Шичко и мои заметки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы пресса маньяков не пиарила, их было бы меньше. А то потрошитель, полесский упырь, битцевский маньяк, ангарский маньяк....
А писали бы - задержан Серёга - маленький писюн :-D
конечно, лучше скрыть, что бы дети гуляли без присмотра и их насиловали педофилы
 
Досмотрел вторую лекцию Фахреева. Почти 3 часа времени. Очень мощно рассказано про курение и проблемы(болезни) от сигарет. Хоть и у меня нет проблем с сигаретами, то для общего развития отличный материал.

Как было сказано на одной из спикерских АА. "У меня, есть квартира, жена, машина, дети, кот. У меня нет проблем с алкоголем, сигаретами, другими наркотиками. Список можно продолжить дальше. Главное не забывать про слово пока"
 
Алкогольная программа праздника - начало всех пороков Г.Шичко

Наркоманы алкогольные и никотиновые- это пронаркотически запрограммированный человек, имеющий привычку и потребность в алкголе и табаке и др. нарктиках. и поглощающий их.

Для того, чтобы перестать употреблять яды и не начать снова, нужно избавиться от зарограммированности

Зпрограммированность- это ложныу убеждения.


Человек-это набор убеждений, которые им управляют.

Пример: человек рзводится из-за пьянства и все равно продолжает пить потому, что есть убеждение, что алк снимает стресс

Л.У.- то твердая уверенностьчеловека в том, что культурное употребление в небольших количестах хорошего алкоголя-это естственное неизбехжное состовляющее жизни.

Отличие значения "убеждение" от "информация"
За убеждение , человек готов умереть. Человек знает, что пить и курить вредно, но продолжает это делать.

Л.У.- кайф, снимает стресс, все это делают, это норма итд.

Можно ли употреблять наркотики по чуть чуть?

Почему нельзя КУ?

Наркотики в медицине используют для наркоза, если человеку резать ногу на живую, его психика можт не мправиться и он умрет от болевого шока. Именно по этому ему вкалывают наркотические вещества. В этот момент кто управляет сознанием и психикой?

Контролировать наркотик не возможно.
 
Как было сказано на одной из спикерских АА. "У меня, есть квартира, жена, машина, дети, кот. У меня нет проблем с алкоголем, сигаретами, другими наркотиками. Список можно продолжить дальше. Главное не забывать про слово пока"
немногоне понятно, если все есть, можно все потерять
 
немногоне понятно, если все есть, можно все потерять
Привет, интересно было почитать все это выше. Как идет процесс самоизбавления от алкогольной запрограммированости? Ты только изучаешь или дневники пишешь? Если дневники то какие классические вопросы каждый день или с информационным блоком от Дружинина? Может уже бросила это изучать?
 
Алкогольная программа праздника - начало всех пороков Г.Шичко

Наркоманы алкогольные и никотиновые- это пронаркотически запрограммированный человек, имеющий привычку и потребность в алкголе и табаке и др. нарктиках. и поглощающий их.

Для того, чтобы перестать употреблять яды и не начать снова, нужно избавиться от зарограммированности

Зпрограммированность- это ложныу убеждения.


Человек-это набор убеждений, которые им управляют.

Пример: человек рзводится из-за пьянства и все равно продолжает пить потому, что есть убеждение, что алк снимает стресс

Л.У.- то твердая уверенностьчеловека в том, что культурное употребление в небольших количестах хорошего алкоголя-это естственное неизбехжное состовляющее жизни.

Отличие значения "убеждение" от "информация"
За убеждение , человек готов умереть. Человек знает, что пить и курить вредно, но продолжает это делать.

Л.У.- кайф, снимает стресс, все это делают, это норма итд.

Можно ли употреблять наркотики по чуть чуть?

Почему нельзя КУ?

Наркотики в медицине используют для наркоза, если человеку резать ногу на живую, его психика можт не мправиться и он умрет от болевого шока. Именно по этому ему вкалывают наркотические вещества. В этот момент кто управляет сознанием и психикой?

Контролировать наркотик не возможно.
Только сейчас добралась до этого? Лучше конечно поздно, чем никогда) :excl: Может ещё Фекьяера не читала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу