Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я бы не аашнику и не стал прямо излагать свои мысли. Боюсь даже подписи о написанном больным человеком не хватит на этот случай :-D
Ну да. Когда моя жена узнала про сексуальную инвентаризацию, она прям прибалдела и спросила - а зачем тебе это, ты что, извращенец? :-D
 
Ну да. Когда моя жена узнала про сексуальную инвентаризацию, она прям прибалдела и спросила - а зачем тебе это, ты что, извращенец? :-D
Что такое сексуальная инвентаризация?🧐
 
Это специальное место для пьющих алкоголиков-мужчинок, где есть матюги, троллинг, политика, сиськи-письки и всякое такое.
Типа как муж в гараж пошёл. :-D
 
Это специальное место для пьющих алкоголиков-мужчинок, где есть матюги, троллинг, политика, сиськи-письки и всякое такое.
Типа как муж в гараж пошёл. :-D
Что ты делаешь в пьющем коллективе?)
 
Ты ни разу под пивасик не принимал в гараже соседку? Рассказать ей, как снимать шаровые на классике - бесценно.:-D
Там только соседи. Не перепутай брат. Будь аккуратнее. А то сексуальная инвентаризация. В общем пройдет щекотливо :-D
1000021249.jpg
 
:girls2:новый имидж, ага. Настроение новое тоже)
Ну это же отлично. Как я маечки с сейлормун одеваю. :biggrin:

Я тоже не думала:nah_disagree:
Ну вот. Горошинка в недоумении. Пичаль-бида.
Что ты делаешь в пьющем коллективе?)
Эммм. Это форум здоровый такой. Называется ЯПлакал. Ты уже большая девочка, тебе туда тоже можно.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу