Запой 10 месяцев

Это не был юмор.
Это было серьёзно. Про зелёнку.
Если это серьёзно, тогда мне тебя жаль. Людей бить и мазать зелёнкой тоже нельзя. Себя можно, и головой об стенку.
 
Если это серьёзно, тогда мне тебя жаль. Людей бить и мазать зелёнкой тоже нельзя. Себя можно, и головой об стенку.
Хочу добавить, что бить людей может быть уголовно наказуемым, если побитый не полениться написать заявление.
 
Хочу добавить, что бить людей может быть уголовно наказуемым, если побитый не полениться написать заявление.
Ну да, и это тоже причина.
Поэтому я поинтересовалась, в натуре что ли пятьдесят лет?
 
Незавуалированный мат.
Исчезло. Не знаю куда. Ну, когда детям было месяц, в обоих случаях молока у неё не стало. Ну, ходил на детскую молочную кухню. Смесь молочную опять же заваривал.
.
Ой! Какая сейчас неожиданная передача на рен тв! Даже с антиалкогольными роликами! Как в старые добрые времена!
Не хотите посмотреть?
********

Отец года %ля!!
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина чувствует, мужчина действует. В действиях по добыванию мамонтов чувства мешают.
Устаревшая теория, сейчас и женщины действуют и мужчины чувствуют, да и мамонты вымерли)))
 
Можно. На войне можно. В боксе можно.
Нельзя женщине. И женщину нельзя.


Зелёнкой мазать можно.
Ещё йодом можно, ихтиоловой мазью, детским кремом можно. Да много чем можно мазать. Ещё у Г.Малахова, там уриной можно и фекалиями.
А вот зубной пастой мазать, это говорит о невоспитаности.
.
Кстати. Дразнилки всякие, тоже нельзя. По идее..
Почему не на войне или не на ринге?

Кстати, там и зелёнкой намажут если че)
 
Назад
Сверху Снизу