Ушла от алкоголика

Привет. Благодарю за поддержку.
Сидела сегодня переваривала сообщения. Будет качать год- пусть. Больше-хрен с ним.
Но никогда. Никогда я не вернусь в то дерьмо от которого я осознанно ушла. Перекачает. Все пройдет.
Ты молодец, так держать, важно писать, неважно, здесь или себе где-то. Фиксировать эти мысли
 
Можно сказать, просто поверь бывалым. Эти долбанные вещи не одну решительную завели на новый виток.
Приедет подсушенный, цветы/подарки/речи... Зачем этот квест проверки устойчивости своей?
 
Можно сказать, просто поверь бывалым. Эти долбанные вещи не одну решительную завели на новый виток.
Приедет подсушенный, цветы/подарки/речи... Зачем этот квест проверки устойчивости своей?
Я сейчас думаю как это сделать.
Как это все к маме его утараканить
 
У меня кошка. Мейнкун. Милейшее существо)
Больше животных не хочу
Ни хомяка, ни бывшего )))
Так, вот сейчас интересно стало. Есть у меня друх, суровый парень. Тырит колбасу, обмазывается молоком, тиранит пуделей. Периодически упарывается валерьянкой, но в меру. Жилищные условия обалденные, есть отдельная коробочка.:) Тоскует без милой стройняшки от 6 до 8 кило весом, желательно ч0рного окраса. Но можно и рыженькую ирландку.:)
Алкаши и созы, идите гулять, у нас тут тема кошачьих знакомств. :-D
 
@Потерянная во времени, важно не только с этим распрощаться. А понять себя, позже. Не запрыгивать в новые отношения, пока в себе не разберёшься.
 
Так, вот сейчас интересно стало. Есть у меня друх, суровый парень. Тырит колбасу, обмазывается молоком, тиранит пуделей. Периодически упарывается валерьянкой, но в меру. Жилищные условия обалденные, есть отдельная коробочка.:) Тоскует без милой стройняшки от 6 до 8 кило весом, желательно ч0рного окраса. Но можно и рыженькую ирландку.:)
Алкаши и созы, идите гулять, у нас тут тема кошачьих знакомств. :-D
Моя женщина черно- белая.
И глубоко стерилизована )))
 
@Потерянная во времени, важно не только с этим распрощаться. А понять себя, позже. Не запрыгивать в новые отношения, пока в себе не разберёшься.
Да ну. Какие новые отношения.
Мне бы себя в кучу собрать. Сделать дома уютно. И продолжить собирать картину алмазную. Там ромашки )
 
ТС, ты всё правильно сделала. И тут всё правильно пишут. Нужно скорее избавиться от всех триггеров, связанных с алком. И переменить после него обстановку в доме. Постельное бельё купить новое. Попробуй диалектическую поведенческую терапию. Можно скачать книжку и работать по ней самостоятельно.
 
Так, вот сейчас интересно стало. Есть у меня друх, суровый парень. Тырит колбасу, обмазывается молоком, тиранит пуделей. Периодически упарывается валерьянкой, но в меру. Жилищные условия обалденные, есть отдельная коробочка.:) Тоскует без милой стройняшки от 6 до 8 кило весом, желательно ч0рного окраса. Но можно и рыженькую ирландку.:)
Алкаши и созы, идите гулять, у нас тут тема кошачьих знакомств. :-D
Твой друх получается тоже зависимый , раз не валерьянке порой. Я своей тёте такого никогда не пожелаю 😂
 
Моя женщина черно- белая.
И глубоко стерилизована )))
Бида, бида.


Твой друх получается тоже зависимый , раз не валерьянке порой. Я своей тёте такого никогда не пожелаю 😂
Настоящий мужик должен чем то упороться в ожидании прекрасной незнакомки. Кто то в валерьянке валяется, кто то курит эльфийский лист. :-D
 
Ребят. Всем спасибо за поддержку. Буду я спать. Дел завтра нужно переделать просто жуть.
Буду рассказывать как я и что происходит. Отсюда не уйду ни в коем случае
 
Привет. Благодарю за поддержку.
Сидела сегодня переваривала сообщения. Будет качать год- пусть. Больше-хрен с ним.
Но никогда. Никогда я не вернусь в то дерьмо от которого я осознанно ушла. Перекачает. Все пройдет.
Чтобы быстрее прокачало иди на группы для созиков.
 
Будет качать год- пусть. Больше-хрен с ним.
Ты уверена, что целый год!!! нужно потратить на какое-то непродуктивное дерьмо? После того, как уберёшь все триггеры, связанные с алком, можно сделать медитацию на отпускание и жить с тех пор осознанно. Рекомендую практиковать ДПТ, а от непродуктивных мыслей - отвлекаться и переключаться с них на приятности и перемены. Ты сама можешь управлять своим состоянием и настроением. Это так принято думать, что по бывшему положено долго страдать, но твой выбор может быть и другим.
 
Назад
Сверху Снизу