Бросаю по методу Шичко

Закончила,рекомендуют пересматривать и перечитывать периодически,а мне теперь страшно :-D
Это ты зря, я до сих пор пишу потихоньку. Вот в таком формате:
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
7 лет так туда-сюда проходил)
Возвращайся, надо пробовать по-новой, когда-то же должно получиться. Удачи тебе и моя поддержка)))
Привет! Спасибо за поддержку)) Заглянула, наконец, на форум, все закладки собрать, информацию структурировать. Книгу скачала - спасибо. Буду пробовать заново, но уже не много по-другому.
 
Вчера наконец-то написал настрой (текст самовоздействия). Казалось бы, чего такого, а не получалось. Не складывались слова в текст, который бы меня устраивал.

Дневники писал где-то месяца два с половиной каждый день, потом раза 3-4 в неделю, по настроению. Со вчерашнего дня решил перейти на настрои, пока ежедневно, а там посмотрим. По ходу дела нарыл интересную книгу Г.Н. Сытина, термин "настрои" взят оттуда. В ней описан сам принцип построения и создания настроев, ну и приведены на многие случаи жизни. Мне настрои из книги не зашли, написал свой. Фактически это трансформированные в единый текст ответы на вопросы из дневника. Как-то так.
 
Привет! Спасибо за поддержку)) Заглянула, наконец, на форум, все закладки собрать, информацию структурировать. Книгу скачала - спасибо. Буду пробовать заново, но уже не много по-другому.
У вас в Питере по Шичко есть классный Клуб Благоразумия.
 
Вчера наконец-то написал настрой (текст самовоздействия). Казалось бы, чего такого, а не получалось. Не складывались слова в текст, который бы меня устраивал.

Дневники писал где-то месяца два с половиной каждый день, потом раза 3-4 в неделю, по настроению. Со вчерашнего дня решил перейти на настрои, пока ежедневно, а там посмотрим. По ходу дела нарыл интересную книгу Г.Н. Сытина, термин "настрои" взят оттуда. В ней описан сам принцип построения и создания настроев, ну и приведены на многие случаи жизни. Мне настрои из книги не зашли, написал свой. Фактически это трансформированные в единый текст ответы на вопросы из дневника. Как-то так.
Пару лет попиши, в любое время суток.
 
Пару лет попиши, в любое время суток.
Пятачок, а ты один и тот же настрой пишешь все время? Или как-то его видоизменяешь? Или раз в какой-то срок новый настрой пишешь?
 
Вчера наконец-то написал настрой (текст самовоздействия). Казалось бы, чего такого, а не получалось. Не складывались слова в текст, который бы меня устраивал.

Дневники писал где-то месяца два с половиной каждый день, потом раза 3-4 в неделю, по настроению. Со вчерашнего дня решил перейти на настрои, пока ежедневно, а там посмотрим. По ходу дела нарыл интересную книгу Г.Н. Сытина, термин "настрои" взят оттуда. В ней описан сам принцип построения и создания настроев, ну и приведены на многие случаи жизни. Мне настрои из книги не зашли, написал свой. Фактически это трансформированные в единый текст ответы на вопросы из дневника. Как-то так.
Я пишу дневники почти три месяца. С третьего месяца пишу 2 раза в неделю и думаю так писать до полугода. Мысли туда свои прописываю об алкоголе, о трезвости. А настрой у меня написан, планировала писать его в те дни, когда не пишу дневников, но что-то мне как-то неохота одно и тоже писать все время, а новые тоже не сочиняются...
 
У сожалению, похоже не алкоалиби: «Вон я какой спортивный, на тренировки не забиваю, мое питие не мешает режиму, вон как много я работаю над собой, что мне теперь и расслабиться(выпить) нельзя?!!»
Пьянь,спортивная)(((((((
 
Пятачок, а ты один и тот же настрой пишешь все время? Или как-то его видоизменяешь? Или раз в какой-то срок новый настрой пишешь?
Привет. Вот здесь почитай.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
Пятачок, а ты один и тот же настрой пишешь все время? Или как-то его видоизменяешь? Или раз в какой-то срок новый настрой пишешь?
Одно и то же. Тупо и регулярно больше двух лет писал. Сейчас уже редко.
 
Одно и то же. Тупо и регулярно больше двух лет писал. Сейчас уже редко.
Я тоже склонен писать одно и то же. Причем не то состояние, в котором я сейчас, а описывать то, которое хочу закрепить в будущем. На мой взгляд, многократное переписывание одного и того же должно менять алкопрограмму в голове. В общем какого-то научного обоснования нет ни у Шичко, ни у Сытина, так что остается только верить)
 
Пьянь,спортивная)(((((((
Типа того)
Ну а если серьезно, вопрос привычки. Я к спорту привык, мне без него тяжело. В октябре заклинило шею, 3,5 месяца вообще не мог ничего делать, чуть не чиканулся, пока лечил. Только в апреле полностью вылечился. По-тихоньку спорт включил с конца января, иначе бросать пить было бы намного тяжелее.
 
А настрой у меня написан, планировала писать его в те дни, когда не пишу дневников, но что-то мне как-то неохота одно и тоже писать все время, а новые тоже не сочиняются...
Мне мысль понравилась в книге, что правильные настрои всегда не соответствуют текущему состоянию. Они описывают то состояние, которого хочешь достигнуть. Соответственно переписывать их стоит тогда, когда записанное в нем выполнилось. Или если какие-то части перестали нравиться.
 
Мне мысль понравилась в книге, что правильные настрои всегда не соответствуют текущему состоянию. Они описывают то состояние, которого хочешь достигнуть. Соответственно переписывать их стоит тогда, когда записанное в нем выполнилось. Или если какие-то части перестали нравиться.
Да, действительно хорошая мысль. Попробую немного переделать свой настрой. Спасибо за подсказку, друг!
 
Назад
Сверху Снизу