Всем привет

тут стоишь полотенчики складываешь и с богатыми дамочками раз в два часа разговариваешь о сатиновом белье и диффузорах сандаловых.
...прикольно. Мне тоже такие работы нравятся. Я думал, что у меня получится. Но нет. Я только так думал. Мне резкость нужна иногда, рывок, так чтобы выложиться до конца и физически и психологически. Характер такой блин...
Сейчас с таким характером в городе не очень найдешь что-то.
Или за копейки.
А свое что-то затевать - терпения опять же не хватает. Тоже пробовал.
Но это так к слову...
Прочитал тебя - зацепило че-то.
Короче такой утренний поток сознания всем трезвости и хорошего дня!
Тебе того же!
Даже тебе больше!!!:-D
 
Последнее редактирование:
А когда пила тупо одного приёма пищи типа мясо и овощи хватало на день…
Странно)) должно быть наоборот - алкоголь вызывает аппетит. Я вчера на первом дню еле съел за два раза то, что при употреблении даже не заметил бы:-D Сам по себе алкоголь, если не закусывать, не сделает вас полнее, углеводы там "пустые". Но есть две проблемы, от которых вес прёт: 1. Вызывает неконтролируемый жор 2, Блокирует усвоение организмом пищи (грубо говоря), и происходит откладывание "про запас"
 
Так на работе всё хорошо, завтра выхожу. Всё попозже прочитаю, но побомблю немного на маму. Ааааааа. Обсуждали одежду платье ей показала которое понравилось, а она мне на это выдала типа что на мне будет как на деревенской доярке я не «имя подруги моей». Господи как этого человека выносить не понимаю. Я ей объяснила что она могла бы просто сказать что не нравятся а не оскорблять и типа сравнивать (я ещё недавно статью читала что вот как я когда себя со всеми сравниваешь это идёт из детства когда вас со всеми сравнивали и вы не можете себя любить и думать что вы достойны любви не конкурируя с кем либо). И на это она выдала просто «не нравится моё мнение не слушай и я тебе врать не собираюсь и комплименты говорить и вообще мне тоже есть много за что на свою маму обижаться но я её не обвиняю». Просто аааааааа
 
Так на работе всё хорошо, завтра выхожу. Всё попозже прочитаю, но побомблю немного на маму. Ааааааа. Обсуждали одежду платье ей показала которое понравилось, а она мне на это выдала типа что на мне будет как на деревенской доярке я не «имя подруги моей». Господи как этого человека выносить не понимаю. Я ей объяснила что она могла бы просто сказать что не нравятся а не оскорблять и типа сравнивать (я ещё недавно статью читала что вот как я когда себя со всеми сравниваешь это идёт из детства когда вас со всеми сравнивали и вы не можете себя любить и думать что вы достойны любви не конкурируя с кем либо). И на это она выдала просто «не нравится моё мнение не слушай и я тебе врать не собираюсь и комплименты говорить и вообще мне тоже есть много за что на свою маму обижаться но я её не обвиняю». Просто аааааааа
не хочешь ознакомиться с материалами для ВДА?
 
Странно)) должно быть наоборот - алкоголь вызывает аппетит. Я вчера на первом дню еле съел за два раза то, что при употреблении даже не заметил бы:-D Сам по себе алкоголь, если не закусывать, не сделает вас полнее, углеводы там "пустые". Но есть две проблемы, от которых вес прёт: 1. Вызывает неконтролируемый жор 2, Блокирует усвоение организмом пищи (грубо говоря), и происходит откладывание "про запас"
Чаще так и есть, но далеко не всегда.
Я вот пивной еу.
Спокойно питался раз в день вечером, в лучше случае, при дневной норме 3-4,5л крепкого пива. Еще и худел при этом. :-D
 
Спокойно питался раз в день вечером, в лучше случае, при дневной норме 3-4,5л крепкого пива. Еще и худел при этом
Я такую схему пробовал, чтобы похудеть - называется 23/1 :-D только час в сутки можно есть, но все что хочешь. Первый год помогло, но т.к вечером я прибухивал, организм все равно брал "свое" и даже больше)) за час сжиралось три-четыре нормы, ппц
Если пил пиво, то вначале да, тяжело еще пищу есть, но потом все равно жор догонял)
 
Я такую схему пробовал, чтобы похудеть - называется 23/1 :-D только час в сутки можно есть, но все что хочешь. Первый год помогло, но т.к вечером я прибухивал, организм все равно брал "свое" и даже больше)) за час сжиралось три-четыре нормы, ппц
Если пил пиво, то вначале да, тяжело еще пищу есть, но потом все равно жор догонял)
ты проверял после этого поджелудочную? и желчный пузырь на наличие камней? :sarcastic:
 
...прикольно. Мне тоже такие работы нравятся. Я думал, что у меня получится. Но нет. Я только так думал. Мне резкость нужна иногда, рывок, так чтобы выложиться до конца и физически и психологически. Характер такой блин...
Сейчас с таким характером в городе не очень найдешь что-то.
Или за копейки.
А свое что-то затевать - терпения опять же не хватает. Тоже пробовал.
Но это так к слову...
Прочитал тебя - зацепило че-то.

