Ушла от алкоголика

У тебя хоть папа))
А своим детям-то за что чужого дядьку-алкаша привела, за что им-то этот вонизм и этот трэш? А потом через энное количество лет придут сюда и будут писать в соразделе, или в разделе алкоголиков свою историю как мамка привела им алкаша..
 
Привет!Поддержка!
Не факт, что год уйдёт на качели, может и меньше-у всех по-разному. Разъехаться и не общаться вообще-лучшее решение. Но самое главное-это разъезд с ним у себя в голове. Если ты головой все прекрасно понимаешь, что он будет с ним счастья, то качели пройдут очень быстро. У всех свой темп, но с каждым днём будет все легче, и с каждым днём ты будешь убеждаться, что все правильно сделала. У меня так)
 
Привет!Поддержка!
Не факт, что год уйдёт на качели, может и меньше-у всех по-разному. Разъехаться и не общаться вообще-лучшее решение. Но самое главное-это разъезд с ним у себя в голове. Если ты головой все прекрасно понимаешь, что он будет с ним счастья, то качели пройдут очень быстро. У всех свой темп, но с каждым днём будет все легче, и с каждым днём ты будешь убеждаться, что все правильно сделала. У меня так)
Привет. Спасибо большое.
Привет!Поддержка!
Не факт, что год уйдёт на качели, может и меньше-у всех по-разному. Разъехаться и не общаться вообще-лучшее решение. Но самое главное-это разъезд с ним у себя в голове. Если ты головой все прекрасно понимаешь, что он будет с ним счастья, то качели пройдут очень быстро. У всех свой темп, но с каждым днём будет все легче, и с каждым днём ты будешь убеждаться, что все правильно сделала. У меня так)
Привет. Спасибо большое. )
Первый шаг я сделала.
Уверена что все будет хорошо
 
Такая молоденькая, такая хорошенькая. Эх, где мои семнадцать лет? :mysterious:
Завязывай уже с алкашами. Вся жизнь впереди.
Спасибо)
Да. Впереди. И тратить ее на алкоголика и его проблемы мне не нужно
 
Где вы таких берёте? По блату чтоли выписываете. Ни угла, ни ремонта, ни целей, месяц поработал- месяц бухай, Потом от созы месяц отдыхай на работе(она же моск ела месяц бедолаге).
Тут пашешь, стройки, ремонты, недвига и с языком на плече развяжешь, так потом голова в пепле и суицидальные от ненависти к болезни. И дальше пахать чтоб все было чтоб по красоте, чтоб все счастливы и подарки всем.
Хомяка или хорька заведите, толку больше будет, с ним хоть дети счастливы будут играя с ним
 

Где вы таких берёте? По блату чтоли выписываете. Ни угла, ни ремонта, ни целей, месяц поработал- месяц бухай, Потом от созы месяц отдыхай на работе(она же моск ела месяц бедолаге).
Тут пашешь, стройки, ремонты, недвига и с языком на плече развяжешь, так потом голова в пепле и суицидальные от ненависти к болезни. И дальше пахать чтоб все было чтоб по красоте, чтоб все счастливы и подарки всем.
Хомяка или хорька заведите, толку больше будет, с ним хоть дети счастливы будут играя с ним
У меня кошка. Мейнкун. Милейшее существо)
Больше животных не хочу
Ни хомяка, ни бывшего )))
 
он уехал на работу.

Нужно будет отдать ему вещи и забрать ключи когда он вернется. Очень боюсь этого дня.

Пошла вторая неделя.

стал работать вахтовым методом. Месяц на работе-месяц дома.
а ведь по сути ты с ним ещё не разошлась. Ты даже пока ему не объявила о разрыве отношений. Его вещи лежат у тебя дома. у него есть ключи от твоего дома. И через 2 недели он вернётся.
 
а ведь по сути ты с ним ещё не разошлась. Ты даже пока ему не объявила о разрыве отношений. Его вещи лежат у тебя дома. у него есть ключи от твоего дома. И через 2 недели он вернётся.
О разрыве отношений я ему сказала.он попросил собрать его вещи. Мы не общаемся.
 
Я думаю об этом.
Может что то и решу
Посмотрим.
я тоже голосую за вывоз вещей к родне. это будет сжигание мостов и исключение личной встречи.
ответь себе честно: а не хочешь ли ты дать последний шанс этому алку, если он скажет слова, которые ты хочешь услышать? и для этого тебе нужна хотя бы одна личная встреча.
 
я тоже голосую за вывоз вещей к родне. это будет сжигание мостов и исключение личной встречи.
ответь себе честно: а не хочешь ли ты дать последний шанс этому алку, если он скажет слова, которые ты хочешь услышать? и для этого тебе нужна хотя бы одна личная встреча.
Нет. Не хочу. Мой мозг потихоньку, но встает на место. Никаких шансов
 
Привет, моя тебе поддержка!с первых слов аж страшно было, как будто я писала

нет, настраивайся на длительные качели не меньше года. будут и торги и качели и сомнения.
Часто с тобой не согласна в других темах, но тут тоже до мурашек. У меня полгода прошло. А всё качает

Не первый раз. Но так долго меня не шкивало. Мне 33
И тут присоединяюсь. Возраст тот же и развод за плечами, а толку
 
Привет, моя тебе поддержка!с первых слов аж страшно было, как будто я писала


Часто с тобой не согласна в других темах, но тут тоже до мурашек. У меня полгода прошло. А всё качает


И тут присоединяюсь. Возраст тот же и развод за плечами, а толку
Привет. Благодарю за поддержку.
Сидела сегодня переваривала сообщения. Будет качать год- пусть. Больше-хрен с ним.
Но никогда. Никогда я не вернусь в то дерьмо от которого я осознанно ушла. Перекачает. Все пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу