Пивной алкаш выходного дня

Да выпил я не так много . В общей сложности три литра за день ! Но сам факт, что замарался
Ну выпил ты и что делал? Чем конкретно занимался? Я вот для себя в какой-то момент понял- что пью я, что не пью - всё это можно делать и без алкоголя и получать такое же расслабление от любого занятия. Может тебе в эту сторону копнуть.
 
Ну выпил ты и что делал? Чем конкретно занимался? Я вот для себя в какой-то момент понял- что пью я, что не пью - всё это можно делать и без алкоголя и получать такое же расслабление от любого занятия. Может тебе в эту сторону копнуть.
Выпил и ничего не делал, все тоже самое что если бы и не пил было . Не было никакого удовлетворения а наоборот чувствовал себя как то грязно .
 
Всем привет. Сегодня не пью . Но вот заметил такую закономерность . Начинаю читать на форме , разные истории и почему-то начинается тяга . Когда не читаю и не думаю на счет алка то и мыслей вообще нет ! Почему так ? Было так у кого ?
Может уже перечитал . Надо врага немного отпустить ?
 
Всем привет. Сегодня не пью . Но вот заметил такую закономерность . Начинаю читать на форме , разные истории и почему-то начинается тяга . Когда не читаю и не думаю на счет алка то и мыслей вообще нет ! Почему так ? Было так у кого ?
Может уже перечитал . Надо врага немного отпустить ?
Я вот тоже заметил такую тенденцию в последние дни.. чем-то занимаюсь, покушал, почитал новости спорта, мыслей об алкоголе совсем нет) захожу сюда и начинает крутиться всё, выпить желания нет, но сам факт мыслей присутствует) пока хз хорошо это или плохо на данном этапе.. наверное лучше не расслабляться и не забывать кто я есть)
 
Всем привет меня зовут Антон мне 41 год ! Я пивной алкаш выходного дня , (иногда и последнее время все чаще не только выходного) ! Начиналось все наверное как и у большинства алкашей с юности ! Перед дискотекой пару банок пива и сигарету , что бы уже на веселье пойти ! Крепкий алкоголь я практически не пью . Но если начинаю его на какой нибудь праздник то пока не выпью все до последней капле не успокоюсь!
Раньше пил пиво чисто по выходным 1-3 бутылочки ! Теперь у меня выходные уже начинаются со среды уже порядок лет 5-6 и пью минимум 3 литра в день. А месяцы два - три назад выпил две трех литровые банки и две бутылки по 0,5 ( итого 7 литров )! И потом уже 5 литров это так ерунда . Причем это не за целый день а где то с обеда . Без закуски и всяких там снеков ! И я задумался . Точнее оооочень задумался ! Трезвых выходных у меня не было давно . Читаю форум уже порядка месяца ! На той недели думаю все в выходные не пью . Продержался до пятницы думаю дай возьму бутылочку одну ! И всё сливай воду все выходные опять в калл ! Сам я ранее был спортивный парень бокс качалка бассейн баня ! Сейчас осталась только баня по воскресеньям и потом с бане приезжаю и опять пиво пиво пиво !
Вот такая у меня братцы и сестры ситуация
Пивка в разливайке я сейчас тоже могу 5+ литров за день выпить, и так же без всяких рыбок и чипсов)
В последний в 3 часа дня начал, в 11 вечера из разливайки ушёл(потому что она закрылась), дома 0.7 виски, виски кончился пошёл в клуб возле дома, по итогу начал в субботу, закончил в понедельник ночью.. воскресенье совсем не помню, а что помню, то лучше не помнить)
 
Пивка в разливайке я сейчас тоже могу 5+ литров за день выпить, и так же без всяких рыбок и чипсов)
В последний в 3 часа дня начал, в 11 вечера из разливайки ушёл(потому что она закрылась), дома 0.7 виски, виски кончился пошёл в клуб возле дома, по итогу начал в субботу, закончил в понедельник ночью.. воскресенье совсем не помню, а что помню, то лучше не помнить)
Да такое себе удовольствие. А потом три дня абстяга долбит
 
У меня слабость капец . Просто как желе последние дни . Думал заставить себя в зал сходить , но все советуют поменьше двигаться , буду сегодня тюленить весь день !
 
У меня слабость капец . Просто как желе последние дни . Думал заставить себя в зал сходить , но все советуют поменьше двигаться , буду сегодня тюленить весь день !
Может просто заболел?
Футбол посмотри, рпл, если уж решил тюленить) Я за рпл особо не слежу, но сегодня посмотрю, завершения чемпа огонь)
 
Да не не заболел . Просто какой-то убитый . Да гляну . Спасибо
Точно тебе на природу надо) я вообще кайфую, тепло, солнце, птички поют, на качелях лежишь под тёплым ветерком, один позитив) правда работать ещё надо, но это тоже в кайф, для себя ведь)
 
Точно тебе на природу надо) я вообще кайфую, тепло, солнце, птички поют, на качелях лежишь под тёплым ветерком, один позитив) правда работать ещё надо, но это тоже в кайф, для себя ведь)
Дааааа .
 
Привет ! Спасибо , за поздравления! Не не тюленю . По работе кружу . Настроение только гуляет ! А так норм. Сегодня не пью .
 
Назад
Сверху Снизу