Слабая женщина

Не все идут бухать Милан.
Здесь много тех, кто сохранил свой первый счётчик.
Не помню кто то говорил что людям с первым и единственным счетчиком тут не особо верит(не про тех, кто бросил до форума) я соглашусь. Но если дозы как у тс то да, почему б и нет?
 
@Кикиша,
Проблемы со сном. Очень напряженное состояние. Я вообще очень эмоциональная и импульсивная.
Как Вы расслабляетесь?
Ты алкаш и поэтому выбрала алкашеский способ решения проблемы. На самом деле первичны не напряженные состояния, а желание принять наркотик. Приняла и объяснила себе, зачем это сделала.
Я тоже эмоциональный и тревожный алкаш, но сейчас, находясь в ремиссии и имея проблему со сном, сходила в ПНД, получила рецепт на снотворное и принимаю. Не все импульсивные люди ходят с ежедневным стаканом во лбу.
 
Мало.
И у тс нет счётчика :PARDON:
Тебя тоже " лёгкие руки" на форуме толкают бухать, и счётчик обнулять ?
А речь сейчас обо мне разве?
Что агрессивная такая?
Иди профильное напиши)
 
@Брил, а с лёгкой руки таких вот как ты, пойдет бухать дальше возможно...
Ну если ТС головой не только ест и пьёт,но и думает,то и не пойдёт.возможно.
А так.поддерживаю вопрос Бри.
@Madonna,
Может тебе к неврологу сходить?
 
СОЗ ы примчались спасать алка( как они думают) разговорами о вреде алкоголя:LOL:
Привет).
Ну вот, дозы, что тс пишет и частота - мое начало. Я правда, пиво не пила, вино полбутылки на ночь, и 2-3 раза в неделю, Потом бутылка, каждый день. Последние годы выбрала 11градусов, уже ощущая разбитость по утрам.
Как я себя чувствовала в начале? Плохо по утрам, но мне было пофиг, я и не думала это убирать, мне реально было все равно: выпила цитрамон, кофе, смекту, корвалол накапала если сердце стучит, и все. Абсолютный пофигизм на своё состояние был. Задумалась только когда реально стало все болеть. И самое интересное, что многое из симптомов (па, кошмары, дереализация) уже давно были, но я их не видела в упор и не связывала с алкоголем. Типа, жизнь такая напряженная. Пофиг, пройдёт.(осознала что все это было только тут, читая истории).
А, и ещё почему: у меня под боком был алк, уже прям хороший. И все сравнивала, что у меня то такого нет, значит все норм.
 
Тебе кажется, я не агрессивна.
Подумай, почему тебе так кажется:-P
Мне вообще ничего не кажется в твой адрес.
Я пишу всегда) а ты почему не в марафоне?
Молодец, пиши)
Марафон дело добровольное.
Мне не нравятся большие скопления людей.
 
Привет).
Ну вот, дозы, что тс пишет и частота - мое начало. Я правда, пиво не пила, вино полбутылки на ночь, и 2-3 раза в неделю, Потом бутылка, каждый день. Последние годы выбрала 11градусов, уже ощущая разбитость по утрам.
Как я себя чувствовала в начале? Плохо по утрам, но мне было пофиг, я и не думала это убирать, мне реально было все равно: выпила цитрамон, кофе, смекту, корвалол накапала если сердце стучит, и все. Абсолютный пофигизм на своё состояние был. Задумалась только когда реально стало все болеть. И самое интересное, что многое из симптомов (па, кошмары, дереализация) уже давно были, но я их не видела в упор и не связывала с алкоголем. Типа, жизнь такая напряженная. Пофиг, пройдёт.(осознала что все это было только тут, читая истории).
А, и ещё почему: у меня под боком был алк, уже прям хороший. И все сравнивала, что у меня то такого нет, значит все норм.
Аналогично. Только я предпочитала 100 гр водки, от нее голова болела меньше))
Это начало, конечно.
Кто на 1 стадии смог остановится? И кто старше 10 лет не знает о вреде алкоголя?
 
И да я еушница, и не могла не допить свою чекушку.
Иногда бежала за продолжением в магазин.
:sarcastic: я не могла порой влить в себя оставшегося пива, такая жаль была(. Три литра, заглоченные за час, не дают возможности уже и слюну сглотнуть, но если не вырубилась, приходилось сверху посыпать феназепамом, иначе на тяге ни фига не вырубалась(.
 
То, что тс пишет,спрашивает, как вы расслабляетесь, это уже оч большой симптом. Обычным людям не надо расслабляться, это только у нас пружины зажаты. ;)
Не для спора, так, опыт
 
Назад
Сверху Снизу