Тебе того же!
Даже тебе больше!!!:-D
Спасибо большое!🙏🏻🙏🏻
А я вот вроде и хотела бы наверное тоже именно запара на запаре и вечно в движении но такое я могу под алкашкой онли, помню когда официанткой работала вывозила только с бутылкой вина перед сменой догонами за гостями во время и пивом после. Сейчас написала кстати что вот где цвела моя начальная стадия алкоголизма, а тогда тк в общепите все так и жили казалось вообще нормальным
 
Странно)) должно быть наоборот - алкоголь вызывает аппетит. Я вчера на первом дню еле съел за два раза то, что при употреблении даже не заметил бы:-D Сам по себе алкоголь, если не закусывать, не сделает вас полнее, углеводы там "пустые". Но есть две проблемы, от которых вес прёт: 1. Вызывает неконтролируемый жор 2, Блокирует усвоение организмом пищи (грубо говоря), и происходит откладывание "про запас"
Ох ну я из за того что ещё и специально хотела похудеть мб но было что «не едим сутки только пиво в желудке» 😂😂 Я даже не отекала и прям фреш ходила, а на следующий день в похмеле вообще не хотелось, там только кофе бы
Но раньше и пару раз с моим тоже было такое что обжирались, но в основном обычно так как описала)
 
не хочешь ознакомиться с материалами для ВДА?
Да уже начала потихоньку) Мозг ко всему рвется, единственное что иногда начинаю тревожиться что не все успеваю что хочу, но у меня вечно такой бзик типа с соцсетями надо всё прочитать за все темы взяться и потом сидишь трясешься
 
Чаще так и есть, но далеко не всегда.
Я вот пивной еу.
Спокойно питался раз в день вечером, в лучше случае, при дневной норме 3-4,5л крепкого пива. Еще и худел при этом. :-D
ВОТ ЯЯЯЯ и тоже на крепком, охота эта дебильная, то блин крафтовые портеры а заканчивается всё охотой
 
Да уже начала потихоньку) Мозг ко всему рвется, единственное что иногда начинаю тревожиться что не все успеваю что хочу, но у меня вечно такой бзик типа с соцсетями надо всё прочитать за все темы взяться и потом сидишь трясешься
не бойся ничего, делай что должно и будь что будет)
 
ВОТ ЯЯЯЯ и тоже на крепком, охота эта дебильная, то блин крафтовые портеры а заканчивается всё охотой
:obnim1:Вот-вот. Начиналось все с Вишневых садов, Синей Бороды, а в итоге....
Но только я еще опытным путем установил что Балтика 9 лучше усваивается моим организмом, предпочитал ее брать при наличии. До сих пор помню что в полторашке 847 ккал., но вот уже не помню как я подсчитывал, помню, что бутылку точно взвешивал на весах и пустую тару:-D
 
в полторашке 847 ккал.
А смысл? :-D они "пустые", лучше б считал сколько на закуси нажирается. К примеру соленый арахис, помимо того, что задерживает жидкость, имеет калорийность около 700 Ккал на 100гр
 
А смысл? :-D они "пустые", лучше б считал сколько на закуси нажирается. К примеру соленый арахис, помимо того, что задерживает жидкость, имеет калорийность около 700 Ккал на 100гр
Закуска градус крадет:old:
Я не закусывал, арахис соленый и васаби, чипсы Принглс, сухарики с чесноком, да любил, да и щас люблю, но чаще без пива их потреблял, тем более когда худел:-D
Выпивка - это отдельный процесс от еды, я их не смешивал.
А вот когда перестал пить, заменил арахис на шоколад, чтобы в дневную норму калорийности укладываться:-D
 
Так на работе всё хорошо, завтра выхожу. Всё попозже прочитаю, но побомблю немного на маму. Ааааааа. Обсуждали одежду платье ей показала которое понравилось, а она мне на это выдала типа что на мне будет как на деревенской доярке я не «имя подруги моей». Господи как этого человека выносить не понимаю. Я ей объяснила что она могла бы просто сказать что не нравятся а не оскорблять и типа сравнивать (я ещё недавно статью читала что вот как я когда себя со всеми сравниваешь это идёт из детства когда вас со всеми сравнивали и вы не можете себя любить и думать что вы достойны любви не конкурируя с кем либо). И на это она выдала просто «не нравится моё мнение не слушай и я тебе врать не собираюсь и комплименты говорить и вообще мне тоже есть много за что на свою маму обижаться но я её не обвиняю». Просто аааааааа
Не молчи, скажи, что ты вся в мать, доярская внешность по наследству, и ты ей тоже врать не собираешься.

Я тоже мамина доярка-колхозница, если что...
 
у меня так не получалось, сразу жор начинался)
и у меня)) алкоголь вызывал эффект как у собаки Павлова - надо закусывать, а потом чз какое то время и пожрать...два-три раза :-D только из-за того, что я не ем сладкое, мало мучного, колбасятину и тп "мусорную еду", и сохраняю активность, думаю,что не сильно набрал - на сегодня 97кг при росте 180:-D
 
Назад
Сверху Снизу