Бортовой самописец.

Интересный факт, дома горы крепкого алкоголя. Мысль о том, чтобы употребить водку, коньяк или вино вызывают сильное отвращение. То есть даже в мыслях не было трогать всё это. Видимо уже больше курево выкручивать стало.
Я пивной, у меня тоже дома стоит крепкое, но я его в принципе не пью. Если ты всеядный, то может не стоит рисковать?
 
Я пивной, у меня тоже дома стоит крепкое, но я его в принципе не пью. Если ты всеядный, то может не стоит рисковать?
Пиво на первое всегда. Дальше если мало, то можно догнать и водкой и вином. Но залазит плохо, поэтому лучше сгонять за пивом, если мало. А вот чтобы выпить вина или водки, или коньяка, первым номером, от этой мысли аж подкатывает, фу. Отвращение. Пиво другое дело. Радость, счастье, одна мысль, представление о ящике какого нибудь немецкого пшеничного, вызывает подъем настроения. Хотя сейчас уже воспоминания подстерлись. Не так это ярко. Сейчас тяга фоном таким стала. Фонит.
Блин, там вина несколько коробок наберётся, крепкого бутылок 20 наверное. Забыл.
Западло у меня дома стоит. 3 бутылки пива в холодильнике. От них избавлюсь. Отдам корешу.
 
Всем привет. 25 дней без алко. Стало полегче. Но я стал агрессивный. Не всегда адекватно реагирую. Изменился цвет лица. Со сном проблем не было, но стало ещё лучше. Голова стала лучше работать. Мыслить яснее, память перестала сбоить. Перестала болеть. Давление снизилось. Я стал более активным. Улучшения чувствую. Бухать по прежнему тянет. Меньше. Резкими взрывами, после стрессов. Организм привычно требует успокоительного. Я так это понимаю.
 
Всем привет. 25 дней без алко. Стало полегче. Но я стал агрессивный. Не всегда адекватно реагирую. Изменился цвет лица. Со сном проблем не было, но стало ещё лучше. Голова стала лучше работать. Мыслить яснее, память перестала сбоить. Перестала болеть. Давление снизилось. Я стал более активным. Улучшения чувствую. Бухать по прежнему тянет. Меньше. Резкими взрывами, после стрессов. Организм привычно требует успокоительного. Я так это понимаю.
В качестве успокоительного используй чай травяной
 
Спасибо. Их много. Какой ты используешь ?
пробуй все , пока не найдешь . что именно на тебя действует. Можно ромашку, мяту , мелиссу. В аптеке есть всякие сборы . Можно таблетки валерьянки, фитоседан тоже хвалят. Мне травы слабо помогают. Я пью сейчас атаракс- это рецептурный противотревожный препарат
 
Ох, люблю все чаи.
Особенно те, которые "полезные".
Валериана, чабрец, лён, ромашка.
Зелёный дома, у сына пью черный с травами.
Сейчас ещё морсы из смородины, малины.
Могу и колы пепси из малой тары)
На работе кофе и чистая вода в течение дня.
Вода для голосовых связок полезна, много общения и вообще для организма.
 
Всем привет. 25 дней без алко. Стало полегче. Но я стал агрессивный. Не всегда адекватно реагирую. Изменился цвет лица. Со сном проблем не было, но стало ещё лучше. Голова стала лучше работать. Мыслить яснее, память перестала сбоить. Перестала болеть. Давление снизилось. Я стал более активным. Улучшения чувствую. Бухать по прежнему тянет. Меньше. Резкими взрывами, после стрессов. Организм привычно требует успокоительного. Я так это понимаю.
А что с режимом дня?
 
Ох, люблю все чаи.
Особенно те, которые "полезные".
Валериана, чабрец, лён, ромашка.
Зелёный дома, у сына пью черный с травами.
Сейчас ещё морсы из смородины, малины.
Могу и колы пепси из малой тары)
На работе кофе и чистая вода в течение дня.
Вода для голосовых связок полезна, много общения и вообще для организма.
У меня 3л воды в день, не меньше, кофе много. Рецепторы забиты. Чай чёрный, либо иванчай, либо чёрный + чабрец. Зелёный иногда.
 
Какой-то нереальный график.
Это проснулся уснул.
Расписывать не буду. Дом работа дом.
Вчера часа в 4 уснул. Книгу читал. По пятницам раньше пил, привычка не спать осталась. Сегодня в 11 со скрипом проснулся.
 
У меня 3л воды в день, не меньше, кофе много. Рецепторы забиты. Чай чёрный, либо иванчай, либо чёрный + чабрец. Зелёный иногда.
Кофе утром и в обед.
Воду пью в течение рабочего дня не более 2х литров. Утром и вечером догоняю чаями и морсами.
Нет. Много общения.
 
Назад
Сверху Снизу