Вечный бан Марины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ремми

ЕХИДЕНЬ
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
4,650
Кому она так сильно помешала? Ну подумаешь, что-то не то сказала в не трезвом виде, ну и что? Сами разве святые? Эта тема уже ни раз поднималась но прошло много времени, по чему такие злопамятливые???(((
 
За что - я думаю, было за что :(
Разбанить - всячески поддерживаю.
Тема - поднималась, и не раз ;)
Сами не святые (тьфу-тьфу-тьфу; только этой дряни нам еще не хватало ко всем прочим проблемам!), сами не раз херню говорили... но остальные вроде не ставили слив помоев на автоматический спуск
Но пожизненный бан я не одобряю.
 
А судьи кто? © Да и положено время от времени амнистию объявлять.
Однозначно я за разбанить
 
Вроде есть такая практика, что если человека наказали, а он после совершил новое нарушение, то срок наказания увеличивается. С тех пор как ее забанили, Марина периодически регится на форуме под новыми никами и пытается снова начать свою старую политику (подколки, оскорбления и т.д.). Каждое такое нарушение автоматически продлевает срок бана. И уж конечно амнистию к рецидивистам применять
странно.
 
Амнистия- это акт прощения. Безусловного. И странно было бы ее вообще не применять.
 
piligrim написал(а):
Амнистия- это акт прощения. Безусловного. И странно было бы ее вообще не применять.
Ко всем без исключения ?
 
Мы ее вообще-то один раз уже амнистировали.. Потом снова пришлось забанить.
 
К "рецидивистам"- в порядке исключения :) Прощать- привилегия сильных. Админы чего-то боятся?
 
Как я понимаю, народ начал скучать по склокам?
Все мы не святые, но когда приходиться выслушивать зрязные оскорбления в свой адрес, причем неоднократно, прощать нельзя. Я бы с таким человеком в реале общаться не стала уже никогда.
 
Господи, ну сколько можно одно и то же.
Еще раз по сабжу.
1. Провокация склок на форуме.
2. Преследование "врагов". (Т. е. если кто ей не понравился, будет цепляться всегда и по любому поводу). Причем это часто люди пользующиеся всеобщей симпатией, такие, как Вера, STPшка и т. д. ненависть к некоторым просто по причине длительного срока трезвости или принадлежности, непример к АА и т. д.
3. Бан уже третий (официальный третий..)
4. Откровенные угрозы очень уважаемым форумчанам.

Очень "некрасивое" поведение на воруме, а именно
- исправление или удаление своих сообщений, что выставляло ее собеседников в некрасивом свете.
- исправление чужих постов в своем дневнике, с той же целью
- постоянные попытки проникнуть на форум, будучи забаненной
и т. д. и т. п.
много чего и не вспомнил.
Так же такое же поведение на других форумах и чатах.

вам этого мало???
Если вы скучаете по ней, пишите ей по мылу, общайтесь в аське. Встречайтесь в реале.
А на форуме ей делать нечего. Общее здоровье и спокойствее на форуме дороже одного участника. Тем более такого.


Вы просто вдумайтесь в ОДНУ всего мысль -
почему в РАЗНЫЕ времена РАЗНЫЕ администраторы НЕОДНОКРАТНО банили всего ОДНОГО И ТОГО ЖЕ участника?
Подумайте.....

Аминь.
 
Уважаемые модераторы.
После всех банов, Марина возможно станет более осматрительна.
Почему бы не прявить милосердие? Если вновь у Марины не получится соблюдать коректность в своих постах, эабанить в очередной раз не составит для Вас большого труда.
 
Не далее как пару дней назад был деактивирован клон Марины за оскорбление участников форума.
Честных слов она давала более, чем. Ни одного не сдержала. Мы еще среди модеров шутили, что ни один из клонов не перевалил порог из 50 сообщений, что б кого нибудь не оскорбить...
А вы говорите - амнистия. Вы просто многого не знаете.

Поэтому за многократные злостные нарушения правил форума и просто человеческого общежития, постоянное провацирование скандалов, угрозы, рецидивы, подлость, абсолютное несоблюдение данных администрации слов и обещаний администрацией форума принято решение о лишении Марины права участия в данном форуме.
Решение окончательное.

Если кто по ней скучает лично - повторюсь, общайтесь с ней другими способами. Форум не детский сад и не воспитательная колония и спокойно пожертвует одной бодливой ... участницей ради спокойствия нескольких сотен других постоянных участников.
 
France
наговорил-то сколько ... Ну да Бог тебе судья, а я на тебя не в обиде. Ты не злой, просто не можешь по-другому. Настоящий полковник :lol: :lol: :lol:

Реми,
пасиб за добрые слова! Но времени-то у меня на форумы сейчас нету, жизнь реальная поинтереснее стала ;)))

Пил,
guby.gif
guby.gif
guby.gif


И всем-всем моим виртуальным друзьям с НотДринка - большой привет! Ещё увидимся :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу