опять приводит людей к началу, то я честно рад, наверное это первая позитивная мысль которая меня посетила после последней пьянки)))) так что если надумаешь выпить вспомни меня, не прокатит никакое КУ. КУ или оно есть или его нет. Я думаю на этом форуме КУ нет ни у кого!!!!!
 
а на счет слива в туалет жизни.... сейчас ощущение реально, что смыл в туалет практически все что у меня было. За эту пьянку я успел окунуться с головой во все тяжкие :( Физически я то востановлюсь, морально то же деперссия уйдет, а вто что делать с душой я не знаю. Столько гавна на ней собралось что не уверен что от этого я избавлюсь.... Вот что на самом деле страшно в этом алкоголизме, что душа реально горит уже сейчас.... трудно
 
Мне кажется, что проблемма алко неразрывно связана с проблемами нашей души.

Сходи в церковь исповедуйся и причастись (если тебе позволяет вероисповедание). Мне это очень помогло.
 
Назад
Сверху Снизу