Хочу быть трезвой всегда

Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
видно бульки от шампанского неправильно выдыхала... много в голове задержалось... Это кесонная болезнь!:LOL:
 
Ну он дал таблы, мне ни хрена не помогает. А я только шампанское пью (( тьфу на себя. Противно.
Чего тебе противно?)
Ты не пью
Ты пила и бросила
Всё, твое шампанское в прошлом))
А сколько тебе лет?
Одна или семья есть?
 
Ой все пью ))) вообще ничего не берет ((
Спасибо тебе за поддержку. Я вся измучалась.
Терпи
Все равно восстановление произойдет, и будет легко
Терпи и жди
Таблы врачом назначенные пей
 
Я она )) пила шампанское. 3 дня. Ничего не болит в том то и дело. Про давление я написала, немного повышенное. А внутри в голове просто как будто все полыхает
Дык от шампанского и есть такой еффект. По молодости распили в компании ящик, пили сутки, так неделю лицо полыхало. Прошло само.
 
Дык от шампанского и есть такой еффект. По молодости распили в компании ящик, пили сутки, так неделю лицо полыхало. Прошло само.
Спасибо. Значит будем ждать улучшения ))
 
:obnim2: :ax: Молодец, что создала свою тему. Сон наладится когда перестанешь пить. Не покупай пиво, не заходи в пивные отделы . Если пиво пьешь с рыбой или чипсами, орешками....то не покупай закусь к пиво, чтоб не соблазняться. Попробуй заменить пиво на другие безалкогольные напитки .
Самое главное твердо реши не пить , совсем, никогда, ни капли, не пить сегодня .
Удачи тебе ,💞🎉
У меня,мне кажется,самая большая проблема в том,что я боюсь,что без алкоголя не усну.С юности проблема со сном,чуть из режима вышла,очень трудно восстановить.Я сова,но должна рано вставать,так как работаю,всю жизнь мучаюсь.Вчера приняла мелатонин,легла в час,все равно уснула только к 6 часам,в 9 будильник,проснулась,провалялась до 11,то ли дремала,то ли нет.... Встала опухшая,как с хорошего бодуна,приняла фуросемид,жду реакции,потихоньку работаю.Вчера до ночи просидела на НД,легла,глаза закрыла,а перед глазами чаты,и все я с кем-то общаюсь,так и ,,прообщалась,, до утра,то ли сон,то ли явь)))
 
У меня,мне кажется,самая большая проблема в том,что я боюсь,что без алкоголя не усну.
На то он и алкогольный абстинентный синдром:
Клинически абстинентный синдром на первом этапе проявляется головной болью, слабостью, недомоганием, тошнотой, иногда - рвотой, дрожью в руках и в теле, перебоями в сердце. В последующем присоединяются и психические нарушения: больной мучается бессонницей, у него развивается тревога, не может найти себе места, могут возникать беспричинные вспышки раздражительности и злости, в это время держится потливость и дрожь, одним словом: "на душе муторно".
Бессонница, вызванная возбуждением, проходит как правило через несколько дней после отказа от выпивки.
В течение некоторого времени вы глушили свои нейроны, и теперь они прямо таки гудят от активности, а это значит, что первые пару дней у вас будут проблемы с тем, чтобы отдохнуть и поспать. В это время ваш алкогольный мозг будет нашептывать вам неправду; говорите ему, что он лжец, и проведите пару ночей за просмотром ночных ТВ-передач.
Источник
Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить физические нагрузки и эмоциональные переживания;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, упражнения на мышечную релаксацию, медитация майндфулнесс (осознанность) и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.;
- быстрый подъем после сна;
- и т.д. и т.п.
 
На то он и алкогольный абстинентный синдром:

Бессонница, вызванная возбуждением, проходит как правило через несколько дней после отказа от выпивки.

Общеизвестные советы для организации здорового сна:
- минимум за 2 часа до сна исключить прием пищи;
- минимум за 1 час до сна исключить физические нагрузки и эмоциональные переживания;
- провести перед сном расслабляющие процедуры (теплая ванна, упражнения на мышечную релаксацию, медитация майндфулнесс (осознанность) и т.п.);
- использовать свежие, удобные спальные принадлежности;
- проветрить комнату перед сном;
- ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- учитывать, что наиболее важно для сна время с 22:00 до 02:00;
- исключить или ограничить дневной сон 30-45 мин.;
- быстрый подъем после сна;
- и т.д. и т.п.
Хорошо бы пару дней,получается,сутки уже прошли,осталось столько же.
 
Хорошо бы пару дней,получается,сутки уже прошли,осталось столько же.
Ну да. А то ведь бывает после сильного и долгого запоя и около недели некоторые фактически не спят. Если сами "выходят" без таблеток и прочих методов.
 
Ну да. А то ведь бывает после сильного и долгого запоя и около недели некоторые фактически не спят. Если сами "выходят" без таблеток и прочих методов.
Мне мелатонин слабо помогает,есть донормил,но не принимала пока.Может быть,сегодня на ночь его принять?
 
Мне мелатонин слабо помогает,есть донормил,но не принимала пока.Может быть,сегодня на ночь его принять?
По поводу лекарств, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Донормил принимал как-то раз, в других случаях - пустырник, валерьянку. Вроде спал немного. В любом случае, если не пить, сон нормализуется.
 
По поводу лекарств, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Донормил принимал как-то раз, в других случаях - пустырник, валерьянку. Вроде спал немного. В любом случае, если не пить, сон нормализуется.
Спасибо,буду ждать и терпеть,что еще делать.
 
Спасибо,буду ждать и терпеть,что еще делать.
Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((
 
Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((
Привет.Я тоже любитель выходить на понижение,но вчера просто не стала и все,терплю,тоже хреново.Если есть захотелось,ешь обязательно.Я,когда пью,есть вообще не хочу.Вот и мучаюсь потом.А так,понижением дозы тоже можно выйти,но я не стала рисковать,была на больничном долго,завтра к врачу,послезавтра на работу,а понижение вполне может перейти в новый фестиваль,да и мерзко,сколько можно жрать его.Хотя мыслишки разные мелькают,гоню,терплю.
 
Привет.Я тоже любитель выходить на понижение,но вчера просто не стала и все,терплю,тоже хреново.Если есть захотелось,ешь обязательно.Я,когда пью,есть вообще не хочу.Вот и мучаюсь потом.А так,понижением дозы тоже можно выйти,но я не стала рисковать,была на больничном долго,завтра к врачу,послезавтра на работу,а понижение вполне может перейти в новый фестиваль,да и мерзко,сколько можно жрать его.Хотя мыслишки разные мелькают,гоню,терплю.
Я обычно наоборот на сухую ломаюсь ,а запои стали на столько частыми что нет сил ломаться больше.завтра наверное все по новой и сегодня день потерян ,устала как я от себя не могу прям.. проспаться бы нормально
 
Привет,я с тобой.пытаюсь выходить малыми дозами ,с утра ПА начались я до обеда протерпела ,больше не смогла.купила три бутылки пива ,тяну по тихоньку но блин чувствую что оттягиваю момент икс ..страшно но вроде желудок есть просить начинает .донормил тоже есть да страшновато на пиво глотать конечно ,ох быстрее бы в состояние придти (((
Ты как? Я вышла на работу,сплю еще плохо,но,в целом,нормально.Принимаю витамины и на ночь мелатонин.
 
Назад
Сверху Снизу