Срочно нужен совет

Юлька

Активный участник
Не пьет 17 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
45
Я совсем растерялся, вывели из запоя, хочу закодироваться (сам не справлюсь) - чем лучше? Врач предлагает алгоминал, ничего не нашел по этому препарату. Пжл посоветуйте.
 
Юлька написал(а):
Я совсем растерялась, вывели из запоя, хочу закодироваться (сама не справлюсь) - чем лучше? Врач предлагает алгоминал, ничего не нашла по этому препарату. Пжл посоветуйте.
Если уж совсем невмоготу, то на своем опыте посоветовал бы старую добрую внутримышечную инъекцию суспензии эсперали (она же дисульфирам) для начала дозой на полгодика. И с нейтрализацией нет проблем и по шарам бьет как надо :lol:
 
Курилка написал(а):
Юлька написал(а):
Я совсем растерялась, вывели из запоя, хочу закодироваться (сама не справлюсь) - чем лучше? Врач предлагает алгоминал, ничего не нашла по этому препарату. Пжл посоветуйте.
Если уж совсем невмоготу, то на своем опыте посоветовал бы старую добрую внутримышечную инъекцию суспензии эсперали (она же дисульфирам) для начала дозой на полгодика. И с нейтрализацией нет проблем и по шарам бьет как надо :lol:
Шрамов не остается?
 
Курилка написал(а):
Если уж совсем невмоготу, то на своем опыте посоветовал бы старую добрую внутримышечную инъекцию суспензии эсперали (она же дисульфирам) для начала дозой на полгодика. И с нейтрализацией нет проблем и по шарам бьет как надо :lol:
А самому себе её ведь можно вкатить? Внутримышечно-то не сложно...
Продаётся? Хочу.
 
Owl написал(а):
А самому себе её ведь можно вкатить? Внутримышечно-то не сложно...
Продаётся? Хочу.



У меня, Совушка, само по себе завязать не получается. Уже три дня плющит... и махнуть охота и работоспособность близка к нулю. И нафиг мне это надо. :evil:
Вот ща сижу ...жду лекаря. На год впиндюрю.
А самому вколоть- даже не думай. Ведь, по сути это микрооперация.
 
Курилка написал(а):
Owl написал(а):
А самому себе её ведь можно вкатить? Внутримышечно-то не сложно...
Продаётся? Хочу.



У меня, Совушка, само по себе завязать не получается. Уже три дня плющит... и махнуть охота и работоспособность близка к нулю. И нафиг мне это надо. :evil:
Вот ща сижу ...жду лекаря. На год впиндюрю.
А самому вколоть- даже не думай. Ведь, по сути это микрооперация.

Был лекарь. Отговорил от имплантации. Сказал, что хреново может кончиться. Выписал таблетки- принимать раз в два дня.
Посидели, поговорили о неизлечимости ентой хворобы.
Действительно в этом году выходит запрет на всякие там подшивки-зашивки.
Многовато что-то народу в ящик сыгрывает :cry:
 
Owl написал(а):
А самому себе её ведь можно вкатить?
Без проблем. Я вкатывал.


Owl написал(а):
Внутримышечно-то не сложно...
Ни в коем случае! В подкожно-жировую клетчатку, лучше на пояснице.
Маленькая хитрость из личного опыта:
Если ампулу не трясти, она отстаивается, действующее вещество оседает на дно. Воду лучше выбрать шприцом и вылить нафиг, а вместо воды налить новокаин из ампулы.
Иначе о-о-о-очень больно колоть...


Owl написал(а):
Продаётся? Хочу.
В аптеках нет. Но ищущий да обрящет ;)
 
(реплика из зала) А где простому человеку новокаин-то достать, ежли гражданину даже феназепам без рецепта не продадут?
А обрести можно в стране производства. Ищите знакомых и нехай оне почтой вышлют. :D
 
Курилка написал(а):
Многовато что-то народу в ящик сыгрывает :cry:

В ящик?! А я был уверен, что никто или единицы. По той же причине: врачи не убийцы.

Вот Osa не поверила, выпила и отчёт написала в своё время. Да, неприятно, но не смертельно же.

Я не прав, что химзащита, как и кодирование, более внушение, психологическая страшилка?
 
Ну как тебе,Эдгар, сказать?
Представь себе, на табуретку положили здоровую кнопку острием вверх. И сказали тебе - можешь сесть, если хочешь, если уж очень устал... А тут уж сам решаешь - присесть или нет. Или сначала попросить, чтобы кнопку убрали. :D
 
Назад
Сверху Снизу