Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Сейчас мне 300 голосовых шлет про их ругань 😤я ещё не ответила даже и в итоге говорит ой все давай хватит, закроем тему, как будто я это начала 🤣
 
Сейчас мне 300 голосовых шлет про их ругань 😤я ещё не ответила даже и в итоге говорит ой все давай хватит, закроем тему, как будто я это начала 🤣
Ну чисто дите же, а?
 
Сегодня приехал подработать на вахту, тут все бухают по черному каждый вечер. Надо держаться!!
Надо продержаться до момента, когда уже не надо будет держаться, а просто не будет хотеться бухать. Бывает такое. Терпишь, терпишь - и вдруг поймешь, что терпеть-то уже и нечего, неохота вообще бухать))) Жить охота!
Причем жить с удовольствием, а не совать башку в бутылку, как страус в песок)))
 
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
У запойных обычный период обострений плюс-минус месяц, у еу - не знаю, не пробовала.

Если несколько дней подряд накатывают приступы тяги - хорошо посмотри, где в чем себе отказываешь.
HALT - не голодать, не терпеть жажды, не уставать чрезмерно, высыпаться, не погружаться в одиночество.
Если одной комфортно - это другое, мы же склонны уединяться и в саможалость - а там и до беды рукой подать, разведем себя сами почище любых врагов.

Вот в чем себе недодаешь - сделай, поешь, отдохни, чаю хорошего выпей или сока, и "сегодня я не пью", легла спать трезвой - похвали себя и все проблемы - в сторону, не до них. Трезвая - и все хорошо, остальное подождет. :obnim1:
 
Совсем я себя загоняла.
Трезва, 15.05.2024 и 16.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Теперь страшно без марафона)) хоть я писала очень мало, но все равно ежедневные отчеты помогают.
Хотя пить не хочется. Хочется научиться отдыхать и справляться со стрессами как-то конструктивно. А то пить не пью, но ем как не в себя. Все равно нездоровые паттерны.
 
Да нет 2-3 недели, но я тут белая ворона не пью, как так?
А ты погляти как они с утречка вылазить на свет божий будут и порадуйся :sarcastic: . отличный мотивационный аттракцион, если ты не употреблял
 
Я трезвая, 16.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Через лес в магазин ходим, хорошее место для жизни :biggrin:
Правда, до магазина, здоровенного склада всего на свете, и обратно 18 тыс шагов, но они все через лес почти, с остановкой на площадке с тренажерами ( я балуюсь, все бесплатно и безлюдно)
Птицы поют! Соловьи уже заливаются. Хорошо-то как! И вот это все ведь мы почти потеряли, шли и разговаривали как раз об этом, как нам повезло, просто удивительно, и друг друга встретить, и путь в новую жизнь найти, и все уже совсем на краю, практически у черты. А так все замечательно обернулось, спасибо высшим силам, всем, какие только есть :biggrin:
Посмотреть вложение 1476529
Посмотреть вложение 1476530
Посмотреть вложение 1476531

Мы говорим о разном. Для меня, все что только возможно, уже сделано, я о большем, о глобальном, о вселенском... о том, чего мне ну никак не дано изменить, вовне меня, не мои дела, не мои интересы...
Даже далеко не всегда человеческие.
Понимаешь?
Есть вещи, видя которые, невольно воскликнешь "Да как же это?!"
Ко мне это не имеет отношения, но ведь невозможно понимать, для чего и отчего это так.
Ну, скажем, я медик. Скоровский фельдшер. Доводилось видеть очень страшные, бессмысленные на первый взгляд вещи, скажем живого ребенка анацефала. Это для примера просто, бывает хуже, много хуже. А с животными? Муж вот на ферме всю жизнь проработал, мне городской жутко слушать иногда. Их за что?

Хотя с годами я все больше начинаю понимать, как все это устроено, и почему выражение "смерти нет" надо понимать совершенно буквально :) Этот круг, кажется, действительно круг, точнее спираль, и ничего не заканчивается, и не повторяется, все продолжает изменяться, и где-то здесь скорее всего и ответы, но в этой жизни я их уже не успею узнать.
:obnim2:
 
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
Я в этом сроке писал дневники. Очень помогало. На бумагу выплеснешь все , что накипело за день и спать спокойненько. Держись дальше будет легче.
 
Совсем я себя загоняла.
Трезва, 15.05.2024 и 16.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Теперь страшно без марафона)) хоть я писала очень мало, но все равно ежедневные отчеты помогают.
Хотя пить не хочется. Хочется научиться отдыхать и справляться со стрессами как-то конструктивно. А то пить не пью, но ем как не в себя. Все равно нездоровые паттерны.
Ну еда - это нормально, если не Булемия. Потом отрегулируешь обьем.
 
А ты погляти как они с утречка вылазить на свет божий будут и порадуйся :sarcastic: . отличный мотивационный аттракцион, если ты не употреблял
Да многие и на работу выползти не могут. С обеда только способны хоть на что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу