Помогите ...

Миланка

Участник
Не пьет 17 дней
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
111
Ребята спасайте. Мне необходима помощь ! На форуме много лет но набегами,когда совсем плохо- читаю.
А собственно жизнь нормальная , муж , двое детей , младшей годик , мне 39!! Но пью сколько помню себя лет с 15.
Сначала конечно немного.
Помню с подругой выпили бутылку водки на двоих, это конечно вау было..
Потом каждые выходные.
Потом каждый вечер.
И уже лет 10 бутылка крепкого алкоголя вечером ...
С перерывами на беременность .
Вот родила год назад и вообще крышу сорвало , просто год запоя. Причем я утром встаю , убираюсь , все дела делаю, за рулём езжу, а ночью как всех спать уложу - наливаю ром с колой, или джин , и пью под кино. Ложусь стабильно около 2 ночи.
И ведь главное мне это не мешает, и никто не знает, но как ужасно я стала выглядеть !!! Вес просто катастрофический стал , около 110!!
И как страшно бывает периодически , когда сердечко шалит.
Не хочу пить, прям не хочу уже , но из за того что проблем нет каждый вечер снова и снова ..
 
Ребята спасайте. Мне необходима помощь ! На форуме много лет но набегами,когда совсем плохо- читаю.
А собственно жизнь нормальная , муж , двое детей , младшей годик , мне 39!! Но пью сколько помню себя лет с 15.
Сначала конечно немного.
Помню с подругой выпили бутылку водки на двоих, это конечно вау было..
Потом каждые выходные.
Потом каждый вечер.
И уже лет 10 бутылка крепкого алкоголя вечером ...
С перерывами на беременность .
Вот родила год назад и вообще крышу сорвало , просто год запоя. Причем я утром встаю , убираюсь , все дела делаю, за рулём езжу, а ночью как всех спать уложу - наливаю ром с колой, или джин , и пью под кино. Ложусь стабильно около 2 ночи.
И ведь главное мне это не мешает, и никто не знает, но как ужасно я стала выглядеть !!! Вес просто катастрофический стал , около 110!!
И как страшно бывает периодически , когда сердечко шалит.
Не хочу пить, прям не хочу уже , но из за того что проблем нет каждый вечер снова и снова ..
Привет, ну ты сама как то должна остановится. Собраться.
 
никто не знает,
:-D :-D :-D
Привет!

Мой дозняк, бутылка крепкого в одну будку, каждый день. Да, внешность почему-то становится не очень, согласна.
Начинай лечиться, что тут сказать.
Не такая уж страшная и не такая уж выдающаяся ситуация, вполне решаемая.
 
Привет!
Ну давай начнем с азов.
Например, не пить только сегодня.
И так каждый день не пить именно сегодня.
 
@Миланка, слушай, а если ты давно на форуме, то все знаешь и о Шичко, и об АА, и о том, что голодать нельзя и все такое? Пробовала что-нибудь? По какой-то проге работала? Ну или хотя бы хальт соблюдала?
По поводу "проблем нет", ну как тебе сказать, у тебя вообще-то достаточно большая проблема, ты смертельно больна.
 
Ну вот опять: давай вместе, а?
Трезвость, путь одинокого самурая...
Одна забухает, за ней и вторая.
 
Ребята спасайте. Мне необходима помощь ! На форуме много лет но набегами,когда совсем плохо- читаю.
А собственно жизнь нормальная , муж , двое детей , младшей годик , мне 39!! Но пью сколько помню себя лет с 15.
Сначала конечно немного.
Помню с подругой выпили бутылку водки на двоих, это конечно вау было..
Потом каждые выходные.
Потом каждый вечер.
И уже лет 10 бутылка крепкого алкоголя вечером ...
С перерывами на беременность .
Вот родила год назад и вообще крышу сорвало , просто год запоя. Причем я утром встаю , убираюсь , все дела делаю, за рулём езжу, а ночью как всех спать уложу - наливаю ром с колой, или джин , и пью под кино. Ложусь стабильно около 2 ночи.
И ведь главное мне это не мешает, и никто не знает, но как ужасно я стала выглядеть !!! Вес просто катастрофический стал , около 110!!
И как страшно бывает периодически , когда сердечко шалит.
Не хочу пить, прям не хочу уже , но из за того что проблем нет каждый вечер снова и снова ..
Привет✋Тоже любитель была алкашку с колой мешать. Но только с Зеро! Я же на диете🤣🤣💐Дозы тоже конские были. Слушай, ну если ты была на форуме уже не один раз, как говоришь набегами, То пора уже что то менять. Просто ходить и читать не работает. Давай начинай уже делать. Писать дневники, по Шичко. Или прочитай книгу Мельникова и тоже веди дневник. Там есть пример его написания. Иди в АА на живую или онлайн группу. Начинай делать уже, а не просто заскочила, посмотрела, Что-то читала и улетела опять бахать.
 
Собралась , но это сегодня. А завтра то как обычно
Привет.
Вот и приходи почаще сюда хотя бы.
А не только когда кирдык полный.
Далее , обычно, бывает ещё похужее.
И вот почему, кстати.
Потому что знаешь о проблеме, но не решаешь её.
Многие это проходили .
И я в том числе.
Будь с теми, кто преодолел эту заразу!
 
Привет✋Тоже любитель была алкашку с колой мешать. Но только с Зеро! Я же на диете🤣🤣💐Дозы тоже конские были. Слушай, ну если ты была на форуме уже не один раз, как говоришь набегами, То пора уже что то менять. Просто ходить и читать не работает. Давай начинай уже делать. Писать дневники, по Шичко. Или прочитай книгу Мельникова и тоже веди дневник. Там есть пример его написания. Иди в АА на живую или онлайн группу. Начинай делать уже, а не просто заскочила, посмотрела, Что-то читала и улетела опять бахать.
И я об том жи!))
 
@Миланка, слушай, а если ты давно на форуме, то все знаешь и о Шичко, и об АА, и о том, что голодать нельзя и все такое? Пробовала что-нибудь? По какой-то проге работала? Ну или хотя бы хальт соблюдала?
По поводу "проблем нет", ну как тебе сказать, у тебя вообще-то достаточно большая проблема, ты смертельно больна.
Ага и я об этом же.
По отношению к решению проблемы , обычно, и результат.
Всё закономерно, однако....(((
И далее будет, бывает, обычно, хужее и хужее....
Проверено лично.
Многими .
Особенно об этом пишущими)))
 
Ребята спасайте. Мне необходима помощь ! На форуме много лет но набегами,когда совсем плохо- читаю.
Спасать того, кто не хочет себя спасать сам--довольно таки чревато....
Оказание помощи, часто, таким людям становится её, помощи , причинением, к сожалению....
А причиняют знамо всеми что....
 
Назад
Сверху Снизу