Хочу бросить

Спасибо, закажу!
Мне хотелось прям шоколада с шоколадом, рекорд был, по-моему, четыре мороженых за день 🤦, я даже опасалась, что диабет наем с таким режимом, хотя до отказа от алкоголя равнодушна была к сладкому. Никакие мультизлаки меня бы не спасли, хотя они, конечно, полезнее, спору нет) Но в месяц, два я даже не думала о том, чтобы не разрешить себе ещё что-то. А потом безумный жор прошел. Но покушать и сейчас люблю, эх... :girl_in_dreams:
 
Мне хотелось прям шоколада с шоколадом, рекорд был, по-моему, четыре мороженых за день 🤦, я даже опасалась, что диабет наем с таким режимом, хотя до отказа от алкоголя равнодушна была к сладкому. Никакие мультизлаки меня бы не спасли, хотя они, конечно, полезнее, спору нет) Но в месяц, два я даже не думала о том, чтобы не разрешить себе ещё что-то. А потом безумный жор прошел. Но покушать и сейчас люблю, эх... :girl_in_dreams:
То же самое! Сладкое не ем совсем обычно! Ну есть надежда значит, что тоже пройдет эта беда. Я не отказываю, но когда вижу, что кг прибавились, начинаю злиться и ругать себя, а ругать себя тоже не хочу… Сейчас стараюсь все делать так, чтобы чувствовать себя максимально удовлетворенно. Поэтому альтернативничаю, чтобы перед самой собой не было так стремно за бесконтрольное объедение)
 
Назад
Сверху Снизу