Привет всем!(

Prostoy

Активный участник
Не пьет 16 лет 5 месяцев
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
145
Сорвался после 8-ми месяцев. Думал, что после такого срока я могу себе позволить пару пива, как итог очнулся только через 4 дня(. Не знаю честно как бросить пить совсем!?!? после полугода думал что мой недуг прошел мимо и я стал нормальным человеком, но ........все вернулось на круги своя. Опять сижу и не знаю что делать дальше, опять полное опустошение, опять депрессия, опять все с начало...... Я честно думал что больше не вернусь на этот форум, думал что единственный вариант для меня это полностью забыть о том что есть такое слова "алкоголь", и честно сейчас очень стыдно ..... Это сообщение я пишу скорее для тех кто сейчас бросает и думает, что если один раз выпью дальше смогу контролировать свою тягу к алкоголю. Не будет такого!!! Этот змей сидит и ждет именно такого дурака как я .
 
Зато теперь ты знаешь, что не насовсем бросить не получится. Вот и бросай насовсем. Удачи тебе!
 
Блин, как жаль, что так вышло..
Начнешь с начала или попьешь еще? Читай: встанешь или еще поваляешься.
Мне бы было трудно сделать такой выбор. :cry:
 
Действительно, сколько меня не убеждали, что уже не смогу пить как все, один хрен через 2 года сорвался. Странное это создание, "человек"- пока граблями себе не заедет по лбу, не поймет что на них лучше не наступать. :?
Удачи!
 
Страшно все это. А ведь за эти 8-ем месяцев я действительно стал жить по другому. У меня было ощущение, что те годы которые я пил это было какое то наваждение и что вот я наконецто начинаю нормально жить и мыслей про выпивку небыло совсем, я жил и радовался этой самой жизни, а сейчас понимаю что опять оказался на дне. Я просто начал забывать где я был и похоже господь решил мне напомнить. Трудно, но желание жить к счастью осталось. Буду бороться дальше.
 
Если урок на всю жизнь запомнится, значит полезный урок и сожалеть о том, что произошло не стоит.
 
Удачи тебе.

-"...и опыт, сын ошибок трудных...", как сказал классик.

Считай это досадным эпизодом в своей жизни.
 
Больно, самое страшное даже не то что сорвался, а то что с этого пьяного состояния делаешь такие вещи что страшно за свою душу. Во мне как бес сидит, я трезвый и я пьяный это совершенно два разных человека, то какой я пьяный мне самому страшно. Страшно за свою душу, страшно за людей которые меня окружают, вот в чем моя главная боль. Сейчас столько плохого в голову лезет, что правда становиться страшно жить.
 
Что ж ,я думаю ты сделал два вывода:
1. Заплыв показал, что пить тебе нельзя совсем, и ты не "особенный".
2. Опыт трезвой жизни есть, положительный и он поможет тебе дальше пойти по трезвости спокойно.
Удачи.
 
4 дня -срок маленький,быстро опомнился. ничего страшного, мне кажется, вставай на прежнюю дорогу трезвости и больше с нее не сворачивай. если получалось по ней идти прежде, то получится и сейчас. а переживания тут уже ни к чему, надо действовать,подниматься, а не себя клеймить.
 
Спасибо за добрые слова, сейчас у меня на самом деле сильная депрессия, счетчик я обнулил, буду продолжать жить так как мне хочеться, жить трезвой полноценной жизнью.
 
France написал(а):
Что ж ,я думаю ты сделал два вывода:
1. Заплыв показал, что пить тебе нельзя совсем, и ты не "особенный".
2. Опыт трезвой жизни есть, положительный и он поможет тебе дальше пойти по трезвости спокойно.
Удачи.
Франсе, а тебя я помню, ты мне тогда тоже помогал, молодец что не срываешься. Я за тебя очень рад. Как у тебя трезвая жизнь?
 
Prostoy написал(а):
Как у тебя трезвая жизнь?
Жизнь как жизнь. Когда счастлив, ка когда - поубивал бы всех. :D :D :D

Но с алкоголем ни первое, ни второе не связано...
 
Молодец, всегда на форуме? Я вот тогда был уверен что сюда больше не вернусь, т.к. был уверен что я сильнее своей проблемы, но как видишь опять здесь сижу плачу, какоя бедный и т.п.
 
Земляника написал(а):
Ему по должности положено быть здесь всегда.. :)
А с тобой я не знаком))) А ты как переживаешь зеленого змия? Честно я сейчас даже не смогу вспомнить симптомы как сорвался, все как обычно обычный трезвый день и тут как обухом по голове. Раз пиво, два пиво ну и все .............
 
Привет... эх ты... а я помню, у тебя настрой хороший был... рано с форума сдернул, рано...
 
Назад
Сверху Снизу