Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
Это нормально, симптомы отвыкания.
Главное, помни что это всего лишь временно. Дальше - легче! 🤗
Совсем я себя загоняла.
Трезва, 15.05.2024 и 16.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Теперь страшно без марафона)) хоть я писала очень мало, но все равно ежедневные отчеты помогают.
Хотя пить не хочется. Хочется научиться отдыхать и справляться со стрессами как-то конструктивно. А то пить не пью, но ем как не в себя. Все равно нездоровые паттерны.
Будет межмарафонье 🤗
 
Добрый вечер, Команда!

16.05.24 трезва и жду самолет 😀
Питер и НД, скоро встретимся 🤩🤗

@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Трезв 16.05.24 @Bliss@Полиандр@Большеникогда
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
Не пью 16.05 @Bliss @Полиандр @Большеникогда
25 недель, и я стала замечать, что это хорошо на меня влияет :-ee:
:mauridia:
 
Совсем я себя загоняла.
Трезва, 15.05.2024 и 16.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Теперь страшно без марафона)) хоть я писала очень мало, но все равно ежедневные отчеты помогают.
Хотя пить не хочется. Хочется научиться отдыхать и справляться со стрессами как-то конструктивно. А то пить не пью, но ем как не в себя. Все равно нездоровые паттерны.
:obnim2:
 
Надо продержаться до момента, когда уже не надо будет держаться, а просто не будет хотеться бухать. Бывает такое. Терпишь, терпишь - и вдруг поймешь, что терпеть-то уже и нечего, неохота вообще бухать))) Жить охота!
Причем жить с удовольствием, а не совать башку в бутылку, как страус в песок)))
Так и есть! Пока у меня и срок то малый и ситуация срывоопасная. Надо дойти до состояния, что и неинтересно выпивать и находиться в таком состоянии.
 
16.05 трезва!
@Полиандр @Большеникогда @Bliss

В последние дни хочется выпить.. кажется что у меня что-то отобрали.. что-то для меня ценное и важное. Пить не собираюсь, но состояние подавленное.Появилась какая-то злость и агрессия. Пыталась обмануть энергетиком, стало только хуже. Постоянно что-то ем. Сама себе надоела, короче
Не сдавайся! Это пройдёт! Постарайся в такие моменты «заземлиться» мне очень помогает! Когда я чувствую что меня всё злит и бесит, ну всё думаю опять это разводилово началось… и замираю! Пусть весь мир подождёт! Я недоступна!
 
Совсем я себя загоняла.
Трезва, 15.05.2024 и 16.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Теперь страшно без марафона)) хоть я писала очень мало, но все равно ежедневные отчеты помогают.
Хотя пить не хочется. Хочется научиться отдыхать и справляться со стрессами как-то конструктивно. А то пить не пью, но ем как не в себя. Все равно нездоровые паттерны.
Можешь мне в личку писать отчёты😉
Да и межмарафония потом будет или по домикам Новым все разбегутся)
 
Если прежде такого не было, понаблюдать за давлением, разобраться с шеей ( невропатолог или физиотерапевт подскажет) и попить ноотропы, побольше воздуха, спокойствия и удобную подушку для сна. Нагрузку на глаза нейтрализовать упражнениями на мышцы глаза, типа
Если ничего из этого - к невропатологу с вопросом "что такое и что делать"
Спасибо большое ❤️к неврологу обращалась, проколола миль гаму,что-то пропила,на массаж собираюсь. С шеей проблема есть. Про ноотропы спрошу,спасибо! Корреляцию с нагрузкой на глаза поотслеживаю, постоянно за ноутом по работе.
 
С болезнью дочки совсем забыла ,что у сына через неделю последний звонок 🤦‍♀️,и в следующее воскресенье у него еще соревнования.Наряды не куплены ни мне ,ни ему ,борцовку новую ему не купили 🤦‍♀️Сегодня у нас будет шопинг 🛒
 
Можешь мне в личку писать отчёты😉
Да и межмарафония потом будет или по домикам Новым все разбегутся)
Можно я тоже буду в личку писать отчеты ?😁Тоже как то грустно становится ,что марафон подходит к завершению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу