Все в городе знали, что я алкаш

Это не основная моя тема, тут моло чего есть по делу. В основном всё во второй.
А что с твоими людьми не так?
Наверное, всё так. Просто, пока не хочу общаться с некоторыми из них и думаю, вообще, прекратить общение. Пока в раздумьях...
А что за основная тема? Можно ссылку?
 
Наверное, всё так. Просто, пока не хочу общаться с некоторыми из них и думаю, вообще, прекратить общение. Пока в раздумьях...
А что за основная тема? Можно ссылку?
Предупреждаю, на всякий случай, что там местами такое занудство, что я сам зевал, когда это писал) Но перед сном, как раз может зайти)
 
Вкуснятина какая:mysterious:
Пойду почитаю
Предупреждаю, на всякий случай, что там местами такое занудство, что я сам зевал, когда это писал) Но перед сном, как раз может зайти)
 
Наверное, всё так. Просто, пока не хочу общаться с некоторыми из них и думаю, вообще, прекратить общение. Пока в раздумьях...
Расклад твой не знаю, от советов воздержусь.
 
Предупреждаю, на всякий случай, что там местами такое занудство, что я сам зевал, когда это писал) Но перед сном, как раз может зайти)
Спасибо), почитаю
"Сам зевал, пока писал" 🤣
Не верю что-то, ну посмотрим...
 
Штош ты фраер, сдал назад так быстро закончил свой эксперимент с фиктивным поиском хорошей женщины? Пользуешься популярностью
Почему ты думаешь что закончил, он только начал. :-D
 
Штош ты фраер, сдал назад так быстро закончил свой эксперимент с фиктивным поиском хорошей женщины? Пользуешься популярностью
Кстати, фрайер, это, если не ошибаюсь, от немецкого freier, что значит жених)))
 
Штош ты фраер, сдал назад так быстро закончил свой эксперимент с фиктивным поиском хорошей женщины? Пользуешься популярностью
Так-то суть была не в том, чтобы девчуль клеить))))
 
Назад
Сверху Снизу