Шичко и мои заметки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, посмотрю. В молодости я сидела на книгах и психологии маньяков, изучала...мне было интересно, что ими двигает...
Книга Стивена Кинга, Блэйз, кто читал, тот поймет, я его в какой то степени оправдала и поняла его чувства. Мама меня осудила, ее слова, а если бы твоего ребенка украли, ты бы разорвала части и без разницы, чтобы двигало этим человеком" Он права! Но, когда мы изучаем первопричины возникновения того или иного поведения, есть возможность исправить возникновения таких личностей. Но это, конечно глобльно. Опять же многие страны в системе защиты детей более строги.
У меня есть знакомая психиатр, онлайн курс у нас писала, так вот у нее достаточно большое исследование по маньякам, педафилам. Курс писала для педагогов и родителей "как распознать, что ребенок подвергается насилию", жуткий курс...
Но в личной беседе она мне рассказала, что причина как правило одна - само насилие. И коррекции это не поддается.
 
У меня есть знакомая психиатр, онлайн курс у нас писала, так вот у нее достаточно большое исследование по маньякам, педафилам. Курс писала для педагогов и родителей "как распознать, что ребенок подвергается насилию", жуткий курс...
Но в личной беседе она мне рассказала, что причина как правило одна - само насилие. И коррекции это не поддается.
потребность в любви остается всегда
 
У меня есть знакомая психиатр, онлайн курс у нас писала, так вот у нее достаточно большое исследование по маньякам, педафилам. Курс писала для педагогов и родителей "как распознать, что ребенок подвергается насилию", жуткий курс...
Но в личной беседе она мне рассказала, что причина как правило одна - само насилие. И коррекции это не поддается.
может есть у тебя он, я бы почитала
 
У меня есть знакомая психиатр, онлайн курс у нас писала, так вот у нее достаточно большое исследование по маньякам, педафилам. Курс писала для педагогов и родителей "как распознать, что ребенок подвергается насилию", жуткий курс...
Но в личной беседе она мне рассказала, что причина как правило одна - само насилие. И коррекции это не поддается.
я в своем исследовании даже познакомилась с дрочистом, он мне много рассказал от чего получает удовольствие...я за ним охотилась в лесу:wacko:

мне было 17 лет
 
я в своем исследовании даже познакомилась с дрочистом, он мне много рассказал от чего получает удовольствие...я за ним охотилась в лесу:wacko:

мне было 17 лет
Пугаешь бедных эксбиционистов, спасу нет от вас любопытных.
 
когда я росла, перестройка, господствовали наркоманы и дрочисты, вот тогда и возник интерес, а че им надо от нас...а они всеголишь испытывают удовольствие от взглядов, осуждений
 
когда я росла, перестройка, господствовали наркоманы и дрочисты, вот тогда и возник интерес, а че им надо от нас...а они всеголишь испытывают удовольствие от взглядов, осуждений
Странно кстати, почему после развала сова их столько повылазило. Сейчас про них вообще не говорят.
 
Если бы пресса маньяков не пиарила, их было бы меньше. А то потрошитель, полесский упырь, битцевский маньяк, ангарский маньяк....
А писали бы - задержан Серёга - маленький писюн :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу