Запой после смерти родственника

Если ты имеешь такую тягу ухаживать за алкашней в запоях, я бы могла посоветовать выбрать более ресурсного. Этот вообще мимо. А если богатый, то он бы хорошо хоть обеспечивал…так я понимаю ради чего уж так опускаться на дно…
Вот и не пойму, 40 лет, не свеж, не работает, допился до инвалидности, ничего нет, ест, пьет на деньги ТС - вот это роднулька-любимка, блин
 
Не, запой это не норма, это первый запой, который я наблюдала в жизни. Но пока хочется не бежать, а привести его в порядок
Чтоб лучше во второй чтоль вошел?

Стесняюсь спросить - а что же было дО, если у него уже дырки в черепе???
 
Вот и не пойму, 40 лет, не свеж, не работает, допился до инвалидности, ничего нет, ест, пьет на деньги ТС - вот это роднулька-любимка, блин
А я тебе расскажу! У меня ж сосед есть)) ему под 50, ожирение, нет зубов частично, работает урывками, про инвалидность не знаю. Жрет за счет матери и баб)) и есть спрос на такое! Но вишенка на торте, что еще и импотент, спрашивал у моего мужа про какие- то лекарства)) вот кому такое чмо надо!? А наглый ужас, слышала через стенку, как орал на какую- то бабу! Вот это как? Насколько себя надо не уважать?! Запойный алкаш импотент с замашками хама!
 
Ну типа после смерти отца резко его бросить, как это выглядит, как будто я какая-то тварь, оставляю человека в такой ситуации.
Ну почему тварь? И в какой такой, он же в запое все это время был.
Попадет в какую нибудь очередную жопу, получит травмы и т.п. Да, обычные созовские страхи
Уже продумала, как всего этого он может избежать? Твои варианты.
 
Если ты имеешь такую тягу ухаживать за алкашней в запоях, я бы могла посоветовать выбрать более ресурсного. Этот вообще мимо. А если богатый, то он бы хорошо хоть обеспечивал…так я понимаю ради чего уж так опускаться на дно…
Да это за ним мне хочется ухаживать, никогда ни за кем не ухаживала из мужчин. Но вообще да, лучше б был какой-то богач
 
А ты сможешь его отбить в драке? Пойдешь в бой с другими алкашами за любимого? Как ты можешь помочь?
Никак, могу только его останавливать теоретически, никогда с таким не сталкивалась конечно
 
Чтоб лучше во второй чтоль вошел?

Стесняюсь спросить - а что же было дО, если у него уже дырки в черепе???
Были разовые выпивки, типа вот напился, попал в жопу, дальше отходит. Так, чтоб он пил несколько дней подряд - не было
 
Может не надо ТС мешать?

Она какая то идейная...
Да какая я идейная, я просто тормозная, не могу резко все, пишу, что чувствую. Сейчас накоплю массу впечатлений от форума, комментов, чужих тем - и сделаю, что нужно
 
Это пока! Как родственники перестанут давать, будет на твои…и похмелиться тоже))
Не исключаю, типичная история.

Ну а так он же вернется в работу, он же не все время безработный, а сейчас временно в связи со своей башкой.
 
Ну вот не понимаю я пока все эти темы про детство. Я росла и видела ответственного отца, не такого, как этот, но любящего вино, но мать его не спасала вообще, она вообще в шоке с меня, ей это все не понять. Но при этом выросла я почему-то в такую.
Пока не разберешься, как ты с детства привыкла за папу переживать, так и будешь спасать запойного. Велика сила привычки.
Помню, очень боялась за отца, что он пьяный возвращается с корпоратива, задерживается. Боялась его смерти почему-то, что что-то случится. На этом фоне у меня даже сформировалось обсессивно-компульсивное расстройство, которое я сейчас вместе с депрессией лечу.
ОКР ты сейчас удачно пристроила около алка. Дублируешь привычно-переживательское состояние. Которое будет ухудшаться рядом с таким сожителем.
Отец у меня тоже был алкоголиком, но интеллигентным. Каждую пятницу они пили на работе и вообще любили что либо отмечать, дома он пил вино после работы. Потом началась подагра и сейчас отец 5 лет особо не пьет, только по праздникам, не пьет каждый день или неделю. Никогда с ним таких проблем не возникало, как с моим, жил нормально
Невозможно "БЫЛ" алкоголиком. Это навсегда. Это неизлечимо, это особенность организма, врожденная предрасположенность, сформировавшаяся в зависимость. Бывших не бывает. Это основа знаний о зависимости. Может быть ремиссия.
У тебя не сформировано понимание, что такое много/мало /часто/редко пьет. То, что в твоих глазах мало, может оказаться очень много для другого, не привычного к алкоголю.

ему 41. Я не пью. С ним познакомились 10 лет назад, начали встречаться, жить вместе, постоянно пил пиво, а я не понимала, что это алкоголизм, потому что не сталкивалась.
? Отец алкоголик. Ты когда поняла, что отец именно такой? Получается, что ты постоянно сталкиваешься с проявлением алкоголизма, но не понимаешь, что это алкоголизм.
Меня сбивало, что промежутки между его неприятностями длинные, раз в год. Типа случилось что-то, дальше он не пьет месяцами, дальше опять нажрался попал в жопу, опять месяцами адекватный. Потому и кажется, что какая-то не такая судьба, типа у зависимых же срывы все чаще, промежутки трезвости все короче, а у него было наоборот, что от частого пьянства он наоборот перешёл к редкому и большую часть времени проводил в адеквате.
Т е запой то далеко не первый)), или он в один день укладывался и напиться, и подраться? А со следующего дня ни грамма в рот?
 
Не исключаю, типичная история.

Ну а так он же вернется в работу, он же не все время безработный, а сейчас временно в связи со своей башкой.
Алкаши быстро деградируют(( к сожалению запойные алкаши мало кому нужны как сотрудники(( будет менять работы, потом совсем мимо… алкаш это на твою шею. Тут без иллюзий. Решать тебе, нужен бери)) вот кому-то мой дебил сосед нужен))
 
Назад
Сверху Снизу