Хочу быть трезвой всегда

Тяга,я думаю,в голове,и ничего с этим не сделать,страшно...
В голове конечно. Но люди решают этот вопрос. Поброди по форуму. Есть кто год не пьет, 3-5 лет и более. У них то же была тяга в голове.
 
В голове конечно. Но люди решают этот вопрос. Поброди по форуму. Есть кто год не пьет, 3-5 лет и более. У них то же была тяга в голове.
Попробую пойти поспать,спасибо вам всем за поддержку.Завтра будет мне ппц
 
Привет) Я тоже пиво пила, ЕУ.
Когда решила, что больше не могу, в голове только одна мысль была: если бросать, то сегодня и сразу.
Мы же как думаем, вот в понедельник начну жизнь без алкоголя, но приходит понедельник и ничего не меняется(
Мой первый трезвый день - среда, поэтому если ты решила для себя, не жди понедельника или окончания праздников, лета, дней рождений и т.д., а делай прямо сейчас.
На восстановление здоровья потребуется время, не усугубляй ситуацию, если уже есть мысли бросить, то они так и будут с тобой и все равно ты к этому придёшь, лучше сделать самой, чем по показаниям врача.
Не бросай форум, здесь точно помогут и посоветуют, здесь много людей, у которых получилось. Я когда пришла и увидела счетчики подумала, если они смогли, то и у меня получится, почитай темы и литературу, на форуме есть все, что поможет тебе, но самое главное твоё желание именно бросить, а не попробовать.
Первое время страшно представлять, что больше никогда и ни капли, поэтому фраза «сегодня я не пью» очень помогает. А потом придёт эйфория, душевный подъем и крылья за спиной, если распорядиться ею правильно, то она тоже станет хорошим подспорьем в самые трудные пару месяцев.
Пардон за много букв и удачи!)
 
Сижу на пиве,максимум не пила 4 дня на прошлой неделе,сейчас пью,с завтрашнего дня надо трезветь,в четверг на работу.Самая главная проблема-сон,вообще не сплю без таблеток.И зависимость,конечно,со вторника не пила,а в пятницу прямо надо!!! Хоть и на больничном.
Привет! Лови мою поддержку, одновременно с тобой приползли сюда. Начинать всегда страшно и непросто, но ведь трезвость того стоит, верно?! Держись сегодня, для меня вчера такой день был, самый тяжелый. Сегодня полегче... У тебя дети есть?
 
Тяга,я думаю,в голове,и ничего с этим не сделать,страшно...
Конечно она в голове. И долго ещё там будет.
Ты говорила вроде, что форум давно читаешь.
И что начитала, какие выводы?
Что делать планируешь?
Пока ощущение, что цель у тебя-протрезветь перед выходом на работу и все.
 
Взрослые:THUMBS UP: Они с тобой живут? Знают проблему?
Да,живут со мной.Все видят,конечно,но особо не парятся из-за этого,я сильно пьяная не бываю,не валяюсь,не бичую,дома порядок,все приготовлено,просто я постоянно под пивом,когда дома
 
Да,живут со мной.Все видят,конечно,но особо не парятся из-за этого,я сильно пьяная не бываю,не валяюсь,не бичую,дома порядок,все приготовлено,просто я постоянно под пивом,когда дома
Не пей сколько выдержишь, минимум недели две
Потом будет легче
Валерьянку пей
Жидкости много
Просто не пей и все
 
Не пей сколько выдержишь, минимум недели две
Потом будет легче
Валерьянку пей
Жидкости много
Просто не пей и все
Стараюсь,сегодня было,конечно,желание выпить,я заедала.Думаю,справлюсь,пила 3 дня,до этого 4 дня был перерыв.Еще хорошо,что сейчас работаю на удаленке,целый день за компьютером просидела,отвлекает от мыслей,но мысли есть,врать не буду.
 
Стараюсь,сегодня было,конечно,желание выпить,я заедала.Думаю,справлюсь,пила 3 дня,до этого 4 дня был перерыв.Еще хорошо,что сейчас работаю на удаленке,целый день за компьютером просидела,отвлекает от мыслей,но мысли есть,врать не буду.
Я не знаю, что тебе посоветовать.
Я пила еу лет 15, иногда переключалась с еу на употребление только в выходные. Пиво. Много, как ты.
Последние пару лет еу было на пару с мужем, и такое уже, просто штопор какой-то.
Решила бросить, сначала получалось на 1-2 недели, не больше, но лучше напиться в пятницу один раз чем пить еу. Мое имхо. Но потом эта пятница начала пересекать в вечер воскресенья, и начались типа запойчики
А потом начал теряться контроль
Прям совсем
За 15 лет еу, мне не мешало пьянство, но я нарушала свои же правила безопасности, и вела себя полностью неадекватно
С риском для себя и окружающих,агрессивно
Безобидное пивное еу с которым мне долго было комфортно, вполне.

В общем, смотри сама
Самое опасное, что твои 3-6 литров превращаются в запой с водкой внезапно и скоропостижно.
 
Народец, скажите плиз. Не пью уже 4 дня,но просто не могу жить. У меня каждый божий день горит голова, все там пульсирует. Лицо горит. Никакого спасения нет. Что это?? Это из за алкашки? Это можно как то подлечить? Что вообще делать??
 
Назад
Сверху Снизу