"Стаж в бреду"

Какой срок прошёл у Вас от первого серьёзного запоя до решения бросить ?

  • меньше года

    Голосов: 15 19.0%
  • 1-3

    Голосов: 16 20.3%
  • 4-6

    Голосов: 12 15.2%
  • 7-10

    Голосов: 7 8.9%
  • 10-15

    Голосов: 9 11.4%
  • 15-20

    Голосов: 3 3.8%
  • и не помню уже

    Голосов: 6 7.6%
  • ещё не бросил

    Голосов: 11 13.9%

  • Всего проголосовало
    79
ACh написал(а):
лично моё мнение ...если голова на плечах остаётся - то и проблем с алкоголем нет

Осталось только определиться -что такое "голова на плечах". Хых.
Когда болезнь в ремиссии- мы вспоминаем про голову. Когда в кризисе( штопоре) - какая там голова уже? Грустно это всё. Надо выбираться. Иначе кранты.
 
Дык о том и речь Man !

Голова на плечах - это когда употребил - и поутру не вспоминаешь хде деньги , вещи, жена и пр., откуда синяки и шишки , или утро не субботы - а уже вторника почему-то ...
Если Я не умею пить - нафиг ... Я то одну рюмочку всего - а потом просыпается другой Я ...от уж тот пьёт ...немерено

Удачи нам !
 
У меня от первого запоя до решения бросить прошло пол года, с решения бросить до нынешнего дня еще три, или два с половиной....
 
Вобщем проголосовать мне не удалось, не клацает что то.
У нас слишком разный опыт. Выпивать по 3-4-5 дней около 300-400 граммов мне приходилось и в период когда я не был алкоголиком. Такая была традиция отмечать начало сезона, затем я без проблем в день останавливался и по пол года не пил. Запоем настоящим для меня стало когда хотел тормознуться и месяц не мог. Пить за меня решили бросить ещё в период запоя. Я не сопративлялся. Год трезвости, затем опять месяц пьянки, затем уже пособственному желанию год трезвости, затем 2 года 3 месяца чистого времени пития и я перед вами. Кстати сказать до потери контроля выпивал всего два три раза за всю жизнь, никаких ночёвок в кустах и вытрезвителях.
 
Назад
Сверху Снизу